Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:52:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И еще раз о симптомах (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrewzzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Ноября 04, 2017, 12:23:07 pm »

Здравствуйте.

Раньше были жесткие панические атаки. В напряжении практически весь день.
Собственно я примерно представляю писхологическую их основу в моем случае.
В общем так получилось, что удалось мне на 99 процентов эту самую причину устранить. И помог от части тот чкловек, который иж провоцировал)
Сбил я этотнепряжение алпрозаламом.
Сейчас лучше намного.
Но. В выходные хоть убей просыпаюсь не раньше 12. И редко, но бывает с напряжением. Вот как сегодня. Левая часть туловища напряжена, в желудке что ешь, что не ешь— напряжение. Ну и неприятные напряжения на ребре левой ладони.
Самое интересное, что вот в таком вот состоянии например чай не идет) усливывает ощущения. Хотя а принципе чай могу пить ведрами)

И вот пропали практически панические атаки. Лишнее напряжение тоже по большей части пропало.
Но. Каждую ночь просыпаюсь и ем. Абсолютно каждую. Ну и просыпаюсь на небольшом напряжении. Поем,успокаиваюсь и дальше спать. Частенько помогает например глоток какого нибудь сока.

Вот как эту ерунду (еда ночью) побороть. На ночь пью четвертинку алпрозалама— все равно просыпаюсь.

Спасибо
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Ноября 04, 2017, 12:36:57 pm »

мне в 2010 году психотерапевт выписывал алпрозалам . самый лучший транквилизатор . фенозепам даже рядом не стоит. мы даже алпрозалам запивали алкоголем с друзьями. таблетка и вообще эйфория прёт. правда привыкание к нему сильное. и толерантность. чем дольше употребляешь , тем больше надо больше закидываться. вообще лучше всего ксанакс , там вещество алпрозалам , но еще лучше торкает. только в россии запрещен он
Записан
Andrewzzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #2 : Ноября 04, 2017, 12:56:25 pm »

Эффект «торканья»мне не интересен)
Я максимум четвертинку) тк от половинки как то раз не заметил трубы впереди, споткнулся и просто плашмя вперед упал)
Хорошо, что там не было никаких торчащих прутьев...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8