Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:16:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от ВСД?  (Прочитано 1727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kristinka22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Декабря 08, 2017, 09:30:23 am »

Болезнь подкралась неожиданно. Прошлой зимой-весной были сильные переживания, из-за этого не могла нормально есть. Казалось, что не проглочу еду. Прошло самой собой всё. Этой осенью был снова сильный стресс. И снова - еда не лезет. Глотаю со страхом. Иногда даже слюни не могу проглотить, не то, что еду. Причём если ем дома - всё в принципе нормально. Ну, сносно. На работе коллектив немаленький, не спрячешься. Ем через силу. Иногда не могу обедать. Кажется, что подавлюсь и всё. Пошла к неврологу. Сказал, что у меня ВСД. Прописал уколы мильгамму, афобазол, электрофорез и дорсонваль. Уколы проставила, таблетки пью, электрофорез прошла. Недавно была в отпуске. Только начала приходить в себя, успокаиваться, хорошо кушать, радоваться жизни... Вышла на работу и спустя две недели новые приступы(( Не ем опять((( что делать?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Декабря 08, 2017, 09:53:01 am »

Если к врачу, то у психотерапевту.
Если самостоятельно, то изучите форум. Начните с историй исцеления.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Декабря 20, 2017, 03:48:35 am »

Переживаете и мышцы спазмируются. Вам бы йогой, фитнесом, и растяжкой мышц занятся. Освободиться от оков напряженных мышц тела. Вот например дядя объясняет что изза нервного напряжения мышцы у актеров зажаты и их нужно расслаблять чтоб грамотно и свободно выступать на сцене.  Посмотрите это интересно https://www.youtube.com/watch?v=NJp46yw3S2Q
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8