Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:00:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Dragonfly777
Гость
« Ответ #40 : Ноября 07, 2017, 14:48:59 pm »

К примеру чтоб мне в горы на джипе сьездить нужно проехать 50 км в одну потом 50  обратно. С учетом дороги 40 км и 5-10 по горам. Если бы не техника я бы вечность туда добирался.

Есди бы не телефон и ноут +интернет мы бы не смогли мгновенно обмениваться мнением и новостями с друзьями. Ну

Еслиб не было порошка и стиралки я бы
На реку стираться в повозке с женой ездил км 10.

Без всего этого морды соседей меня уже бы задолбали и я бы спился с ними же.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #41 : Ноября 07, 2017, 14:58:57 pm »

Грубо говоря без нефти и химии я бы голый ходил. И не смог бы себе одежду позволить. Ни обувь. Потому как все из нефтепродуктов. А так купил куртку зимнию за 2 рубля и остальное за 1 рубль. И тепло и не гол.

Без мыла шампуни я был бы грязный. Без света при свечках. Без телика инета с пузырем водки. Без машины до работы пол дня. Без медицины меня бы похоронили недавно камень в почке дробили черех х залазили с помошью оборудования  при воздействии антибиотиков и обезбаливающего. Без инструментов современных я бы не сделал дома ничего, сварочник, балгарка, дрель, электропила,
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2017, 15:09:20 pm от Dragonfly777 » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #42 : Ноября 07, 2017, 15:37:24 pm »

С названия этой темы от смеха упал. А ту долгоиграющую, значит, удалили? Что это: глупость или предательство наука или ересь?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #43 : Ноября 07, 2017, 15:41:11 pm »

Темку переименовали уже в наукобог. А была наука.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #44 : Ноября 07, 2017, 16:00:03 pm »

К примеру чтоб мне в горы на джипе сьездить нужно проехать 50 км в одну потом 50  обратно. С учетом дороги 40 км и 5-10 по горам. Если бы не техника я бы вечность туда добирался.

Есди бы не телефон и ноут +интернет мы бы не смогли мгновенно обмениваться мнением и новостями с друзьями. Ну

Еслиб не было порошка и стиралки я бы
На реку стираться в повозке с женой ездил км 10.

Без всего этого морды соседей меня уже бы задолбали и я бы спился с ними же.
А нафига спрашивается ездить в горы? Чего там делать, отдыхать? Опять же несколько сотен лет назад считалось безумием ездить отдыхать на море например. Раньше у людей и горы и речка и природа - все под боком было. Ну и не надо забывать про лошадей. Когда человек живет среди живых существ (лошадей, коров, овец), а не машин то и он позволяет себе проявлять больше человеческих качеств по отношению к живим организмам. В одиночестве люди дичают и могут сойти с ума. В чем польза от обмена новостями не понятно. Например если прийдет болезнь аналогична испанке то уже будет поздно для всех. Зачем стиралка нужна? Не знаю, я много не стираю, в ручную вообще без проблем это можно сделать.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #45 : Ноября 07, 2017, 16:33:19 pm »

А вообще наука ЕСТь! Гаджеты с которых мы пишем сюда, лекарства, техника, многие блага для удобства человека. Все это благодаря науке. В первобытном строе естественно скучно было бы.  to_become_senile Всегда хотел побывать на других планетах. Попутешествовать по вселенной и далее


На самом деле все самое интересное не в гаджетах, и марсах на который мы возможно никогда не полетим, а у нас в душе. И раньше это даже понимать не нужно было. А сейчас полный.ахтунг с этой современной картиной мира. Заметь, лет двести назад у обычного крестьянина все его имущество помещалось в один мешок, а сейчас столько ненужного барахла напридумывают, и каждый день по телеку промывают нам мозг что без этого мы не полноценные горилы, макаки и.т.п. Короче зомби мы, только этого не замечаем.

А ты никогда не думал, что зомби это ты, которому промыты мозги религией и прочими несуществующими вещами: богом, душой, астралом, ангелами, демонами, тонкими энергиями?
Что если полноценная жизнь это не жизнь с вымышленным надзирателем, а как раз познание материальной Вселенной: от гаджета до гравитационных волн?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #46 : Ноября 07, 2017, 16:36:48 pm »

Цитировать
Опять же несколько сотен лет назад считалось безумием ездить отдыхать на море например.

потому что было крепостное право, не? Конечно безумие, крестьянин Сенька решил поехать на море, а еще барщину не отработал.

Люди побогаче как раз ездили на моря, курорты. Вон например Карловы Вары - тот еще курорт был со средневековья.

Цитировать
В чем польза от обмена новостями не понятно. Например если прийдет болезнь аналогична испанке то уже будет поздно для всех.

А думаешь почему так быстро остановили эболу? Потому что новости о ней распространяются быстрее, чем она. Тебе сейчас не нужно развозить образец вируса по всем мировым лабораториям, достаточно просканировать геном и разослать копии.... Ужасный мир. никакой гармонии с природой.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #47 : Ноября 07, 2017, 16:43:06 pm »

Пора заводить темку В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?! и существует ли жизнь после потери материальной оболочки  rgach to_become_senile уж оч хочется побывать в других галактиках и мирах, а времени мало да и тело ущербное рассыпется пока полетим
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2017, 16:45:47 pm от Dragonfly777 » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #48 : Ноября 07, 2017, 17:07:23 pm »

Цитировать
Люди побогаче как раз ездили на моря, курорты. Вон например Карловы Вары - тот еще курорт был со средневековья.
Раньше ездили лечится, но не как сейчас отдыхать. И вообще, да не забросают меня камнями рекламодатели, путешествовать по миру крайне вредно для иммунитета. Кто ездит на курорты при прочих равных меньше живет, это научный факт.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #49 : Ноября 07, 2017, 17:14:49 pm »

Цитировать
Кто ездит на курорты при прочих равных меньше живет, это научный факт.

на научные факты принято давать ссылки.


сразу видно, что у Негра детей нет :)))))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #50 : Ноября 07, 2017, 17:18:43 pm »

Цитировать
Кто ездит на курорты при прочих равных меньше живет, это научный факт.

на научные факты принято давать ссылки.


сразу видно, что у Негра детей нет :)))))
Об этом академик РАМН пишет  1311_sm
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #51 : Ноября 07, 2017, 17:25:48 pm »

Цитировать
Кто ездит на курорты при прочих равных меньше живет, это научный факт.

на научные факты принято давать ссылки.


сразу видно, что у Негра детей нет :)))))
Об этом академик РАМН пишет  1311_sm

посмотрел статью: здоровым ездить можно, больным - с осторожностью. А не то, что ты написал.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #52 : Ноября 07, 2017, 18:40:18 pm »

А вообще наука ЕСТь! Гаджеты с которых мы пишем сюда, лекарства, техника, многие блага для удобства человека. Все это благодаря науке. В первобытном строе естественно скучно было бы.  to_become_senile Всегда хотел побывать на других планетах. Попутешествовать по вселенной и далее


На самом деле все самое интересное не в гаджетах, и марсах на который мы возможно никогда не полетим, а у нас в душе. И раньше это даже понимать не нужно было. А сейчас полный.ахтунг с этой современной картиной мира. Заметь, лет двести назад у обычного крестьянина все его имущество помещалось в один мешок, а сейчас столько ненужного барахла напридумывают, и каждый день по телеку промывают нам мозг что без этого мы не полноценные горилы, макаки и.т.п. Короче зомби мы, только этого не замечаем.
ты молодой чеоовек думай че пишешь!у обычного крес ьянина все его барахло в пяти домах не поместилось бы.вот у самой последней рванины безлошадной - согласен.да и то сумлеваюсь.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #53 : Ноября 07, 2017, 18:43:30 pm »

Цитировать
Кто ездит на курорты при прочих равных меньше живет, это научный факт.

на научные факты принято давать ссылки.


сразу видно, что у Негра детей нет :)))))
у него стриж прикормленный есть.вот весной воротится как,устроит вам тут козьи рожицы rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #54 : Ноября 08, 2017, 14:32:26 pm »

существует ли наука на Земле,не существует ли науки на Земле,вирусам и бактериям из туманности Андромеды доподлинно неизвестно! buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #55 : Ноября 08, 2017, 15:40:39 pm »

Щас ученые из кожи вон лезут чтобы придумать какую нибудь бомбу, которой нет ни у кого. Бактерии тумманости андромеда в этом веке не пострадают.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #56 : Ноября 08, 2017, 15:51:43 pm »

Это точно жители туманности андромеда и альфа центавра будут на безопасном расстоянии от Земли и людей... и слава Богу а то бы и их зацепило rgach roulette Только о катастрофе предупредите я два ящика водки прикуплю нажрусь
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 15:57:18 pm от Dragonfly777 » Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #57 : Ноября 08, 2017, 16:31:31 pm »

Это точно жители туманности андромеда и альфа центавра будут на безопасном расстоянии от Земли и людей... и слава Богу а то бы и их зацепило rgach roulette Только о катастрофе предупредите я два ящика водки прикуплю нажрусь
токо о себе подумал?а мы?нам,может,по три надо!
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #58 : Ноября 08, 2017, 16:56:01 pm »

Уговорил мы с тобой тады на пару три приговорим ящика. Пьяным море по колено авось еще живы останемся, говорят радиация бухих не берет. Другим не завидно от страху помрут ж, а жаль  pivo tease
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 16:57:52 pm от Dragonfly777 » Записан