Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:30:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД легко забыть навсегда. (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Волконский1991
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 23, 2017, 16:24:13 pm »

Ето банально называется глупим тупым медицинским диагнозом ВЗД. А после определенного момента интоксикации или нервного срыва или ...... (в моем случаи после сильного перепоя и покурил траву) начинается сбой в системе от этого и кружится голова, панические атаки, ощущение нереальности, аритмия, сильнее стучит сердце, сбой сна, спазмы в голове и страх в Нутри и тревога постоянно и даже начел мерзнуть когда на улице тепло, руки ноги холодные температура даже поднималась выше нормы 37.3 .      Мне 26 лет. У меня было все симптомы что здесь написаны. И все я вылечил в течении месяца полностью. Первый шаг это бросит  курить сигареты и употреблять алкоголь. Сигареты исключить полностью из своей жизни. Алкоголь (качественный) умеренно по желанию после выздоровления и укрепления сосудов (лично я)). Потом по фармакологии  1.Милдронат500 по одной таблетке после завтрака в течении  месяца но можно продлит ещё на месяц . 2. Кардонат по одной после завтрака в течение месяца . 3 Гинго-билоба 2-3 в день с едой два месяца. 4. Омега-3 по одной в обед   Если рацион слаб на рыбу можно пить омегу всю жизнь ето незаменимая вещ.5 Ето минералы калий, кальций, магний, цинк, можно их купить отдельно но я пью в комплексных витаминах называться  doppel herz От от А до Цинка. 6. Глицин. 7. Ето очень ВАЖНО ето контрастный душ каждое утро можно два раза в день , как его правильно делать есть Куча Информации в ютубе. 8. Очень ВАЖНО Дихательная гимнастика по йоге для Восстановление сосудов головы и оздоровления всего организма, Информации хватает на ютубе, спасибо тем это ее выкладывает.  9. Музыка для Восстановления кровообращения головы.10. Каждый день минимум 30 мину прогулки на свежем воздухе, я делаю это перед сном.  11. Йога и медитация  не толко вилечит эту проблему но и будет оздоровлять вас и развивать и продливать жизнь. Я со школы занимаюсь боксом пил  курил и дрался постоянно на улице даже не думал что буду заниматься дыхательной йогой и легкой медитацией (только для сосудов и оздоровления) вот так)))))       Самое главное не пейте ни каких психостимуляторов что виписуют врачи-зомби которые готовы колоть даже грудных детей антибиотиками при простуде им же главное снять симптом а как вы будете жить дальше это уже не их Проблемы, капиталистический мир нуждается в таких уродах почему из и не наказуют, ну ладно о чем я)). Пересмотрите свое питание хватит есть жареное ешьте по больше сирого овощи фрукты авокадо незаменимый продукт подсолнечные Масло замените оливковым ну можно много писать, есть Куча Информации и лекции от профессоров в интернете читайте смотрите.  Не смотрите что показуют по телевизору зомби рекламу продуктов с пальмовым маслом который вызиват рак и говорят что это полезно, пальмовое масло даже есть в питании для детей ето как пример думайте из чего продукты тогда для взрослых!!!??     Поделился с вами и буду очень рад если  кому-то поможет. Верте в себя человеческий дух не постижим а тело имеет очень большой запас здоровья и энергии надо просто активировать и все болезни и недуги уйдут и голова начнет работать по другому.  Выздоравливайте и живите без допингов и увидите что ваше развитее вас удивит. Эта болезнь в зародилась внутри нас её не так и тяжело вилечить.  Ето не инфекция которая пришла из вне,  я когда заболел и начел читат форумы мне от этого ещё хуже стало от того что люди затуманены .  Фармакология это просто помощник в мощном старте с борьбой всд а остальное зависит только от вас и от желания и веры в то что делаешь.    (Не тьма пугает нас а свет.).                                 Извините за грамматику
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 17:12:38 pm от Ромашка. » Записан
Sirius-01
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 12, 2022, 18:06:13 pm »

В моем случае душ вызывает дикий приступ удушья) Ваш совет не универсален!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8