Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:57:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение во рту, болит горло (Прочитано 6148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« : Декабря 28, 2017, 14:43:19 pm »

Добрый день! Не буду долго все расписывать, в общем пережила я много симптомов ВСД и со всеми вроде смирилась и даже поняла как работать, что делать и тд. Но тут, что называется, накрыло. Выскочил у меня герпес на губе и воспалился лимфоузел, накрутила по привычке кучу всего. Пропила ацикловир, все прошло и буквально через несколько дней стало болеть горло весь день, затем началось жжение во рту, на языке, на губах. Ничего красного нет, никаких изменений. К врачу идти совсем не хочу, так как обследовалась вдоль и поперек, уже денег нет, все говорят успокойся и пройдет, но я опять накрутила, такое состояние уже почти неделю Успокойте, пожалуйста, или посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Декабря 28, 2017, 18:59:52 pm »

привет. а лечитесь чем нибудь? как мне моя лор сказала, что воспаление лимфы это когда организм не справляется с инфекцией и лимфа берет все на себя. хорошо лимфомиозот попить. гомеопатия. пишу в темноте, простите за ошибки. мне лимфомиозот где то на 4 день помог
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #2 : Декабря 28, 2017, 19:13:34 pm »

 t1308 спасибо за ответ, но дело в том, что у меня лимфы прошли и герпес, но я появилось ждение во рту, горле, на губах, так страшно(( может у кого-то было такое, помогите, пожалуйста
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 28, 2017, 19:46:50 pm »

t1308 спасибо за ответ, но дело в том, что у меня лимфы прошли и герпес, но я появилось ждение во рту, горле, на губах, так страшно(( может у кого-то было такое, помогите, пожалуйста


У меня тоже самое бывает. И сейчас. Только зубы стала лечить-протезировать и... привет, не ждали. Решила пропить валвир по 1000 мг. один раз в день, курсом 7 дней. Но чую одним местом, что и "вася" ещё шалит (помимо герпеса). В горле дерёт. Нос то течёт, то нормально. Зубья ноют!)) Самое гадкое, что хоть улечись, но пока не примешь - не хрена не пройдёт. Я прошлой весной у лора платно лечилась. ГАйморит, типа. Неделю антибиотики пила - боли не проходят. Неделя немисила - хоть бы хны. Стоматологи смотрели, репу чесали (себе!))) - предложили на всякий случай канал у зуба прямо через коронку почистить. Я забила. ПОсле чего через три дня всё прошло САМО. И так было не единожды. В это раз мне стоматолог признался, что я "загадка"!))) Ага! Кубик Рубика!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #4 : Декабря 28, 2017, 23:02:17 pm »

Фух, то есть надо забить и оно пройдёт? Просто я так перепугалась, все симптомы всд наизусть знаю, но с этим не сталкивалась, опять начиталась, что люди всю жизнь мучаются и впала в анабиоз ((( рот будто в крапиве, а ночью все норм и когда ем тоже ничего. Эх, что за мучения(
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #5 : Декабря 29, 2017, 14:39:38 pm »

Ребята, никто больше с таким не связывался? Очень переживаю hmuro
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #6 : Декабря 29, 2017, 22:54:35 pm »

Вы поищите на форуме хорошо,немало людей там описывают этот симптом.
У меня только такая беда с языком,жжение с правой стороны,обследование прошла,ничего не нашли,я и успокоилась.Но,симптом сам уходит и сам приходит,списываются это на нервы
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #7 : Декабря 30, 2017, 10:26:41 am »

Вы поищите на форуме хорошо,немало людей там описывают этот симптом.
У меня только такая беда с языком,жжение с правой стороны,обследование прошла,ничего не нашли,я и успокоилась.Но,симптом сам уходит и сам приходит,списываются это на нервы

Нашла только пару тем, у одной девушки очень похожее как у меня - горло, герпес, язык, не понимаю что надо делать - лечить или просто успокоиться, страшно, что не пройдет или, что это какой-то не обнаруженный вирус. Сил нет ходить по врачам, в горле ничего не видят, я уже и в КВД пошла, тоже ничего криминального.
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #8 : Января 03, 2018, 04:42:09 am »

Я так устала, это самое гадкое, что было при всд, рот полыхает будто перца натолкали, может это и желудок уже, типо рефлюкса, я не знаю стоит ли идти что-то проверять, просто уже нет сил ходить по врачам((
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #9 : Января 05, 2018, 10:40:26 am »

Здравствуйте, горло мое так и не проходит, я очень-очень переживаю, уже и десна начали кровоточить. Начиталась про страшные инфекции, которые никто не находит. Я бы очень хотела верить, что это от ВСД, но меня терзают смутные сомнения, что я чем-то заразилась, так как герпес на губе, лимфоузлы слава богу норм. Пойду к ЛОРУ скоро, но сомневаюсь что что-то скажут. Боль у меня пекущая, в основном с утра. Стала пить уже таблетки от желудка, витамины, но легче пока не становится. Мне очень страшно, я в диком отчаянии, что это никогда не пройдет, помогите, пожалуйста.  slezek Я уже не понимаю где невроз, а где настоящие болячки. Теперь вот еще боюсь, что от своего мч вдруг чем-то заразилась, становлюсь фригидной какой-то slezek slezek slezek
Записан
Melkaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #10 : Февраля 25, 2018, 20:26:50 pm »

Здравствуйте, горло мое так и не проходит, я очень-очень переживаю, уже и десна начали кровоточить. Начиталась про страшные инфекции, которые никто не находит. Я бы очень хотела верить, что это от ВСД, но меня терзают смутные сомнения, что я чем-то заразилась, так как герпес на губе, лимфоузлы слава богу норм. Пойду к ЛОРУ скоро, но сомневаюсь что что-то скажут. Боль у меня пекущая, в основном с утра. Стала пить уже таблетки от желудка, витамины, но легче пока не становится. Мне очень страшно, я в диком отчаянии, что это никогда не пройдет, помогите, пожалуйста.  slezek Я уже не понимаю где невроз, а где настоящие болячки. Теперь вот еще боюсь, что от своего мч вдруг чем-то заразилась, становлюсь фригидной какой-то slezek slezek slezek
Как ваше горло?
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #11 : Февраля 26, 2018, 20:02:26 pm »

У меня не во рту, но по горлу(задней стенке) раздражение и першение какое-то , так, что хочется скашлянуть, но не получается, причем уже больше месяца( прошла Лора: диагноз хр.фарингит, пролечилась- не прошло(( гастро выписал контролок от рефлюкса- пью две недели плюс диета - не помогает((Пульмонолог предположила пролапс трахеи- выписала атровент аэрозоль- от него только хуже(( вот тоже мучаюсь , что это может быть, с чем связано??? настроения от этого постоянного непонятного першения, подкашливания на нуле((( и  представляются страшные болезни((
Записан
Хороший_парень
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #12 : Ноября 27, 2019, 02:56:03 am »

Здравствуйте, горло мое так и не проходит, я очень-очень переживаю, уже и десна начали кровоточить. Начиталась про страшные инфекции, которые никто не находит. Я бы очень хотела верить, что это от ВСД, но меня терзают смутные сомнения, что я чем-то заразилась, так как герпес на губе, лимфоузлы слава богу норм. Пойду к ЛОРУ скоро, но сомневаюсь что что-то скажут. Боль у меня пекущая, в основном с утра. Стала пить уже таблетки от желудка, витамины, но легче пока не становится. Мне очень страшно, я в диком отчаянии, что это никогда не пройдет, помогите, пожалуйста.  slezek Я уже не понимаю где невроз, а где настоящие болячки. Теперь вот еще боюсь, что от своего мч вдруг чем-то заразилась, становлюсь фригидной какой-то slezek slezek slezek
Куда пропала ? Что нового ?

« Последнее редактирование: Ноября 27, 2019, 02:57:58 am от Хороший_парень » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8