Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:23:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 20 лет стажа ВСД (с па, без па с детства) (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trojan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Декабря 05, 2017, 23:35:10 pm »

(МНИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ)
Стаж на таблетках с 2002-го общий стаж не известен, скорее всего с 4-х лет
Привет ребят, раньше было очень мало информации на эту тему, так что тем кто болеет пару лет я думаю очень повезло) Прежде чем узнал чем болею с помощью всемогущего гугла, пил лет 7 клонозепам, до сих пор пью, других говорят нету. Столкнулся с такой проблемой, что я теперь боюсь не только ездить в автобусах, быть долеко от дома итд итп. В силу того что живу на шее у бабушки, то скоро скорее всего придётся скопытится от голода, хотя возможно инстинкт поможет выжить (сомневаюсь). Я плакался в своё времян а разных форумах где лечят богом итд итп (для меня это бред я полный атеист) Сейчас я в принципе работоспособен (если не дальше от дома на 50 метров) Но заработать денюжку получается редко, да и в основном я её просто пропиваю пока не можешь заснуть (можно осуждать кому нравится). Поседении годы столкнулся  проблемой, что не могу избавится от мысли суицида, не просто чтоб я временами подумал о нём, нет, я каждую ночь начинаю планировать это, ищу самые лёгкие способы итд, я уверен что приду к этому если мне не помогу, но я не хочу умирать! Так вот, есть ли на сегодня лекарвтсва которые мне помогут? (психотерапевт, лечь в больницу и многое другое не получается)  Банально финансово не подготовлен. Есть у кого такое? Что вап рописывают, возможно получится достать. Я конечно мало верю в чудо таблетки, но возможно на дневном стационаре при комбинировании помогут. просто года 4 а то и больше от клонозепама и феназепама вообще нет толку

Проблема в том что-бы пойти на дневной в пд, нужно очень много справок и дороги дальние (для меня) Вариантов заработка мало, еле покрываю плату за интернет мобильный (8$). Дома думают что я симулянт, возможно как-то попаду всё таки туда, есть вероятность что при комбинировании мне станет легче и кокая? Неважно что мне будут давать, физическое здоровье меня перестало интересовать давно, поэтому ПА у меня очень редкие и не такие выражены, только в транспорте, начинаю задыхаться сильно, до обмороков и приходится выходить итд итп. (это конечно малая доля всего что было и что хотел написать)

вскрывался, глотался, в шетафорный лез итд (в последнем клаустрофобия помешала)

Кстати, единственное что помогло мне справится с ПА это то что я решил что ВСЁ, ухожу. но потом занялся турником, посоветовали выпрямиь спину итд, за 6 месяцев забыл про ПА и ПОЧТИ ПРО всд. Но я не могу удалится от дома дальше 50-ти метров, по этому были такие решения

С библией и богом не лезте!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2017, 23:53:38 pm от trojan » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Декабря 06, 2017, 14:57:20 pm »

Если помереть не страшно, так можно и удалиться за 50 метров, будь что будет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #2 : Декабря 06, 2017, 16:25:52 pm »


Кстати, единственное что помогло мне справится с ПА это то что я решил что ВСЁ, ухожу. но потом занялся турником, посоветовали выпрямиь спину итд, за 6 месяцев забыл про ПА и ПОЧТИ ПРО всд. Но я не могу удалится от дома дальше 50-ти метров, по этому были такие решения



А что, дальше заниматься спортом и просто прибавлять нагрузки никак? Если это помогает, то почему мешают эти 50 метров?
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #3 : Декабря 06, 2017, 16:28:50 pm »

Если НЕТ ПА и почти нет ВСД почему тогда не можете отдаляться от дома,  не понятно 1311_sm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4 : Декабря 06, 2017, 16:36:36 pm »

ну и др вариант если лечиться таблетками, то почему лечь в стационар- не потянешь финансово
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5 : Декабря 06, 2017, 23:57:55 pm »

Если помереть не страшно, так можно и удалиться за 50 метров, будь что будет.


😅 логично
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #6 : Декабря 07, 2017, 00:01:59 am »

Ту денежку, которую пропиваете, отложить на поездку в ПНД.
Только странно как то... Поехать к врачу - нет денег и возможности, а достать рецептурные препараты без доктора сможете... Да и откуда в таком случае деньги вообще на лекарства, если Вы еле интернет оплачиваете?
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #7 : Декабря 07, 2017, 00:02:48 am »

И почему мнительным не читать? Ничего особенного
Записан

Фиолетово-Черный
trojan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 09, 2017, 02:33:52 am »

Не боятся смерти и ПА это разные вещи ребята, инстинкт самосохранения другое. Тут вообще кто-то болел более 3-х лет всд с па и фобиями? Я не знал о том что у меня такое с подросткового возраста, только когда посадили на клон начал искать информацию. Вы представляете как каждый день ложится спать и думать что ты умираешь, но обратится тебе не г кому и поговорить об этом не с кем? Я понимаю что в моих случаях люди просто не доживают до моих лет, мне повезло немного кое в чём. Я спрашивал именно про формакалокию, я в курсе что подействовать может по разному. Да и вряд ли кто тут поможет ибо не сидел на транках. А бутылка водки за 100р и пройти анализы итд.итп чтоб попасть в пд это другое, не ровняйте кислое с холодным. Всем здоровья, не болейте. Кстати о мнительности, однажды я прочёл коменты о том что есть такая фобия что-ли, человек без воды не может проглотить пищу, через 3 месяца я начал довиться до синевы, сейчас без воды не могу есть (глотать) пищу. Мнительным людям вообще не стоит читать такие истории и разные диагнозы, примерка на себя плохо сказывается порой. Ещё раз всем удачи.

P.S Нет ПА только в доме, стоит отойти метров на 50 от дома могу упасть от удушья, просто не могу дышать, приводят, приползаю в дом, хлебаю корвалол, валидол, клон, забиваюсь в угол и через пару часов давление стабилизируется. давление стараюсь не мерить сам, но в день может прыгать по 5-6 раз в разные стороны, просил мерить но не говорить цифы чтоб не знать куда прыгает. Боюсь ещё какую фобию зацепить, стараюсь пропускать информацию мимо по мере возможности. А сейчас сильная апатия, предложили бы эвтаназию сразу бы согласился. Залезаю в петлю через 20-30 сек начинается приступ (незнаю как называется) схож с клаустрофобией, допустим на палец одели кольцо и оно не снимается, в моём случае начинается паника, готов просто палец отрезать. В общем всё это очень долго объяснять.

Не хочется просто так глупо помереть возможно, слишком много книжек прочёл о рыцарях итд, я не знаю в чём беда. Но знаю что храмы и пустые диалоги с людьми которые не могут представить себе что-то невозможное для них, для меня бессмысленны. Интересует только опыт фармакологии.

P.P.S Доставал клон через человека которого называют матерью, не видел её с 20 лет, живёт в другой стране, я ей не особо интересен был, а достать таблетки ей было не сложно, были знакомы в больнице. дальше поездом их отправляли с проводником прям до моего города где мы их тут и получали как в аптеке.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2017, 02:53:30 am от trojan » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Декабря 09, 2017, 03:34:54 am »

Ну,я бы Вам,конечно,задницу надрала! Да так,чтобы окромя своей задницы Вы ни о чем больше не могли думать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #10 : Декабря 09, 2017, 14:25:40 pm »

 опыт фармакологии получить на форуме,
а не проще обратиться к врачу  и получить информацию как пили другие и моральную поддержку в этом форуме
темы отдельные тоже есть
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #11 : Декабря 10, 2017, 00:53:23 am »

У всех здесь своя история, свои расстройства и лечение таблетками определяется врачом индивидуально.
Я вот, принимала антидепрессант, помогало. Но что с того? Если у нас с Вами разные проблемы? Опыт получается бессмысленным
Записан

Фиолетово-Черный
trojan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 12, 2017, 04:33:31 am »

Всем спасибо , прошу удалить или закрыть сообщение.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8