Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:20:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Господи как я устала,ну что со мной происходит.. (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« : Ноября 13, 2017, 16:08:00 pm »

Всем привет! Я ьольге не могу,болею всд 5 лет уже но после рождения ребенка это какой то ад начался,нету ничего того чтобы у меня не болело,голова болит,шея,спина,ноги живот,плюс онемевает правая щека и стягивает лоб начинает трясти,не соображаю ничего,реву постоянно думаю о смерти,что умру,что сын один будет, добавилась тошнота, очень плохо ем, в совокупности все симптомы находят только на самые ужасные мысли,трясёт тахикардия..Я не могу уже, конечно же мрт и кт головы и шеи за полтора года я сделала два раза, гиполордоз шеи в голове нарушен венозный отток только,все узи норма желчный только перекрут двойной,фгдс поверхостный гастрит,все анализы норма, щитовидная и гормоны норма,холтер экг узи сердца норма,флюрография то же норма,по анализам хоть до 100 лет проживут как врачи говорят а на деле.. не могу уже..куда бежать и что делать я не понимаю,пожалуйста помогите мне советом,что делать дальше ?мне очень страшно стало жить,я боюсь просыпаться, я уже не Знаю что такое быть счастливым и здоровым человеком,конечно же я всех родных уже задолжали и никто ко мне не относиться серьезно,дайте совет пожалуйста кто сталкивался с таким как выбираться из этой опы?(((
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 13, 2017, 16:11:12 pm »

Фибромиалгию исключали вам? Что говорит невролог? Назначали ли ад? Психотерапевт смотрел? В каком режиме делалось мрт и как давно немеет щека и стягивания?
Записан
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #2 : Ноября 13, 2017, 16:16:12 pm »

Фибромиалгию исключали вам? Что говорит невролог? Назначали ли ад? Психотерапевт смотрел? В каком режиме делалось мрт и как давно немеет щека и стягивания?
не знаю что такое фибромиалгия,миалгию ставили невролог и пт говорят депрессия хроническая,назначили ад но я их еще не начала пить,думаю что врятли это нервы..не поняла в какои смысле в каком режиме? Уже около месяца,то пропадает то появляется
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 13, 2017, 16:29:09 pm »

У меня тоже плсле родов началось, месяца через три где-то, но у меня еще жжение в мышцах, в ногах в основном и подергивания...
Фибромиалгия это что-то вроде хронических болей в теле, ставится, когда другие диагнозы исключены и при наличии 13 тригерных точек(невролог должен знать)
Теперь насчет мрт, для разных неврологических или сосудистых паталогий есть опред режим. Мне делали в режиме т1 и т2 для исключения рс, в сосудистом режимп, чтобы сосуды посмотреть соответственно. Какой мощности был томограф? Еще есть какие-то симптомы? Вам шейный отдел смотрели?
Миалгия, которую вам поставил невролог, это по сути и есть боль, мышечная. То есть, грубо говоря, вы пришли и сказали, у меня болит, а он это просто по научному написал.
Грудью кормите? Какие анализы крови сдавали?
Записан
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #4 : Ноября 13, 2017, 16:58:30 pm »

У меня тоже плсле родов началось, месяца через три где-то, но у меня еще жжение в мышцах, в ногах в основном и подергивания...
Фибромиалгия это что-то вроде хронических болей в теле, ставится, когда другие диагнозы исключены и при наличии 13 тригерных точек(невролог должен знать)
Теперь насчет мрт, для разных неврологических или сосудистых паталогий есть опред режим. Мне делали в режиме т1 и т2 для исключения рс, в сосудистом режимп, чтобы сосуды посмотреть соответственно. Какой мощности был томограф? Еще есть какие-то симптомы? Вам шейный отдел смотрели?
Миалгия, которую вам поставил невролог, это по сути и есть боль, мышечная. То есть, грубо говоря, вы пришли и сказали, у меня болит, а он это просто по научному написал.
Грудью кормите? Какие анализы крови сдавали?

еще головокружение бывает но очень редко,боли в шее,мутная голова,ватное тело,боли в разных частях головы,прострелы..Да,меня отправили именно по подозрению на рс, сказали все в норме,насчет мощности 1.5т,насчет какое именно мрт делали не знаю,как написал врач так и отдала рентгенологу( я еще уздг сосудов шеи и головы делала,сказали сколиоз надо лечить спину венозный отток нарушен. У меня кстати и боли и жжение бывает в лице,но очень редко,и не только в лице( в шее гиполордоз,спондиартроз и миалгия. Анализы сдавала все,биохимию,мочу,гормоны норма все. Грудью не кормлю.  Я уже не знаю куда идти и к какому врачу,всеха в городе уже обошла у всех одно,всд невроз депрессия,лечить нервы..неужели и правда это нервы..
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 13, 2017, 18:15:49 pm »

Вы знаете, я сама примерно в таком же положении...и не связываю это с депрессией, тк на самом деле, меня просто бесит, что я плохо себя чувствую и никакое лечение, в том числе ад, не помогли...
А паутинка на лице меня ооочень достала, она только с одной сторонвы, справа...я сначала думала, что там волос какой-то, но нет😂
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 13, 2017, 18:16:47 pm »

Если отправляли с подозрением на рс, то в правильном режиме делали тогда
Записан
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #7 : Ноября 14, 2017, 09:37:15 am »

Вы знаете, я сама примерно в таком же положении...и не связываю это с депрессией, тк на самом деле, меня просто бесит, что я плохо себя чувствую и никакое лечение, в том числе ад, не помогли...
А паутинка на лице меня ооочень достала, она только с одной сторонвы, справа...я сначала думала, что там волос какой-то, но нет😂
а сколько по времени у вас это длится уже?
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 14, 2017, 16:30:41 pm »

Вы знаете, я сама примерно в таком же положении...и не связываю это с депрессией, тк на самом деле, меня просто бесит, что я плохо себя чувствую и никакое лечение, в том числе ад, не помогли...
А паутинка на лице меня ооочень достала, она только с одной сторонвы, справа...я сначала думала, что там волос какой-то, но нет😂
а сколько по времени у вас это длится уже?
Все прелести месяцев 8, а паутинка около 3х
Записан
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #9 : Ноября 14, 2017, 16:46:29 pm »

Вы знаете, я сама примерно в таком же положении...и не связываю это с депрессией, тк на самом деле, меня просто бесит, что я плохо себя чувствую и никакое лечение, в том числе ад, не помогли...
А паутинка на лице меня ооочень достала, она только с одной сторонвы, справа...я сначала думала, что там волос какой-то, но нет😂
а сколько по времени у вас это длится уже?
Все прелести месяцев 8, а паутинка около 3х
и что врачи не могут это вылечить?кошмар какой(( тоже нервы говорят?
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 14, 2017, 16:48:21 pm »

Вот понимаете...ну ужас просто...
Они не знают, что лечить.
На этой или на след неделе пойду на прием к неврологу, посмотрю, что скажет
А у вас только на нервы сваливают?
Записан
Китан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #11 : Ноября 14, 2017, 16:52:59 pm »

Похоже на нейроинфекцию. Невроз у тебя развился из-за того, что врачи не знают что лечить, а тебе плохо. Невроз- не причина.
Записан
Екатерина98701
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #12 : Ноября 14, 2017, 17:33:07 pm »

Вот понимаете...ну ужас просто...
Они не знают, что лечить.
На этой или на след неделе пойду на прием к неврологу, посмотрю, что скажет
А у вас только на нервы сваливают?
Да,только на нервы,да я обратилась с этим недавно и впервые,до этого у меня загоны по другимвечерам органам были) вон,нам советуют сдать на боррелиоз
Может нейроинфекция у нас?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8