Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:54:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в солнечном сплетении (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« : Октября 31, 2017, 10:22:38 am »

Только я воодушевилась, что тромбов в моих ноженьках нет и вообще они, как сказали на УЗИ-прекрасны), новый симптом, я так понимаю очень распространённый-тяжесть и ощущение сдавленности в солнечном сплетении. Наелась вчера помидоров и крыльев барбекю с голодухи, сначала изжога, а потом чую как камень по центру, как ни пыталась успокоиться-затряслись руки, прошиб пот, давление  подскочило ненамного правда и пульс разгоняться начал. Ребятишки, это тоже па? К гастроэнтерологу что ль идти? Трубку глотать? Хотя мозгами понимаю-надо не объедаться и к пт идти. Но главное сегодня состояние-будто палками дубасили меня всю ночь. Как в рекламе-все болит ничего не помогает. И погода жесть, солнца нет 👎
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Октября 31, 2017, 10:29:12 am »

Только я воодушевилась, что тромбов в моих ноженьках нет и вообще они, как сказали на УЗИ-прекрасны), новый симптом, я так понимаю очень распространённый-тяжесть и ощущение сдавленности в солнечном сплетении. Наелась вчера помидоров и крыльев барбекю с голодухи, сначала изжога, а потом чую как камень по центру, как ни пыталась успокоиться-затряслись руки, прошиб пот, давление  подскочило ненамного правда и пульс разгоняться начал. Ребятишки, это тоже па? К гастроэнтерологу что ль идти? Трубку глотать? Хотя мозгами понимаю-надо не объедаться и к пт идти. Но главное сегодня состояние-будто палками дубасили меня всю ночь. Как в рекламе-все болит ничего не помогает. И погода жесть, солнца нет 👎
Да, сходите еще к гастроэнтерологу и там ему все подробно расскажите и расспросите. Он все-таки специалист именно в этой области.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 31, 2017, 10:40:28 am »

Спасибо, Анна-нет!  Вот записалась на завтра, пойду, у него я ещё не была)) читала многие карточки, многие фгдс проходили, так что и мне надо наверно обследоваться до конца.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Октября 31, 2017, 11:20:34 am »

Спасибо, Анна-нет!  Вот записалась на завтра, пойду, у него я ещё не была)) читала многие карточки, многие фгдс проходили, так что и мне надо наверно обследоваться до конца.
Конечно, надо. Знаете, как мне сказал заведующий гастроэнтерологии однажды: "Если увижу хотя бы одного, у кого здоровый желудок, тут же застрелюсь")
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 31, 2017, 12:48:14 pm »

Можно УЗИ сделать, камни в желчном могут так проявлять себя.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 01, 2017, 12:22:19 pm »

А кровь не густая вообще? Какой гемоглобин?
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 03, 2017, 20:02:15 pm »

 Спасибо за ответы) кровь негустая, гемоглобин в августе был 137, не больше, а желчный проверяла в мае, всю брюшную область, там все ок. Фгдс не делала, вот сделаю в ближайшее время,  посмотрим. А так по весне симптомы гастрита были, у меня подруга гастроэнтеролог, правда живет далеко, она назначила мне схему лечения и диету, все прошло.  Со вторника опять,видимо ещё и от невроза обострилось. Опять диета. И полегче сразу стало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8