Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:50:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Необходим совет (Прочитано 10441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Livickaya96
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 19, 2017, 08:28:02 am »

Доброго времени суток. Очень нужен совет, первый раз в такой ситуации.
У меня ВСД гипотонического типа. И около месяца назад устроилась на работу. И за этот месяц пропустила два дня, даже не подряд. И только если у сменщика был рабочий день. И пару раз отходила вечером, ибо по вине магазина простудилась по женски. Я консультант в магазине, в отделе творчества, которым сама занимаюсь.  Претензий не было, ибо всё хорошо делала, администратор хотела бонусы дать. И тут подозвала к себе, сказала доработать месяц и искать новое место, ибо моё здоровье её не устраивает. И вот после этого обострилось всё, как итог за пять дней на столько ухудшилось, что по квартире ходить даже не могу, скорая только руками разводит.
И что теперь делать даже не знаю
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #1 : Октября 19, 2017, 11:05:17 am »

Увольняться, и две недели заниматься ерундой, не копаясь в себе...  Russian пати  Таблеток, таких нет, что бы в себя прийти за минуту. ну и психику тренируйте
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Октября 24, 2017, 08:32:16 am »

Найди себе мужа который тебя будет обеспечивать и любить :) тогда и не придется думать что если приболела то уволят :)
А с другой стороны если тебе не доверяют пошли их наХ... Все что не делается все к лучшему, может тебе на роду написано нарисовать картину и ты станешь супер художником.
А вообще позанимайся йогой под это дело медитативную музыкчу послушай. Тут Главное не думать во время медитации вообще ни о чем и порастягиваться как йога :) Вот нервишки в норму придут а потом возьмешься за дело какое то уже уверенно!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8