Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:22:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение в руках и ногах. Помогите! (Прочитано 4588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Ноября 03, 2017, 18:12:48 pm »

Приветствую всех.
В начале месяца был сильный стресс, который привёл к большому количеству мышечных подергиваний, а также к жжению в руках и ногах( жжение появляется ненадолго, может возникнуть в любом месте: в районе кисти, локтя, плеча; стопы, колена, паха) Может проявляться и в спокойном состоянии, может какое-то время вообще не беспокоить. Уже вовсю запугал себя РС и БАС, дважды проходил ЭНМГ, анализы в норме. Помимо подергиваний и жжений испытываю неприятную вибрацию, дрожание в районе груди, которая так же появилась после переживаний (посмотрел, этому состоянию здесь посвящена целая статья)
Всдшник со стажем, невротик со стажем, однако настолько соматические симптомы испытываю впервые. Очень беспокоит эта боль - жжение. Что это? Боль в мышцах? Почему тогда может возникать без нагрузки, и в совершенно разных местах? Было ли такое у кого то? И проходило ли?)
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 04, 2017, 06:05:56 am »

Приветствую! Я думаю, это все нервы так шалят, ВСД. АДы пьёте какие-нибудь? Зарядку делаете? Думаю, что все эти рс и бас и прочие серьезные болезни не проявлялись бы временно, если болит иногда и в разных местах, значит это невроз.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2 : Ноября 12, 2017, 23:44:02 pm »

Может жжение от  аллергии?

Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #3 : Ноября 13, 2017, 06:38:43 am »

Приветствую всех.
В начале месяца был сильный стресс, который привёл к большому количеству мышечных подергиваний, а также к жжению в руках и ногах( жжение появляется ненадолго, может возникнуть в любом месте: в районе кисти, локтя, плеча; стопы, колена, паха) Может проявляться и в спокойном состоянии, может какое-то время вообще не беспокоить. Уже вовсю запугал себя РС и БАС, дважды проходил ЭНМГ, анализы в норме. Помимо подергиваний и жжений испытываю неприятную вибрацию, дрожание в районе груди, которая так же появилась после переживаний (посмотрел, этому состоянию здесь посвящена целая статья)
Всдшник со стажем, невротик со стажем, однако настолько соматические симптомы испытываю впервые. Очень беспокоит эта боль - жжение. Что это? Боль в мышцах? Почему тогда может возникать без нагрузки, и в совершенно разных местах? Было ли такое у кого то? И проходило ли?)

у меня точно так же. сейчас пью Ады  жжений уже нет но поддегивание есть
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Ноября 13, 2017, 06:41:13 am »

У меня вообще было ощущение,что по венам не кровь текла,а раскалённая лава)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
VessTa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #5 : Декабря 17, 2017, 21:11:24 pm »

Как у вас дела?  Состояние улучшилось?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8