Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:21:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение и боль в конечностях (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« : Ноября 12, 2017, 06:43:49 am »

Добрый день всем!Ребят беспокоит утреннее онемение пальцев рук,в последнее время немеет мизинец на правой руке и ощущение боли при разгибании в локте с внутренней стороны между локтем и косточкой.Прикол в том что боль проходит через 5-10 после того как проснусь и не беспокоить в течении дня,но появляется в последнее время каждое утро,Тут недоверие прихватило поясницу сильно из-за подъёма тяжелого,проколол обезболивающее 5 дней,спину отпустило а вот локоть как болел по утрам так и болит,никаких припухлостей нет.У кого есть мысли что это может,может у кого было такое,поделитесь!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Ноября 12, 2017, 22:32:28 pm »

Вот у меня примерно тоже самое. Только на левой руке.
И немеет вся ладонь и выше, при этом тоже боль в локте! Также проходит через несколько минут.
Бывало утром, после пробуждения. А иногда по ночам (так как я долго не сплю, лёжа в постели с телефоном).
В общем, это ощущение появляется лёжа. Чаще всего, если долго лежать на спине... или в каком нибудь не удобном положении.
У меня такое было пару лет назад, потом прошло. Сейчас снова.
Думаю, это точно от спины. Лично я имею проблемы со всеми отделами позвоночника.
При этом у меня ещё немеет в стопе, болит колено. Только уже правой ноги)))))

Короче, ОХЗ это.
Записан

Фиолетово-Черный
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Ноября 18, 2017, 02:53:30 am »

Вот у меня примерно тоже самое. Только на левой руке.
И немеет вся ладонь и выше, при этом тоже боль в локте! Также проходит через несколько минут.
Бывало утром, после пробуждения. А иногда по ночам (так как я долго не сплю, лёжа в постели с телефоном).
В общем, это ощущение появляется лёжа. Чаще всего, если долго лежать на спине... или в каком нибудь не удобном положении.
У меня такое было пару лет назад, потом прошло. Сейчас снова.
Думаю, это точно от спины. Лично я имею проблемы со всеми отделами позвоночника.
При этом у меня ещё немеет в стопе, болит колено. Только уже правой ноги)))))

Короче, ОХЗ это.
Я очень сталь переживать по этому поводу,сейчас хожу на процедуры "ультразвук"на локоть,по-моему стало болеть ещё больше,хотя мед сестра сказала что может обостриться на фоне процедур.В голову лезут сразу мысли об самом плохом,уже думаю МРТ что-ли сделать локтя,хотя несколько недель назад делал МРТ спины и часто делать нельзя.А вы думаете что это боль в локте отдает от спины?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3 : Ноября 18, 2017, 22:27:05 pm »

На самом деле я тоже переживаю по поводу колена. (Относительно онемения рук почему то не очень)
Я даже МРТ никогда не делала, боюсь.
Но я рассуждаю логически. Вот моя ситуация:
Я уже год ношу на руках крупного, довольно тяжёлого грудного ребёнка. Спина от этого болит в разных отделах, хрустит. При этом у меня очень слабый мышечный корсет, осанка не держится более 3 минут. К тому же я сплю на неровном диване с сильными перепадами с твердого на мягкое. Утром спина болит ещё больше от дивана. (Буду выбирать матрац).
Так вот. Именно онемения рук, ног и боль в локте при этом, появились после того, как я стала спать на этом диване. Мне ясна причинно-следственная связь)))
А если у Вас ощущения похожие, то, мне кажется, проблема та же.
Только у меня локоть не болит сам по себе, когда отлежу болит.
А вот колено болит часто. это напрягает.. Схожу к врачу, конечно. Но пока я склоняюсь к тому, что это заземление нервов в позвонках. Они ведь как раз тянутся через всю конечность до пальцев.
А что у Вас со спиной по МРТ?
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #4 : Ноября 18, 2017, 22:31:31 pm »

У моего мужа несколько лет назад онемел мизинец на руке. Так и остался онемевшим. Мужу вообще пофиг))) он даже не задумывался почему так  rgach
Ещё знаю всдшницу с немеющими мизинцами, она тоже не переживает по этому поводу.
Записан

Фиолетово-Черный
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #5 : Ноября 19, 2017, 15:28:59 pm »

На самом деле я тоже переживаю по поводу колена. (Относительно онемения рук почему то не очень)
Я даже МРТ никогда не делала, боюсь.
Но я рассуждаю логически. Вот моя ситуация:
Я уже год ношу на руках крупного, довольно тяжёлого грудного ребёнка. Спина от этого болит в разных отделах, хрустит. При этом у меня очень слабый мышечный корсет, осанка не держится более 3 минут. К тому же я сплю на неровном диване с сильными перепадами с твердого на мягкое. Утром спина болит ещё больше от дивана. (Буду выбирать матрац).
Так вот. Именно онемения рук, ног и боль в локте при этом, появились после того, как я стала спать на этом диване. Мне ясна причинно-следственная связь)))
А если у Вас ощущения похожие, то, мне кажется, проблема та же.
Только у меня локоть не болит сам по себе, когда отлежу болит.
А вот колено болит часто. это напрягает.. Схожу к врачу, конечно. Но пока я склоняюсь к тому, что это заземление нервов в позвонках. Они ведь как раз тянутся через всю конечность до пальцев.
А что у Вас со спиной по МРТ?
Со спиной у меня не все хорошо,есть протрузия и нестабильность позвонка в начальной стадии,по этому как потаскаю что-нибудь так поясница начинает болеть.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #6 : Ноября 19, 2017, 22:56:33 pm »

На самом деле я тоже переживаю по поводу колена. (Относительно онемения рук почему то не очень)
Я даже МРТ никогда не делала, боюсь.
Но я рассуждаю логически. Вот моя ситуация:
Я уже год ношу на руках крупного, довольно тяжёлого грудного ребёнка. Спина от этого болит в разных отделах, хрустит. При этом у меня очень слабый мышечный корсет, осанка не держится более 3 минут. К тому же я сплю на неровном диване с сильными перепадами с твердого на мягкое. Утром спина болит ещё больше от дивана. (Буду выбирать матрац).
Так вот. Именно онемения рук, ног и боль в локте при этом, появились после того, как я стала спать на этом диване. Мне ясна причинно-следственная связь)))
А если у Вас ощущения похожие, то, мне кажется, проблема та же.
Только у меня локоть не болит сам по себе, когда отлежу болит.
А вот колено болит часто. это напрягает.. Схожу к врачу, конечно. Но пока я склоняюсь к тому, что это заземление нервов в позвонках. Они ведь как раз тянутся через всю конечность до пальцев.
А что у Вас со спиной по МРТ?
Со спиной у меня не все хорошо,есть протрузия и нестабильность позвонка в начальной стадии,по этому как потаскаю что-нибудь так поясница начинает болеть.
А что врачи говорят про локоть? Или ещё не узнавали?
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8