Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:27:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх чего... Всего? (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mont1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« : Декабря 22, 2017, 18:05:18 pm »

Здравствуйте. Вот у меня у одного такое наверное. Я иногда когда всматриваюсь в какую-то вещь начинаю ловить себя на мысли, что испытваю от неё страх и эта вещь может быть любая, начиная от лампы, заканчивая деревом на улице. Смотришь и думаешь... "блин, стрёмно" и кажется, что такое только у меня, а из-за этого кажется, что я боюсь всего вокруг и в результате появляется ощущение, что я останусь в этом страхе навсегда и естественно же сойду с ума. Конечно помогает отвлекатеся и иногда я понимаю, что я себя просто накручиваю, ведь если бы я реально боялся всего, то я бы уже в дурке сидел, но всё равно, вот такая вот фобия того, что начнёшь бояться просто так чего-то...
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1 : Декабря 22, 2017, 18:24:49 pm »

любая самая безобидная мысль вызывала страх и отвращение . НО до вещей и предметов не доходило  ulibka
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Декабря 22, 2017, 23:51:38 pm »

А что именно за страх? Что предмет может быть опасным? Например, лампа лопнет, осколок в глаз попадёт... Дерево свалится на голову... Шкаф с посудой на тебя упадёт (со мной однажды такое приключилось  rgach)
Или вообще неосознанно?
Записан

Фиолетово-Черный
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #3 : Декабря 23, 2017, 16:40:15 pm »

А у моей бабушки , еще давно, вовремя просмотра по телеку  новогоднего послания Горбачева , экран лопнул , и выстрелил ей в глаз . Потом глаз у нее долго болел , но видеть им могла.
Записан
mont1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 23, 2017, 20:18:48 pm »

А что именно за страх? Что предмет может быть опасным? Например, лампа лопнет, осколок в глаз попадёт... Дерево свалится на голову... Шкаф с посудой на тебя упадёт (со мной однажды такое приключилось  rgach)
Или вообще неосознанно?
Да в том то и дело, что не фобия на что то, а страх просто из ничего. От того и страшно, что мне страшно просто так... и кажется, что боюсь окружения, мира чтоль... может мне в дурку пора? или это дереал и мне страшно от дереала.... бред в общем, иногда как будто одел кольцо как во властелине колец и идешь в таком мире, боишся по сторонам смотреть..  может это тревога так действует
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5 : Декабря 24, 2017, 00:24:39 am »

Похоже на дереал.... В любом случае, лучше обратиться к ПТ. Зачем продолжать мучиться?
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8