Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:31:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА?? (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mont1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« : Декабря 06, 2017, 10:46:37 am »

Сидел, унывал от депресии. И вспомнил, про тревогу и страх и вдруг на почве этих мыслей у меня начался страх жуткий, как буд-то волосы дыбом встали и я испугался, что сейчас останусь в таком состоянии на всегда и меня сейчас психушка заберёт. В голове захотелось кидаться туда сюда, трястись и заорать.. И мысли, что вот, всё это конец, сейчас я чокнусь окончательно и останусь в этом состоянии страха пожизненно. + тошнота, тремор, как при сильном стрессе...

Просто обычно ПА сопровождается приступом связанным с сердцем, давлением и уже оттуда начинает страх идти. А тут как буд-то страх сам появился из неоткуда и какбуд-то бы утащил меня, жесть
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 06, 2017, 10:47:29 am »

Это ПА
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #2 : Декабря 06, 2017, 10:50:40 am »

Похоже на то.
обычно ПА сопровождается приступом связанным с сердцем, давлением и уже оттуда начинает страх идти.
Видимо у кого как. У меня в большинстве случаев страх отсутствует (попривык уже rgach ), но околосердечные боли, прыжки давления, головокружение с подташниванием, обморочность наличествуют в полной мере.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8