Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:32:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит лицо, меня это беспокоит.  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« : Ноября 21, 2017, 16:15:51 pm »

Сначало немела щека правая,я думала инсульт побежала к неврологу поставили рс под вопросом и отправили на мрт,там все в норме оказалосьь сказали нервное,ну потихоньку прошло,а теперь болит одна сторона лица,особенно скула аж до слез, и шея с той же стороны,то проходит то опять и там с какой стороны болит шея и болит лицо,то правое то левое,я уже не могу,что со мной происходит,куда бежать,у кого нибудь было такое?в интернет уже боюсь лезть,паника(((
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 16:59:52 pm от Ромашка. » Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 21, 2017, 16:31:07 pm »

Сходите еще раз к неврологу
Записан
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #2 : Ноября 21, 2017, 16:56:48 pm »

Сначало немела щека правая,я думала инсульт побежала к неврологу поставили рс под вопросом и отправили на мрт,там все в норме оказалосьь сказали нервное,ну потихоньку прошло,а теперь болит одна сторона лица,особенно скула аж до слез, и шея с той же стороны,то проходит то опять и там с какой стороны болит шея и болит лицо,то правое то левое,я уже не могу,что со мной происходит,куда бежать,у кого нибудь было такое?в интернет уже боюсь лезть,паника(((
Прочел ваши предыдущие сообщения, раз все уже проверяли. То по моему вам одна дорога, к психотерапевту за рецептами!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Ноября 21, 2017, 17:02:51 pm »

Автор, русский ваш родной язык? Лично я ничего не поняла, болит то правое, то левое лицо).
Уважать нужно читателя.
Записан
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #4 : Ноября 21, 2017, 20:06:40 pm »

Автор, русский ваш родной язык? Лично я ничего не поняла, болит то правое, то левое лицо).
Уважать нужно читателя.
извиняюсь,то левая то правая часть лица болит*
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8