Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:28:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снова про кашель (Прочитано 11677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« : Октября 29, 2017, 20:18:34 pm »

Всем привет!Почти два месяца мучает сухой кашель,чё только не пил,все бестолку.Начался в командировке,работал на судоверфи,там постоянная пыль от краски,думал что аллергия развилась,домой приехал и вот уже три недели так же кашляют.Ночью сплю норм,не кашляют.флюшка,спирометрия,лор смотрел все норм говорит,темки были но все старые.Раскажите плиз у кого было или есть,как долго,может у кого прошло или как то вылечился!?
« Последнее редактирование: Октября 29, 2017, 20:21:00 pm от moriachok » Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1 : Января 29, 2020, 21:20:36 pm »

Всем привет!Почти два месяца мучает сухой кашель,чё только не пил,все бестолку.Начался в командировке,работал на судоверфи,там постоянная пыль от краски,думал что аллергия развилась,домой приехал и вот уже три недели так же кашляют.Ночью сплю норм,не кашляют.флюшка,спирометрия,лор смотрел все норм говорит,темки были но все старые.Раскажите плиз у кого было или есть,как долго,может у кого прошло или как то вылечился!?
Добрый день!
Как ваши дела с кашлем? Прошло уже несколько лет, надеюсь, все прошло!
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Февраля 09, 2020, 15:37:58 pm »

Всем привет!Почти два месяца мучает сухой кашель,чё только не пил,все бестолку.Начался в командировке,работал на судоверфи,там постоянная пыль от краски,думал что аллергия развилась,домой приехал и вот уже три недели так же кашляют.Ночью сплю норм,не кашляют.флюшка,спирометрия,лор смотрел все норм говорит,темки были но все старые.Раскажите плиз у кого было или есть,как долго,может у кого прошло или как то вылечился!?
Добрый день!
Как ваши дела с кашлем? Прошло уже несколько лет, надеюсь, все прошло!

Да все окей!Прошло через год когда перепроверился весь и забил просто,нервяк это был.Еще раз убеждаюсь и удивляюсь в разнообразии симптомов который дает хронический невроз!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #3 : Февраля 09, 2020, 15:39:49 pm »

Благодарю за ответ!
Буду ждать, что и у меня пройдёт)
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4 : Января 27, 2022, 09:52:26 am »

Походу опять посетил меня невроз глотки.После болезни,не проходит надоедливый сухой кашель.Ночью сплю отлично,а днем начинается постоянный дискомфорт в горле,щекотание какое-то.Уже выпил кучу препаратов от кашля,все без толку.У кого после короны кашель оставался,поделитесь.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #5 : Августа 26, 2022, 14:50:28 pm »

Бывшая жена мучается с сухим кашлем, который начинается у нее в 100% случаев в общественном транспорте, и приходиться выходить на остановку, кашель тут же пропадает. Тоже говорит начинается с неудержимого щекотания в горле.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8