Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:37:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369496 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1280 : Февраля 01, 2018, 12:15:55 pm »

Сократес, да не нервничайте вы так!и перестаньте теребить мои пальцы. Они то тут при чем? Может, я диктую свои посты, а все остальное кибердайн системс делает?

Ах, хотел бы я нервничать от наших с вами бесед, а не от того, по поводу чего действительно нервничаю. Но, увы, жизнь не так проста.
Записан

Проживи незаметно.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1281 : Февраля 01, 2018, 12:38:13 pm »

Как это наука не занимается? А разработки Нажипа Валитова? Не читали? Диман сказал, что это шарлатан.
Здесь даже самого Дивисенко шарлатаном обозвали.
Мы не в счёт.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1282 : Февраля 01, 2018, 12:43:46 pm »

Как это наука не занимается? А разработки Нажипа Валитова? Не читали? Диман сказал, что это шарлатан.
Здесь даже самого Дивисенко шарлатаном обозвали.
Мы не в счёт.

Конечно читал! Вот тут: http://www.freakopedia.ru/wiki/Валитов_Нажип_Хатмуллович
Записан

Проживи незаметно.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1283 : Февраля 01, 2018, 12:50:05 pm »

Как это наука не занимается? А разработки Нажипа Валитова? Не читали? Диман сказал, что это шарлатан.
Здесь даже самого Дивисенко шарлатаном обозвали.
Мы не в счёт.

Конечно читал! Вот тут: http://www.freakopedia.ru/wiki/Валитов_Нажип_Хатмуллович
но король саудовской Аравии образованнейший человек, и медали кому попало не раздавал вроде. Или тоже фрик?
Вообще эта вики и фрики педия мне доверия не внушает, ибо создана ЦРУ. и со всеми отсюда вытекающими.
ни о чем не говорит, не?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1284 : Февраля 01, 2018, 12:52:09 pm »

Я так понимаю, слепое повиновение вики-фрики?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1285 : Февраля 01, 2018, 12:55:25 pm »

А почему ЦРУ, а не масонами?
Доказательства насчёт ЦРУ можно?
Записан

Проживи незаметно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1286 : Февраля 01, 2018, 13:00:51 pm »

Я противник науки в том смысле,что это не тот путь развития который нужен людям. Нравственность превыше всего! Но вот незадача, раньше учёные были нравственные но почему-то стали быстро мельчать. Об экологии, пользе для человека уже ни кто не думает. Главное заработать мульон, а дальше хоть трава не расти. Плевать на всех до такой степени что не задумываются даже о будущем внуков. yes
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1287 : Февраля 01, 2018, 13:08:33 pm »

Я противник науки в том смысле,что это не тот путь развития который нужен людям. Нравственность превыше всего! Но вот незадача, раньше учёные были нравственные но почему-то стали быстро мельчать. Об экологии, пользе для человека уже ни кто не думает. Главное заработать мульон, а дальше хоть трава не расти. Плевать на всех до такой степени что не задумываются даже о будущем внуков. yes

Прям за всех учёных говорите?
Ну тогда вам не составит труда привести пример из сотни-другой современных учёных (а много вы их знаете?), которые подходят под ваше описание.

Да, об экологии никто не думает. То-то десятками разные проекты запускают по ее улучшению. Но вот проблема: запускают на бездуховном западе с их ЦРУ, а вот в духовном СНГ на это по большей части "клали".
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1288 : Февраля 01, 2018, 13:10:30 pm »

И зачем вы духовный наш господин nerp пользуетесь изобретениями науки, созданными для зарабатывания миллионов (компьютеры и комплектующие) и для военных целей (интернет)? Где ваш протест?
Записан

Проживи незаметно.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1289 : Февраля 01, 2018, 13:35:54 pm »

Пошло опять все по кругу.
Спор ради спора.

Сократис, ответь пожалуйста на простой вопрос:
Ради чего ты живешь?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1290 : Февраля 01, 2018, 13:37:54 pm »

Я противник науки в том смысле,что это не тот путь развития который нужен людям. Нравственность превыше всего! Но вот незадача, раньше учёные были нравственные но почему-то стали быстро мельчать. Об экологии, пользе для человека уже ни кто не думает. Главное заработать мульон, а дальше хоть трава не расти. Плевать на всех до такой степени что не задумываются даже о будущем внуков. yes

Прям за всех учёных говорите?
Ну тогда вам не составит труда привести пример из сотни-другой современных учёных (а много вы их знаете?), которые подходят под ваше описание.

Да, об экологии никто не думает. То-то десятками разные проекты запускают по ее улучшению. Но вот проблема: запускают на бездуховном западе с их ЦРУ, а вот в духовном СНГ на это по большей части "клали".
Ну за всех не скажу, но это же все наповерхности.
Странно что вы бываете на форуме учёных и не знаете что на нашей планете существуют не только западная культура. И по поводу духовности вы опять попали в просак. Тролю это простительно.
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1291 : Февраля 01, 2018, 13:42:30 pm »

Пошло опять все по кругу.
Спор ради спора.

Сократис, ответь пожалуйста на простой вопрос:
Ради чего ты живешь?

Ради себя и своих близких, вестимо.
Для пользования благами эволюции (не только биологической), для созерцания прекрасного, для созидания, для обучения, для понимания, для восхищения. Да тут можно долго перечислять.
Но смысла в жизни я не вижу. Эпикуреец я, если совсем просто (только если Эпикур верил в богов, но считал что им нет дела до нас, то я вообще не верю в них), а это означает следующее:

Эпикуреи́зм — философское учение, исходящее из идей Эпикура и его последователей. Согласно ему, высшим благом считается наслаждение жизнью, которое подразумевает отсутствие физической боли и тревог, а также избавление от страха перед смертью и богами, представляющимися безразличными к происходящему в мире смертных.


Но если честно, пока не очень получается. Страхи и тревоги есть, правда не связанные со смертью или богами.

Все когда-то кончится и не нужно этого бояться, создавая себе эзотерические стены ложных идей (смерть — не конец и все в таком духе). Не нужно быть эгоистом. Пожил сам? Дай пожить другим! Ничем бессмертия/перевоплощения/реинкарнации мы не заслуживаем.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1292 : Февраля 01, 2018, 13:45:06 pm »

Я противник науки в том смысле,что это не тот путь развития который нужен людям. Нравственность превыше всего! Но вот незадача, раньше учёные были нравственные но почему-то стали быстро мельчать. Об экологии, пользе для человека уже ни кто не думает. Главное заработать мульон, а дальше хоть трава не расти. Плевать на всех до такой степени что не задумываются даже о будущем внуков. yes

Прям за всех учёных говорите?
Ну тогда вам не составит труда привести пример из сотни-другой современных учёных (а много вы их знаете?), которые подходят под ваше описание.

Да, об экологии никто не думает. То-то десятками разные проекты запускают по ее улучшению. Но вот проблема: запускают на бездуховном западе с их ЦРУ, а вот в духовном СНГ на это по большей части "клали".
Ну за всех не скажу, но это же все наповерхности.
Странно что вы бываете на форуме учёных и не знаете что на нашей планете существуют не только западная культура. И по поводу духовности вы опять попали в просак. Тролю это простительно.

Ну чего же не скажите? Вы уже сказали, сообщением выше.

Да что вы говорите? Серьезно? Существуют еще другие? А я и не знал. Только я клонил к тому, что западная культура мне видится прогрессивнее нашей и любых иных, а не к тому, что других культур не существует вовсе. И заметьте: я не говорю об ее идеальности, там проблем хватает. А то вы сейчас еще припишите меня к идеализаторам западного мира, вы это умеете (кем я уже только не был на данном форуме!).
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1293 : Февраля 01, 2018, 13:46:37 pm »

И чего это вы перескочили с темы экологии? Вы же начали с того, что на нее все забили. Готовы подтвердить свои слова фактами?
Записан

Проживи незаметно.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1294 : Февраля 01, 2018, 13:46:50 pm »

Пошло опять все по кругу.
Спор ради спора.

Сократис, ответь пожалуйста на простой вопрос:
Ради чего ты живешь?

Ради себя и своих близких, вестимо.
Для пользования благами эволюции (не только биологической), для созерцания прекрасного, для созидания, для обучения, для понимания, для восхищения. Да тут можно долго перечислять.
Но смысла в жизни я не вижу. Эпикуреец я, если совсем просто (только если Эпикур верил в богов, но считал что им нет дела до нас, то я вообще не верю в них), а это означает следующее:

Эпикуреи́зм — философское учение, исходящее из идей Эпикура и его последователей. Согласно ему, высшим благом считается наслаждение жизнью, которое подразумевает отсутствие физической боли и тревог, а также избавление от страха перед смертью и богами, представляющимися безразличными к происходящему в мире смертных.


Но если честно, пока не очень получается. Страхи и тревоги есть, правда не связанные со смертью или богами.

Все когда-то кончится и не нужно этого бояться, создавая себе эзотерические стены ложных идей (смерть — не конец и все в таком духе). Не нужно быть эгоистом. Пожил сам? Дай пожить другим! Ничем бессмертия/перевоплощения/реинкарнации мы не заслуживаем.

Начал хорошо...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1295 : Февраля 01, 2018, 13:47:34 pm »

Пошло опять все по кругу.
Спор ради спора.

Сократис, ответь пожалуйста на простой вопрос:
Ради чего ты живешь?

Ради себя и своих близких, вестимо.
Для пользования благами эволюции (не только биологической), для созерцания прекрасного, для созидания, для обучения, для понимания, для восхищения. Да тут можно долго перечислять.
Но смысла в жизни я не вижу. Эпикуреец я, если совсем просто (только если Эпикур верил в богов, но считал что им нет дела до нас, то я вообще не верю в них), а это означает следующее:

Эпикуреи́зм — философское учение, исходящее из идей Эпикура и его последователей. Согласно ему, высшим благом считается наслаждение жизнью, которое подразумевает отсутствие физической боли и тревог, а также избавление от страха перед смертью и богами, представляющимися безразличными к происходящему в мире смертных.


Но если честно, пока не очень получается. Страхи и тревоги есть, правда не связанные со смертью или богами.

Все когда-то кончится и не нужно этого бояться, создавая себе эзотерические стены ложных идей (смерть — не конец и все в таком духе). Не нужно быть эгоистом. Пожил сам? Дай пожить другим! Ничем бессмертия/перевоплощения/реинкарнации мы не заслуживаем.

Начал хорошо...

..а кончу плохо! Как и все мы, увы.
Записан

Проживи незаметно.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1296 : Февраля 01, 2018, 13:50:13 pm »

А почему ЦРУ, а не масонами?
Доказательства насчёт ЦРУ можно?
можно. Только ЦРУ имеет право вносить изменения в вики. Это уже было расклеено  на всех столбах, даже в тайге
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1297 : Февраля 01, 2018, 13:52:24 pm »

А почему ЦРУ, а не масонами?
Доказательства насчёт ЦРУ можно?
можно. Только ЦРУ имеет право вносить изменения в вики. Это уже было расклеено  на всех столбах, даже в тайге

Опять шутки шутите? А если серьезно?
Записан

Проживи незаметно.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1298 : Февраля 01, 2018, 13:58:01 pm »

А почему ЦРУ, а не масонами?
Доказательства насчёт ЦРУ можно?
можно. Только ЦРУ имеет право вносить изменения в вики. Это уже было расклеено  на всех столбах, даже в тайге

Опять шутки шутите? А если серьезно?
да куда уж серьёзней. вы уж коли читаете чего, интересуйтесь хоть иногда, откудова оно взялось
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1299 : Февраля 01, 2018, 14:00:28 pm »

А почему ЦРУ, а не масонами?
Доказательства насчёт ЦРУ можно?
можно. Только ЦРУ имеет право вносить изменения в вики. Это уже было расклеено  на всех столбах, даже в тайге

Опять шутки шутите? А если серьезно?
да куда уж серьёзней. вы уж коли читаете чего, интересуйтесь хоть иногда, откудова оно взялось

Я как бы редактор Википедии и в свободное время пишу там статьи или редактирую ошибки в чужих. Как бы проблем не возникало.. хотя стоп, это что же, я работаю на ЦРУ?
Записан

Проживи незаметно.
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 99   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8