Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:01:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять онемение (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« : Октября 25, 2017, 19:51:47 pm »

Я уже в отчаянии. Ну как жить спокойно, когда то одно, то другое?
Сейчас собиралась лечь спать, перед сном на коленях стоял ноутбуук, кое-что печатала. Чувствую, какой-то дискомфорт в левой руке, как будто затекла, значения не придала, поменяла положение, не проходит. Поменяла еще раз, не помогает. Тут уже задумалась - что такое? В общем, на этот раз немеет тыльная сторона кисти и выше, очень значительный участок по площади. Естественно, сразу паника.
Раньше у меня было онемение нескольких пальцев, но тогда был туннельный сидром, работала за компом, опершись на локти. Постепенно прошло. Сейчас точно не опиралась. И тогда было 2 пальца, а сейчас и пальцы по-моему все и тыльная сторона ладони и даже чуть выше.
Лежу сейчас и чувствую, как маленькими иголочками колет кисть, по-моему все сильнее. Как теперь спать не понимаю, это очень стремное ощущение.
И еще страшнее от того, что предпосылок никаких не было, возникло внезапно и уже с полчаса не проходит. Просто плакать хочется.
К неврологу схожу, конечно. Но МРТ бесплатно она мне точно не назначит, а за свой счет пока не могу, с деньгами засада. Ну вот что делать-то?
У кого такое было и прошло? Какие обследования проходили? Что принимали?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 25, 2017, 23:23:08 pm »

Загоняйтесь дальше. Ещё больше проблем будет .

Можно уже было давно забить на всё
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Октября 26, 2017, 03:25:29 am »

Шея может спазмированая. Когда мышцы шеи в гипертонусе то такое может быть. На массаж может походить спины и шеи.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #3 : Октября 26, 2017, 05:30:41 am »

Загоняйтесь дальше. Ещё больше проблем будет .

Можно уже было давно забить на всё

Да как не загоняться, это такое мерзкое ощущение, то приливает как будто, потом отливает потихоньку и начинает колоть мелкими иголочками. Полночи не могла уснуть из-за этого.
Ну и понятное дело, в интернете не пишут ничего успокаивающего про такие симптомы. Страшно.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #4 : Октября 26, 2017, 05:31:46 am »

Шея может спазмированая. Когда мышцы шеи в гипертонусе то такое может быть. На массаж может походить спины и шеи.
И на абсолютно ровном месте может такое возникнуть из-за шеи?
А самой можно понять в гипертонусе ли мышцы? На ощупь они обычные.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Октября 26, 2017, 05:54:17 am »

Думаю понять напряжены они или нет трудновато. Поскольку я вот сижу за столом это мое напряжение передается постоянно на спину и шею, и уже так очень давно и долго, и мне уже судить напряджена нет трудно. Она скорее хрутит если крутить ею или когда поверну вбок она как бы натягивает мышцы. Вобщем говоря мышцы как укорочены, трудно дотянуться например подбородком до плеча. Или Ноет немного, скованность...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Октября 26, 2017, 06:02:57 am »

Тоже происходит и со спиной не только с шеей. Шея  и верх спины одновременно напряжены верхние где плечи мышцы тож могут такое давать!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8