Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 03:58:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 100%-я блокировка ВСД и ПА, поиск других законных или не совсем законных средств (Прочитано 14340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
60n2k3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Октября 22, 2017, 19:50:16 pm »

Я очень прошу воздержаться от советов типа «меня раньше так накрывало, так накрывало, но я начала пить настойку пиона и у меня все отлично» или «накрывало страшно, начал бегать, ходить в бассейн и все прошло». Рад за вас, честно. Вероятно у вас с психикой все в норме, а у меня нет, я очень нервный и восприимчивый.

Недавно я изложил здесь - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27763.msg846145#msg846145 , как заблокировать ВСД и ПА постоянным приемом перечисленных средств. Повторю это сообщение здесь.

Если все спокойно, можно обойтись минимумом, а если неспокойно, например, для меня – вдруг оказаться вдали от дома в очень шумном месте большого скопления людей, то в этом случае можно что-то принять дополнительно, а в исключительных случаях, можно конкретно, извините, вмазаться и в любом месте все будет очень хорошо. Правда по вам скорее всего будет заметно, что что-то с вами не так «по словам, по глазам, по голосу…».

Ищу дополнительные или альтернативные варианты 100%-й блокировки ВСД и ПА, как законные, так и не совсем законные.

Что посоветуете? Кто что пробовал?
« Последнее редактирование: Октября 22, 2017, 19:54:02 pm от 60n2k3 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 23, 2017, 04:32:56 am »

Молодой человек, наш форум не приветствует подобные советы, вот что я вам скажу!
Записан
60n2k3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : Октября 23, 2017, 07:58:39 am »

Это тот совет, который я давал здесь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27763.msg846145#msg846145 и забыл вставить в первое сообщение

Попробуйте выпить хорошего коньяка грамм 100, если легче не станет, то еще сто. Тут должно полегчать. Легче может стать не на 100%, но если хотя бы на 30-40%, тогда читайте дальше.
Опыт выше свидетельствует о наличии или отсутствии проблем с нервами, сосудами и частично с психикой.
В таком случае Вам следует стать своего рода "наркоманкой":
- бензодиазепины - попробовать разные(Феназепам, Сибазон, Клоназепам и пр.) и выбрать подходящий для себя, а не который врач советует
- Корвалол - содержит Фенобарбитал, отличная добавка к бензодиазепиновому транквилизатору
- Прегабалин(Лирика) - усилит действие вышеупомянутых препаратов и сделает некоторые свои полезные дела для Вас
- Фенибут - дополнит схему
- Атаракс - транквилизатор из другой оперы, может быть Вам достаточно только его, а может вообще не подойдет
- Анаприлин - таблетка 10 мг не помешает, если пульс около 80
Не надо пробовать принять все сразу. Лучше всего под наблюдением психиатра !!! Ищите СВОЕГО психиатра!
Начинайте пробовать в этом же порядке, постепенно добавляя, убавляя - сделайте эту схему под себя и по времени приема и по дозировкам.
И помните главное ! Вы подсядите на эти препараты - не увлекайтесь.

Вы имеете ввиду мой совет или совет, о котором я спрашиваю? В любом случае, на форуме уйма сообщений, где упоминаются препараты, которые сейчас считаются как бы наркотическими.
Сейчас в Литву нельзя легально въехать с Корвалолом. То, от чего сейчас дуреет молодежь, в 80-х на западе продавалось, как пищевая добавка для спортсменов - бутират. А еще раньше - 60-е, в аптеках свободно продавался кодеин. Амфетамин сделали для летчиков, чтобы им было легче переносить перегрузки. Однако, в Европе ходят разговоры о том, чтобы разрешить продавать героин в аптеках. А травку уже много, где разрешили.
Если бы мы болели ВСД и ПА лет 50-60 назад. То мы бы не болели - много хороших лекарств было в свободном доступе. А сейчас? Придите с любой проблемой к психиатру, назначит СИОЗС. Если не подойдет - назначит другой СИОЗС ))
Когда были "скорые", вместо того, чтобы уколоть сибазон, они мне рассказывали, что все в порядке.
И когда я читаю здесь, как люди мучаются... конечно я дал схему отработанную с опытнейшим психиатром высочайшего класса, а также предупредил о... назовем риски, о рисках.
Форум Ваш, правила Ваши, но мне кажется, что эта тема имеет право на существование, пожалуйста.
Мне очень интересно, кто и чем спасается?
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 08:14:27 am от 60n2k3 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 23, 2017, 10:40:55 am »

Схема безпонтовая - бензодиазепины, фенобарбиталы и алкоголь вызывают зависимость и привыкаемость. Поэтому на ней можно пересидеть пару недель максимум, если больше, то будет наращивание доз до опасных для желудка, печени и ссс, а в случае прекращения приема или сохранения небольшой дозы - откат назад.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Октября 23, 2017, 10:55:39 am »

Схема безпонтовая - бензодиазепины, фенобарбиталы и алкоголь
по своему воздействию равна приёму амфетамина/кокаина и может привести к инсульту/инфаркту, а то и одеть вас в "деревянный костюм". zloi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
60n2k3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : Октября 23, 2017, 12:13:35 pm »

Предположим, чисто гипотетически, что Вы toshibar и Asur правы. Альтернатива есть?
Перечитайте внимательнее. Коньяк, только один раз для теста - станет легче или нет. А к приему лекарств относиться аккуратнее и лучше под наблюдением психиатра.

Схема безпонтовая - бензодиазепины, фенобарбиталы и алкоголь

Нигде не написано, что надо смешать все эти препараты и запить коньяком. Кстати, многие вынуждены сидеть на бензодиазепинах годами и еще добавляя/убавляя что-то по ситуации. "ФенобарбиталЫ"? Вы наверное имели ввиду барбитураты?

Так что же посоветуете?
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 12:16:37 pm от 60n2k3 » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Октября 23, 2017, 12:39:59 pm »

Фенозепам можно принимать десятилетиями. Ерунда всё это про инфаркты. Также и бухать всю жизнь можно .
Но вот слезть с транквилизатора уже будет практически нереально. От алкоголя ещё как то усилиями можно отделаться
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Октября 23, 2017, 12:41:06 pm »

Антидепрессанты и любые другие психотропы, за исключением барбитуратов (ага) и бензодиазепиновых транков.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
60n2k3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #8 : Октября 23, 2017, 14:08:21 pm »

Антидепрессанты и любые другие психотропы,

А конкретнее схему, пожалуйста, только чтобы на 100% действовала при ВСД и ПА любой тяжести?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Октября 23, 2017, 16:17:29 pm »

Антидепрессанты и любые другие психотропы,

А конкретнее схему, пожалуйста, только чтобы на 100% действовала при ВСД и ПА любой тяжести?
принудительно лечь в психиатрическое отделение
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 23, 2017, 18:02:21 pm »

Не было опыта только с Лирикой, остальное все попробовал. Без фанатизма естественно. Панические атаки со временем прошли сами. Клон хорошо помогал.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Октября 24, 2017, 09:24:13 am »

Антидепрессанты и любые другие психотропы,

А конкретнее схему, пожалуйста, только чтобы на 100% действовала при ВСД и ПА любой тяжести?
Не существует такой схемы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #12 : Октября 25, 2017, 08:21:16 am »

Согласна с автором топика, лучше сидеть на таблетках , чем быть овощем . Единственное , это нужно тщательно подбирать схемы и дозы препаратов, так как ,  что работает для одного человека , не поможет другому или еще хуже , может навредить . Автору повезло , он нашел хорошего врача)). А из своего опыта , могу сказать , что для борьбы с всд и па, необходимо наладить хорошее кровообращение в организме , а это хороший доступ кислорода в клетки мозга и тканей . А хорошее кровообращение обеспечивается хорошей работой сердца . Необходимо тщательное обследование кардиологом и эндокринологом . Важно следить за наличием электролитов в системе ( К,Na, Ca, Mg). Сейчас я пробую следующую схему :  панангин( 1 таблетку в день растворяю в стакане с жидкостью и пью в течении дня),  рибоксин , мексидол , стимол. И обязательно прогулки на свежем воздухе!!!.
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 31, 2018, 17:33:35 pm »

Это тот совет, который я давал здесь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27763.msg846145#msg846145 и забыл вставить в первое сообщение

Попробуйте выпить хорошего коньяка грамм 100, если легче не станет, то еще сто. Тут должно полегчать. Легче может стать не на 100%, но если хотя бы на 30-40%, тогда читайте дальше.
Опыт выше свидетельствует о наличии или отсутствии проблем с нервами, сосудами и частично с психикой.
В таком случае Вам следует стать своего рода "наркоманкой":
- бензодиазепины - попробовать разные(Феназепам, Сибазон, Клоназепам и пр.) и выбрать подходящий для себя, а не который врач советует
- Корвалол - содержит Фенобарбитал, отличная добавка к бензодиазепиновому транквилизатору
- Прегабалин(Лирика) - усилит действие вышеупомянутых препаратов и сделает некоторые свои полезные дела для Вас
- Фенибут - дополнит схему
- Атаракс - транквилизатор из другой оперы, может быть Вам достаточно только его, а может вообще не подойдет
- Анаприлин - таблетка 10 мг не помешает, если пульс около 80
Если есть проблемы с давлением и тахикардией то алкоголь может только усилить симптомы ,кроме корвалола и анаприлина остальное к сожалению без рецепта не продадут
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #14 : Января 31, 2018, 19:01:34 pm »

А я от анаприлина чуть коньки не отбросила. Резко упал пульс. Выписал его кардиолог от тахикардии. Сразу целую таблетку. Осторожнее с таким списком.
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 31, 2018, 19:16:57 pm »

А я от анаприлина чуть коньки не отбросила. Резко упал пульс. Выписал его кардиолог от тахикардии. Сразу целую таблетку. Осторожнее с таким списком.
Анаприлин довольно мощный при пульсе 80 как говорил автор его лучше не принемать ,корвалола капель 40 будет достаточно
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #16 : Февраля 01, 2018, 20:01:29 pm »

Если только от тахи то лучше селективные бета бокаторы, типа бисопролола, они не сильно на давление влияют.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #17 : Февраля 01, 2018, 22:52:19 pm »

Ребята , вы как сейчас транки покупаете? Везде требуют рецепт.
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 02, 2018, 09:53:30 am »

Идете к неврологу говорите свою проблему он вам выписывает рецепт на "колеса"
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 25, 2018, 23:59:38 pm »

При пульсе 80 - вам надо улыбаться. Это отличный пульс. Анаприлин старый и довольно жесткий препарат. И пить его стоит при пульсе начиная от 140 и выше. А вообще есть метопролол.
Алкоголь - любой - это расширитель сосудов. Что с вами будет при расширении сосудов? Правильно - поднимется пульс в качестве компенсаторной реакции. При ВСД самое оно... А еще это стимулятор, по этому если вас гонит сутками с перерывом на сон - алкоголь это лучший способ загнаться в смерть и начать лезть на стены. Если ваш невроз в обостренной фазе - бухло для вас - яд.
Бензодиазепиновые радости - это прекрасно, но ровно до тех пор, пока не вошло в систему. Если случилось так что атаки у вас каждый вечер - пить ежедневно бензотранки это прямой путь к привыканию толерантности к веществу и как следствие полной бесполезности препарата..
Фенобарбетал - это адовый жуткий дубовый древний седатик который при тревоге вам не даст вообще ничего. Спать захочется а тревога останется. Это прямо вот самое то - пойти спать под люминалом и поймать во сне атаку)))
Кстати мешать бензодиазепины и барбитуру - это в микродозах просто убиться в сопли, а если не рассчитать - это смесь которая опасна летальным исходом. Откачать не успеют - дело страшное.
Лирика тут откуда - я вообще не понимаю, она конечно прекрасна, но в этом списке лишняя. Но самое страшное - это попытка смешать что либо вышеперечисленное с алкоголем. Если всё и сразу - вы, пардон сдохните, причем перед смертью утратив остатки рассудка - вы успеете конкретно так начудить, и ваш труп найдут километров за 10 от дома, с признаками премии дарвина, ну а если смешать с алкоголем что - то одно то вы просто потом очень пожалеете.

Вообще пост странный. Ощущение что вы просто хотите упороться...

Если вам надо стопроцентно заблокировать приступ ПА - вы берете колесо феназепама, делите на четыре части и в течение часа сублингвально растворяете ротом на голове. Если вас перекрыло до такой степени что вы лежите и орете, и у вас пульс 160 то можно добавить 50-100 мг метопролола туда-же. Если у вас атаки реже трех раз в неделю - в принципе может помочь на долгосрочной основе. А так - к врачу, и никакого самолечения... Если вы вообще после своего списка еще живы..
Ах да... Есть еще релиум. Как по мне - ничего прекраснее фармакология еще не изобретала. Но он дорогой, его не выписывают и регулярно тоже нельзя.

« Последнее редактирование: Марта 26, 2018, 00:10:52 am от H.Hain » Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8