Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:22:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения в зубах (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Декабря 24, 2017, 13:53:47 pm »

Примерно неделю назад приболела, кашель и болели горло. И вот дня 4 назад появилось что-то непонятное в зубах, в предних зубах, иногда, не всегда, возникает ощущение, как-будто верхние зубыы мешают нижним, прям чувствительные, при плотном смыкании челюсти, как-будто передние зубы не дают плотно сомкнуть челюсть. И слева в задних зубах верхних, появилась боль, отдает в висок. Зубы простучала, жевать не больно, на горячее/холодное/кислое/сладкое не реагируют. Нурофен особо не помогает, все равно остается зуд какой-то. Зубов мудрости нет, года 3 назад и зачатков не было. Может было у кого такое? Думаю сходить сделать снимок панорамный, а есть ли смысл?!
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Декабря 24, 2017, 22:51:35 pm »

Я сейчас лечу зуб, нижний. От него откололся кусок. Когда это произошло, появилась чувствительность к сладкому, холодному, горячему.. Но не только в этом зубе, а ещё и сверху, в зубе над больным. Я думала там тоже кариес жуткий. Но врач поставила лишь "точку"...
Потом мне начали лечить нижний зуб. Расковыряли, поставили "мышьяк", временную пломбу. После этого ВЕРХНИЙ зуб стал болеть ещё сильнее. Я не могла нормально пить простую воду, пробивала сильная боль в зубе, щеке, иногда до виска.
Я пожаловалась врачу. Она ещё раз осмотрела верхний зуб, не нашла совсем ничего, что могло бы давать такую боль. Сказала, что это нижний зуб отдаёт...
Теперь он так и болит верхний, когда о себе даёт знать нижний.

К чему это всё... К тому, что у Вас вполне может отдавать в передние зубы кариес в других.. или иные проблемы... Просто мой здоровый верхний болел так, что я в жизни бы не подумала, что это просто "отдаёт". Ни фига се отдаёт... rgach.. так больно.
А ещё у всдшников вся нервная система реагирует довольно остро. Так что, может Вам пока просто посетить дантиста?)))
Записан

Фиолетово-Черный
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 25, 2017, 07:16:31 am »

Была я пару дней назад, но была по поводу другого зуба, как раз где болит. Хотела его удалить, так как он проблемный, но сказали, что трогать не надо. Пока желательно сделать КТ, а там смотреть. Но сейчас перед НГ некогда этим всем заниматься, да и, если честно, денег уже жалко) я как вспомню, сколько их было потрачено весной из-за моей "больной" головы))).
Поговорила со знакомой, вроде похоже на тройничный нерв, посмотрю ща... Попью НПВС недельку
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3 : Декабря 26, 2017, 00:11:59 am »

Зачем КТ, подождите))
У меня в принципе денег нет, лишних, времени на обследования. И ещё я ленивая))
Поэтому я не могу себе позволить МРТ и КТ всего, что даёт о себе знать)))
Максимум, что я делала - УЗИ или анализы, когда очень припрет.
В итоге нервничаю и жду новых симптомов, а старые на время уходят..
Вот и Вы успокойтесь. Ну что там такого может быть?)
Записан

Фиолетово-Черный
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 26, 2017, 20:56:29 pm »

Как что?! Рак!😂 
Но вроде проходить стало) наверно все же нерв, может вирус дал осложнения какие-нибудь
Я тоже ленивая, и лишних денег на КТ тоже нет.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8