Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:15:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх рака (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« : Января 02, 2018, 19:40:40 pm »

Добрый вечер всем. У меня с конца ноября появились непонятные давяще-тянущие боли в низу живота, иногда они слева, или где пупок, сначала проходили через день-два, а теперь почти каждый день , изменился стул((, пропал аппетит, и те продукты, которые раньше нравились- к ним отвращение, даже почти, вообще не хочется есть, кормлю себя насильно(( Мама умерда у меня от рака груди и кишечника, и я теперь сильно переживаю по кишечнику, так как чувствую , что что-то не так с ним( Очень часто стала болеть голова, появилась рассеянность, тошнота постоянная,какая-то слабость, не могу выполнять привычную работу, все, что меня интересовало раньше- сейчас вызывает какую-то апатию(( Очень переживаю, что это может быть интоксикация?? Стала появляться краснота лица внезапно( обратила на нее внимание, т.к не было до этого- так выяснила, что это один из явных симптомов карцидозного рака(в кишечнике)-мысли в голове сейчас самые ужасные(( Сдала ОАК: там пока все в норме, биохимию крови, анализ мочи: в нем повышена амилаза, но в крови она не повышена., сделала узи мочевого , почек и брюшной полости( по узи почек- изменения по типу хр.цистита, но уролог сказал, что моча и кровь хорошие- воспаления нет, у гинеколога тоже все по обследованиям в пределах нормы, была у гастроэнтеролога: она пока предположила СРК, но сказала сделать колоноскопию и гастроскопию(( очень боюсь идти туда, если что обнаружат-у меня такой нервый срыв будет((( я сейчас уже очень переживаю из=за всей этой ситуации
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #1 : Января 02, 2018, 20:19:48 pm »

Прям как меня описали. Всё точно так же..
Записан
иринка.
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #2 : Января 02, 2018, 22:21:08 pm »

Советую вам здать комплексный анализ на паразитов, по симптоматике похоже.
Записан

ирина
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3 : Января 03, 2018, 14:11:58 pm »

Это анализ крови?
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #4 : Января 03, 2018, 19:27:33 pm »

Комплексный анализ на паразитов: что он включает?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8