Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:59:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369662 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1040 : Января 09, 2018, 13:51:47 pm »

Кстати, для кого "для нас"? Вы один здесь. Или голоса в голове? Или вы за других решаете? И так, и так выходит нехорошо. Очень нехорошо.
Записан

Проживи незаметно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1041 : Января 09, 2018, 16:04:16 pm »

Археологам давно не надо лезть на дно, , есть дроны, ультразвуковые сканеры, спутниковая геодезия наконец.
Говорим о больших глубинах.

Если мы говорим о действительно больших глубинах, то там наверное такое давление атмосферы, что никакой человек и не выживет. Плюс ко всему, откуда на таких глубинах воздух?

Там глубины на самом деле не большие. Уже на глубине 1 км температура воздуха бывает +30°С. Атмосферное давление там-же по расчетам примерно в 1,12-1,13 раза больше чем у поверхности земли. Думаю это не много.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1042 : Января 09, 2018, 16:58:12 pm »

Кстати, для кого "для нас"? Вы один здесь. Или голоса в голове? Или вы за других решаете? И так, и так выходит нехорошо. Очень нехорошо.

Как это один?
Здесь идет дискуссия, где люди высказывают свою мировоззренческую позицию.
Учитывая нездоровость некоторых участников дискуссии, они порой высказываются безапелляционно, с полной уверенностью в своей правоте и в ничтожности оппонента.
Приходится писать им успокоительные фразы.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1043 : Января 09, 2018, 17:00:31 pm »

Археологам давно не надо лезть на дно, , есть дроны, ультразвуковые сканеры, спутниковая геодезия наконец.
Говорим о больших глубинах.

Если мы говорим о действительно больших глубинах, то там наверное такое давление атмосферы, что никакой человек и не выживет. Плюс ко всему, откуда на таких глубинах воздух?

Там глубины на самом деле не большие. Уже на глубине 1 км температура воздуха бывает +30°С. Атмосферное давление там-же по расчетам примерно в 1,12-1,13 раза больше чем у поверхности земли. Думаю это не много.
3 атмосферы не оказывают существенного воздействия. А глубже уж куда залезать! Километр любой метеорит выдержит, даже с Васяткой на борту  buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1044 : Января 09, 2018, 17:22:11 pm »

Кстати, для кого "для нас"? Вы один здесь. Или голоса в голове? Или вы за других решаете? И так, и так выходит нехорошо. Очень нехорошо.

Как это один?
Здесь идет дискуссия, где люди высказывают свою мировоззренческую позицию.
Учитывая нездоровость некоторых участников дискуссии, они порой высказываются безапелляционно, с полной уверенностью в своей правоте и в ничтожности оппонента.
Приходится писать им успокоительные фразы.

Вы от своего лица ко мне обращались. Так почему отвечаете за неких "нас", а не за себя? Ваше мнение = мнению всех присутствующих здесь?

Тут кстати особо задумываться о ничтожности оппонентов не нужно. Все аргументы так называемых оппонентов уже миллионы раз опровергнуты, диагнозы уже давно поставлены, сама проблема существования таких оппонентов уже тысячекратно описана философами разных эпох.
Записан

Проживи незаметно.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1045 : Января 09, 2018, 17:28:29 pm »

Кстати, для кого "для нас"? Вы один здесь. Или голоса в голове? Или вы за других решаете? И так, и так выходит нехорошо. Очень нехорошо.

Как это один?
Здесь идет дискуссия, где люди высказывают свою мировоззренческую позицию.
Учитывая нездоровость некоторых участников дискуссии, они порой высказываются безапелляционно, с полной уверенностью в своей правоте и в ничтожности оппонента.
Приходится писать им успокоительные фразы.

Вы от своего лица ко мне обращались. Так почему отвечаете за неких "нас", а не за себя? Ваше мнение = мнению всех присутствующих здесь?

Тут кстати особо задумываться о ничтожности оппонентов не нужно. Все аргументы так называемых оппонентов уже миллионы раз опровергнуты, диагнозы уже давно поставлены, сама проблема существования таких оппонентов уже тысячекратно описана философами разных эпох.
Я, конечно, дико извиняюсь, но Герман сейчас к Вам обращался от лица Матвея Свистоебовского, по его просьбе buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1046 : Января 09, 2018, 17:47:32 pm »

Кстати, для кого "для нас"? Вы один здесь. Или голоса в голове? Или вы за других решаете? И так, и так выходит нехорошо. Очень нехорошо.

Как это один?
Здесь идет дискуссия, где люди высказывают свою мировоззренческую позицию.
Учитывая нездоровость некоторых участников дискуссии, они порой высказываются безапелляционно, с полной уверенностью в своей правоте и в ничтожности оппонента.
Приходится писать им успокоительные фразы.

Вы от своего лица ко мне обращались. Так почему отвечаете за неких "нас", а не за себя? Ваше мнение = мнению всех присутствующих здесь?

Тут кстати особо задумываться о ничтожности оппонентов не нужно. Все аргументы так называемых оппонентов уже миллионы раз опровергнуты, диагнозы уже давно поставлены, сама проблема существования таких оппонентов уже тысячекратно описана философами разных эпох.

Хорошо.
Лично я благодарю Вас за Ваше мнение.
На этом пререкания заканчиваю.
Пусть миллион философов в Вашей голове спят спокойно.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1047 : Января 09, 2018, 17:47:43 pm »

Погуглил я тут писанину этого Матвея. Ну, что же, раз на стороне UDM-Massage такой высокоинтеллектуальный персонаж, то да, тут бодаться нет смысла. Умываю руки.
 rgach
Записан

Проживи незаметно.