Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:08:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чай (Прочитано 26258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tamagavk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #20 : Июля 16, 2009, 14:11:34 pm »

milena
Зря смеешься. Чай/кофе это тонизирующие напитки, с большим кол-во кофеина, которые и ухудшают наше состояние.
Туалетная бумага не причем (хотя скажу по секрету, биде - лучшая туалетная бумага)  rockon
Записан
k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #21 : Июля 16, 2009, 19:02:09 pm »

Пила травяной чай - гааааадость. Не могу. Тошнить с него тянет. Зеленый терпеть тоже не могла раньше, а щас с лимончиком - ничего так. Вообще, предпочитаю соки. Люблю кофе со сливками (ванильный капуччино) или просто кофе с мороженым уминать, но после нескольких дней подобного употребления стало оооочень фигово. :( А так жаль. Так люблю :(
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #22 : Июля 16, 2009, 19:32:30 pm »

Заметил, что часто после выпитой чашки чая (черного) особенно поутрам, минут через 5 ощущаю усиленное неприятное сердцебиение. У кого так и кто что может посоветовать. Первый совет не пить чай совсем  :)))

А я заметила что по утра после черного чая с лимоном и сахаром мне так хорошо и силы появляются и просыпаюсь и если есть легкая тошнота-проходит сразу:)))) Может вы придаете этому слишком большое значения, только не обижайтесь :)
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #23 : Июля 17, 2009, 05:15:05 am »

Заметил, что часто после выпитой чашки чая (черного) особенно поутрам, минут через 5 ощущаю усиленное неприятное сердцебиение. У кого так и кто что может посоветовать. Первый совет не пить чай совсем  :)))

А я заметила что по утра после черного чая с лимоном и сахаром мне так хорошо и силы появляются и просыпаюсь и если есть легкая тошнота-проходит сразу:))))
потому тошнота проходит,что с лимоном!
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
ulok2101
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 26, 2009, 10:44:50 am »

в чае содержится кофеина поболе чем в кофе :)))
чай кофе шоколад некоторые алкогольные напитки повышают давление и как следствие и сердцебиение=) если у вас всд то конечно повышенное сердцебиение не останется без вашего внимания lol2
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #25 : Июля 26, 2009, 22:22:45 pm »

Маленькая, но интересная заметка о кофе: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/390237/cat/51
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #26 : Июля 27, 2009, 09:41:20 am »

Хорошая статья про кофе  y za Кофе люблю и пью каждое утро. И чай и кофе и какао и травы... всё хорошо в меру. Если уж и пить зелёный чай, то лучше покупать дорогой и заваривать правильно. А если уж очень любите чай или кофе, но боитесь из-за содержания кофеина, то просто добавляйте молоко или сливки. Ну а если настроиться на то, что "вот сейчас я выпью чашку кофе и мне станет плохо", то скорее всего так и получиться. А вообще, как говорит Дмитрий, слушайте свой организм, он сам всё подскажет.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #27 : Июля 27, 2009, 09:45:08 am »

ну чёрный чай даёт эффект как у кофе,только меньше,то есть сердцебиение. если пьёшь крепкий чай,то делай по слабее. ну а лучше всего это зелёный чай rockon rockon rockon
я вот его пью. :)

Смею разочаровать вас, зеленый чай содержит больше кофеина, чем черный - поэтому пейте ройбуш)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #28 : Июля 27, 2009, 09:52:11 am »

Цитировать
поэтому пейте ройбуш)

Ройбуш расслабляет и от него тянет в сон.  :)
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #29 : Июля 27, 2009, 09:56:14 am »

Не знаю, мне нравится, еще мята и ромашка тоже класс)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8