Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:10:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосуды (Прочитано 21532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь(906)
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Июля 17, 2009, 19:52:49 pm »

При ВСД происходят изменения сосудов. В моем случае они проявляются спазмави и происходит такая симптоматика: ощущения пульсации крови в голове, чувство прохождения горячей и холодной струйки в различных участках тела и бывает ощущение надувания сосуда в голове,как будто внутри что то надувается и вот вот лопнет,потом щелчек в голове и следствие паническая атака с кратковременным повышением давления и пульса. Что скажите по этому поводу ? Есть у кого то подобное ? А может и что то другое ? Беседуем...
Записан
Алекс
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1 : Июля 17, 2009, 20:09:48 pm »

У меня бывает пульсация и сдавливание в голове
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Июля 17, 2009, 20:21:33 pm »

У меня чего только в голове не происходит. То сжимает затылок, то наоборот как будто голова сейчас лопнет, то стреляет в разных местах, то пульсирующая боль появляется... И в голове, кстати, иногда даже не то чтобы щелкает, а тикает. Думаете, это сосуды?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Июля 18, 2009, 09:46:53 am »

Недавно била похожая хрень, толко  в районе носоглотки. Перепугался страшно...
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #4 : Июля 18, 2009, 10:39:41 am »

... да.. по ходу симптомы ВСД можно перечислять бесконечно...

Господа, хватит циклиться на своих болячках! Ну на самом деле... Самоонализ, безусловно, полезная весч, но по моему так, если человек хочет выздороветь, обсуждения типа "у кого чего болит и как это происходит" на благо выздоровления ну никак не идет. Если Вы забрели на этот форум, и если доктора доложились: "Физически вы здоровы, у вас ВСД", не сомневайтесь в поставленном диагнозе. Начинайте искать пути решения, меняйте свою жизнь! У каждого из нас что то да болит... и только ВСДшник начинает загоняться по этому поводу и делать из мухи слона.

Занимайтесь спортом, принимайте контрастный душ.. и ничего у вас щелкать в голове не будет! Я ранее сам загонялся по пустякам... а если начинал волноваться... привет ПА. Оно Вам нужно? Я болею ВСД полтора года. Свой прошлый ДР пришлось отмечать не пивом а колесами (переволновался из-за встречи дня рождения в рабочем коллективе). Теперь же, я начал бегать по утрам... принимаю контрастный душ... и честно могу вам признаться, сейчас у меня жуткое похмелье, потому как вчера мы отмечали мой ДР. И я знаю, если дам волю своим загонам по поводу ВСД, это похмелье может превратиться в сущий кошмар... однако я не придаю этому значения. потому что знаю, что это лишь плод воображения моей болячки, которой только дай волю...

Думайте о хорошем, и все будет хорошо!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июля 18, 2009, 11:15:29 am »

Цитировать
Физически вы здоровы, у вас ВСД

Это как интресно может быть ВСД при физически здоровом организме? :)))
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #6 : Июля 18, 2009, 11:37:22 am »

Цитировать
Физически вы здоровы, у вас ВСД

Это как интресно может быть ВСД при физически здоровом организме? :)))

Как и не у всех нас.. )))
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Июля 18, 2009, 15:14:33 pm »

zh, никто бы так и не загонялся из-за всд, если бы эта хрень так не мешала жить. Я тоже как только получше начинаю себя чувствовать, так начинаю сразу храбриться, пускаюсь в загулы и т.д. И все у меня отлично. Но только вот эта штука всегда возвращается. И бьет с новой силой. Не думай, что мы только ноем по поводу что у нас что-то там болит. Тут все лечатся кто как может. А по поводу физического здоровья так если честно у многих оно уже сильно подорвано. А у кого-то с рождения предрасположенность к всд.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #8 : Июля 19, 2009, 18:26:46 pm »

zh, никто бы так и не загонялся из-за всд, если бы эта хрень так не мешала жить. Я тоже как только получше начинаю себя чувствовать, так начинаю сразу храбриться, пускаюсь в загулы и т.д. И все у меня отлично. Но только вот эта штука всегда возвращается. И бьет с новой силой. Не думай, что мы только ноем по поводу что у нас что-то там болит. Тут все лечатся кто как может. А по поводу физического здоровья так если честно у многих оно уже сильно подорвано. А у кого-то с рождения предрасположенность к всд.

Я не сикунду не думал и не думаю, что здесь народ только и делает, что ноет... где я тут подобное написал?
И да, мне сейчас проще говорит чисто потому что обострение с неделю как прошло, и мое самочувствие - 80% из ста..  Более того, ешшо пол года назад я тоже активно выискивал в себе те или иные симптомы, думал что все, писец.. и прочее прочее... однако с данным форумом я нознакомился всего пару недель как... если не меньше, посему посрздавать подобных веток мне не удалось, тот период прошел.. наверно, я что то понял для себя. Ну а первое, что я прочитал на данном форуме, это наставление многоуважаемого мною г-на Lesnik'а... который удивительным образом смог повлиять на мое мироочучение. В принципе, я на тот момент уже занимался спортом, однако как раз пошло обострение, и у меня опустились руки, вместо спорта я на месяц подружился с колесами... в общем, было неприятно. (не мне Вам говорить, как....) Однако я на все 200% поддерживаю тему того, что только здоровый образ жызни и "никаких болячек в голове" помогут нам справиться с нашим недугом.. это и только это я пытался донести в своих пердыдущих топиках. Если постоянно обсуждать симптомы... с ума можнос сойти! и наврядли это поможет выздоровлению...

Ну а на счет подорванного здоровья...  мне 24 года, рост 178 вес 55... последние 2 года (прямо до ВСД) я бухал пиво ежеденно... не щедя здоровья. Так что отменным здоровьем ну никак не могу похвастаться...
Записан
alex-f13
Гость
« Ответ #9 : Июля 19, 2009, 18:34:17 pm »

Ну а на счет подорванного здоровья...  мне 24 года, рост 178 вес 55... последние 2 года (прямо до ВСД) я бухал пиво ежеденно... не щедя здоровья. Так что отменным здоровьем ну никак не могу похвастаться...

как в зеркало посмотрелся... прям  один к одному я)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #10 : Июля 19, 2009, 18:50:50 pm »

никакого изменения сосудов при ВСД не происходит, просто вегетативная нервная система ими неправильно управляет, сужает (скачет давление, спазмы) и расширяет (вялость, слабость). Тебя спасет только спорт и набор остальных, ни раз описанных здесь действий
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #11 : Июля 19, 2009, 19:10:59 pm »

Ну а на счет подорванного здоровья...  мне 24 года, рост 178 вес 55... последние 2 года (прямо до ВСД) я бухал пиво ежеденно... не щедя здоровья. Так что отменным здоровьем ну никак не могу похвастаться...

как в зеркало посмотрелся... прям  один к одному я)

Может мы - клоны?    :)))

никакого изменения сосудов при ВСД не происходит, просто вегетативная нервная система ими неправильно управляет, сужает (скачет давление, спазмы) и расширяет (вялость, слабость). Тебя спасет только спорт и набор остальных, ни раз описанных здесь действий

Именно это я и пытаюсь донести!   y za
Записан
ulok2101
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 26, 2009, 10:34:01 am »

пройтите диагностику сосудов головы, сделайте мрт узнаете что у вас невпорядке, если что-то есть... а вообще давление, от него голова как тока не трищит=)
Записан
unhappyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 30, 2014, 18:50:05 pm »

У меня сосуды реагируют на погоду или на нервный день или вообще просто так и выражается это в том, что не регулируется сжатие или расширение в нужную минуту! Скорее сжатие, так как состояние предобморочное, все плывет, встать не могу сконцентрироваться, давление падает до 100 на 60, боюсь отключится на виду у всех, даже на машине стремно ехать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8