Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:56:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все возвращается... (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
+serega+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« : Декабря 22, 2017, 19:03:09 pm »

И снова здравствуйте. Давненько я тут не был. Пол года было все замечательно. И вот, опять все возвращается, только в другой форме. Некоторые симптомы вообще не волнуют и не мешают жить. Но есть несколько и не очень.
Во первых - это грудь, а точнее грудная клетка (можно сказать воротничковая зона, только спереди). В зависимости от внешних факторов, она краснеет. Допустим нервничаю, прием душа или просто утомился, бывает и просто краснеет. Так вот, раньше можно было успокоиться и со временем проходило. А вот последние два дня не очень. Постоянно красная и жжет. Думаю, что просто заболеваю, ибо насморк и чихаю (пока писал, чихнул и неприятно в легких стало). Попробовал супрастин принять, не прошло. Это как бы уже давно, я уже забил, но вот изменения насторожили.
Сон. Почти всегда засыпаю странно. Когда проваливаюсь в сон, резко в груди немеет, сжимается и состояние, как будто сейчас что то жесткое произойдет. Но нет, открываю глаза, шевелюсь и резко все нормально. Так может повторится раза два и потом спокойно засыпаю. Вчера при засыпании во рту какой то привкус был, но потом прошел. Самое интересное, что утром все замечательно и в течении всего дня чувствую себя прекрасно. Только вечером начинает "разносить". Это происходит около недели. Думаю из за недосыпания, т.к. была практика и нужно было постоянно вставать в 6 утра, а для меня это тяжело, тем более ложусь в 12 минимум.
А так, состояние хорошее. Не тошнит, не кружится голова, да вообще ничего плохого в себе не чувствую. Даже перестал ощущать в себе сердцебиение, как это было пол года назад (в основном в голове при засыпании). Бывает шея болит, а утром затекает и при вращении хрустит.
Так в чем же дело? Мне даже страшно засыпать, потому что знаю, что придется пройти через это, а потом уже нормально поспать. Да, знаю, что нужно к врачу сходить, но сейчас экзамены постоянно, так что не получится до нового года.
Заранее спасибо и здоровья вам) Прошу прощения, если есть какие то ошибки   this
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 19:05:03 pm от +serega+ » Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 23, 2017, 19:50:46 pm »

Привет, я тоже создала сегодня тему, что всд вернулось другими симптомами... тоже грудная клетка, только вся. Это остеохондроз, у меня тоже при чихании неприятно внутри, это грудина...
Записан
+serega+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #2 : Декабря 23, 2017, 22:59:15 pm »

Вот оно что. Теперь ориентировка есть. Спасибо) здоровья тебе и сил  :one49123:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8