Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:02:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите ребят , я больше не могу... (Прочитано 15186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АннаАлександровна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


Anna~~~


WWW
« : Ноября 07, 2017, 08:29:31 am »

Добрый день, я тут впервые. Решила написать тк больше не могу жить с этим, пишу и плачу.... Первая паническая атака случилась в 2014 году, тогда я накручивала себе что у меня рак...мне было настолько плохо что даже вспоминать не хочу в итоге я выкарбкалась сама...кое как но выкарабкалась. Теперь 2017 год...23 сентября случилась жуткая паническая атака: тахикардия, ощущение что земля уходит с под ног, голова мутная , в ушах стучит, одышка, вообщем просто кошмар. Прошло в ту ночь с помощью 40 капель корвалола и 30 капель валерианы. После этого начались далее мои мучения, постоянно холодные ноги, страх, тревога , тахикардия просто замучала. я не могла вставать меня тошнило ничего не ела. в итоге я пошла к неврологу, прокололи мне мексидол и комбилипен, назначила афобазол, толку ноль!!!!!! До всего этого кошмара у меня были частые стрессы, у меня двое детей, с мужем разод, еще пережила нападение узбека год назад...чуть не износиловал, вообщем стрессов полно... Вообщем чувствую что афобазол не помогает. я сделала экг,эхо узи сердца там все идеально!!!!! откуда тогда эта тахикардия, и часто по утрам волнение тревога я боюсь на улицу выходить , быстро и далеко не хожу, постоянно держу руку на пульсе. Вообщем ребят, не могу так жить больше , мне плохо...как мне быть.  я даже сейчас пишу и руки ледяные и пульс наверно 90, голова болит и тяжелая, во время сильной тахикардии спасает анаприлин. Я наверно пойду к психиатру...я боюсь мне очень страшно... чувствую себя каким то инвалидом... как так если сердце здорово откуда все это, неужели такое всд и нервы... swoon this
 
Записан

An~ka
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Ноября 07, 2017, 09:00:22 am »

Добрый день!

Перво на перво : не паниковать!

Забудьте про страшные болячки.Будь они у Вас-за 3 года убили бы давно.
далее-успокойтесь и найдите психотерапевта или с помощью форума найдите ответы на свои вопросы.
Записан
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #2 : Ноября 07, 2017, 09:18:56 am »

Добрый день, я тут впервые. Решила написать тк больше не могу жить с этим, пишу и плачу.... Первая паническая атака случилась в 2014 году, тогда я накручивала себе что у меня рак...мне было настолько плохо что даже вспоминать не хочу в итоге я выкарбкалась сама...кое как но выкарабкалась. Теперь 2017 год...23 сентября случилась жуткая паническая атака: тахикардия, ощущение что земля уходит с под ног, голова мутная , в ушах стучит, одышка, вообщем просто кошмар. Прошло в ту ночь с помощью 40 капель корвалола и 30 капель валерианы. После этого начались далее мои мучения, постоянно холодные ноги, страх, тревога , тахикардия просто замучала. я не могла вставать меня тошнило ничего не ела. в итоге я пошла к неврологу, прокололи мне мексидол и комбилипен, назначила афобазол, толку ноль!!!!!! До всего этого кошмара у меня были частые стрессы, у меня двое детей, с мужем разод, еще пережила нападение узбека год назад...чуть не износиловал, вообщем стрессов полно... Вообщем чувствую что афобазол не помогает. я сделала экг,эхо узи сердца там все идеально!!!!! откуда тогда эта тахикардия, и часто по утрам волнение тревога я боюсь на улицу выходить , быстро и далеко не хожу, постоянно держу руку на пульсе. Вообщем ребят, не могу так жить больше , мне плохо...как мне быть.  я даже сейчас пишу и руки ледяные и пульс наверно 90, голова болит и тяжелая, во время сильной тахикардии спасает анаприлин. Я наверно пойду к психиатру...я боюсь мне очень страшно... чувствую себя каким то инвалидом... как так если сердце здорово откуда все это, неужели такое всд и нервы... swoon this
 
не нервничайте, придется потерпеть, симптомы раз обострились сразу не уйдут, просто примите это как данность, будет плохо и не раз, прежде чем все успокоиться, бывает так тяжело что проще умереть, знаю по себе, помните одно-ЭТО ПРОЙДЕТ, это не навсегда, все постепенно успокоиться. Вам первое что нужно попасть к толковому неврологу, а лучше психотерапевту
Записан
АннаАлександровна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


Anna~~~


WWW
« Ответ #3 : Ноября 07, 2017, 14:17:21 pm »

я сегодня сходила к психиатру, он мне назначил феназепам и паксил, паксил я пить боюсь((( я уже не знаю к кому идти...(
Записан

An~ka
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #4 : Ноября 08, 2017, 09:04:47 am »

я сегодня сходила к психиатру, он мне назначил феназепам и паксил, паксил я пить боюсь((( я уже не знаю к кому идти...(
почему боитесь? выписал же врач
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 08, 2017, 09:31:34 am »

Пока видимо недостаточно приперло. Как припрет, будете пить все что врач скажет)))
Записан

AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #6 : Ноября 08, 2017, 09:38:20 am »

Пока видимо недостаточно приперло. Как припрет, будете пить все что врач скажет)))
одназначнА!!!! ))))))))))
как припрет я готова на все, хоть за лапками дикого страуса бежать в джунгли)))))))))))))))))))если мне скажу что это панацея
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 08, 2017, 12:24:40 pm »

Пока видимо недостаточно приперло. Как припрет, будете пить все что врач скажет)))
+++++
Когда я перестала пить амитриптилин, то тоже говорила «чтоб я, когда-нибудь ещё раз...». Через месяц стало все появляться снова. В итоге побежала к врачу, выписали мне паксил. Конечно не хочется постоянно на этих таблетках сидеть, но а что делать...
Автор, пью паксил 18 день, из них 8 дней минимальную эффективную дозировку. Да, первые дней 7 было сложно, очень, потом потихоньку побочек стали отступать. Тревожность вообще сразу прошла, день на второй или третий. Сейчас начинает потихоньку возвращаться настроение.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #8 : Ноября 08, 2017, 22:49:34 pm »

я сегодня сходила к психиатру, он мне назначил феназепам и паксил, паксил я пить боюсь((( я уже не знаю к кому идти...(
Не надо бояться пить Паксил. Вы в интернете на Паксилу.нет начитались ужасов что ли?)))
Я начала его принимать, тоже, как у Катрин сильная тревога ушла сразу. И я готова принимать его сколько угодно, лишь бы не возвращаться в то состояние постоянного страха!
Записан

Фиолетово-Черный
АннаАлександровна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


Anna~~~


WWW
« Ответ #9 : Ноября 09, 2017, 13:11:27 pm »

дело в том что я вроде вчера сегодня старалась не нервничать уже вчера выпила феназеам, сегодня не пила одолела меня тахикардия хотя я не нервничала причем лежа ее нет как встала оно как забахало это капец но я же не нервничала я ничего уже не понимаю glaza
Записан

An~ka
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 09, 2017, 15:15:56 pm »

А нервничать и не обязательно. Мне врач объяснял, это мозг неправильные команды подаёт организму.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #11 : Ноября 09, 2017, 17:52:29 pm »

я сегодня сходила к психиатру, он мне назначил феназепам и паксил, паксил я пить боюсь((( я уже не знаю к кому идти...(

Не бойтесь паксила. Он вернул меня к жизни.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #12 : Ноября 10, 2017, 06:54:03 am »

Вам бы сейчас сбить невроз и тревогу.Да тем же Паксилом или чем-то еще,что врач советует. Ну,и после.обязательно-работать над собой...
Приучать себя ИНАЧЕ реагировать на обстоятельства,а организм-переучить реагировать "катаклизмами" на эти вещи.
Записан
Катеринище
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Декабря 08, 2017, 07:05:36 am »

Я так это состояние понимаю с 13 лет (сейчас 36)таже канитель и добавляется каждый раз что то новое, мне фенибут помогает курсами после него сразу коктейль пустарника и валерьянки можно в месте, карвалол от тахикардии( бидоп пить побоялась) пульс у меня ниже 90 очень редко ну и конечноже цинаризин мой любимый месяц ,(но не с финибутом совместно) порой на месяца 3-4 хватает пожить без "тараканов" И у нас с мамой есть договореность если приступ по памяти она меня тестирует (нужна поддержка) про мед карту свою говорить стыдно она большая.
Записан
ЛарисаАнатольевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #14 : Декабря 08, 2017, 08:20:06 am »

У двоюрного брата недавно после жизненной неудачи началась депрессия, бессоница, страхи какие то. В начале ему назначили простейшие успокаительные, капли зеленина и другие, тогда стало лучше. Но сейчас он уехал в Москву и говорит, что это не хорошее состояние начало повторяться. Может ему к врачу там сходить?
Записан
МарияДятлова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Декабря 08, 2017, 10:46:10 am »

Конечно лучше пусть посмотрит врач
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8