Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:53:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резь в глазах  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« : Ноября 14, 2017, 09:15:24 am »

Еще раз всем привет! Вот если со многими симптомами всд я научилась справляться, и многие меня отпустили,иногда я чувствую себя прям как раньше)) то вот резь в глазах меня раздражает просто! Как будто песка насыпали и иголками колят, может быть раз в день, чаще или реже, не зависит ни от чего просто. Была у  окулиста, ничего критичного нет. Они начинают болеть и потом краснеют. Мрт мозга без патологий. Спасибо заранее всем)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Ноября 14, 2017, 09:20:32 am »

а слеза есть когда моргаешь? нос дышит нормально не забит?
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 14, 2017, 09:25:45 am »

Нет слез. Нос дышит, у меня гайморит хронический, но он уже лет так много сколько. Началось всд в мае, а глаза с августа мучают. К кому идти не знаю, прям  вот не психосоматические ощущения что они болят, а именно как резь в них так они краснеют, потом через часа два ни красноты ни боли.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Ноября 14, 2017, 09:29:35 am »

У меня кривая перегородка в носу слез тож мало. Как песок в глазах. Но когда шею покручу упражнениями то нос дышит обе ноздри. Но суть в том например чтоб слезы появились нужно следать следующее. Может изза перенапряженных челюстей или шеи такое.

Упражнение простое. Открой рот и подержи. Как зевнешь сразу слеза появится. Долго держать не обязательно. Просто открой пойдет позыв на зевание зевнешь и слеза пойдет. И все вот такой способ заставит секрет желез заработать.  fl_585
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2017, 09:33:41 am от Dragonfly777 » Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 14, 2017, 09:33:18 am »

Спасибо 😊 попробую)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8