Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:09:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый закон. На каждую пачку АД новый рецепт! Где купить АД по упрощенной схеме? (Прочитано 5129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« : Октября 18, 2017, 19:01:26 pm »

Всем привет!
У нас в городе (Тверь) теперь забирают рецепт после каждой покупки антидепрессантов и прочих рецептурных препаратов. И не отдают. Даже если в рецепте написано: курс 6 месяцев (к примеру). Надо за каждой новой пачкой ходить к психотерапевту.
Психотерапевт сама в шоке. Причем это бесплатный, участковый врач, ей нет никакой пользы от наплыва пациентов, совсем наоборот..
Господа, принимающие таблетки, как у вас обстоят дела? Кто столкнулся с этой проблемой?
Можно ли где-нибудь приобрести СИОЗС без рецепта, либо с рецептом, но не отдавая его?  ulibka

Вообще, возмутительный закон. Вот как тем, кто работает, каждый месяц отпрашиваться с работы?
Многие Всдшники итак боятся начать принимать лекартсва, так тут еще препятствие - каждый раз за рецептом бегать.  hmuro
Записан

Фиолетово-Черный
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Октября 18, 2017, 19:52:02 pm »

Приказ минздрава россии от 11 07 2017 n 403 н.
Да, при отпуске лекарств рецепты сразу забирают. Правда АДов в перечне строго учёта я не увидел.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 18, 2017, 20:31:15 pm »

Не забирают. У меня рецепт на год, в аптеке где я обычно покупаю мне сказали затариваться сразу на пару месяцев, и раз в пару месяцев они будут снимать ксерокопию с моего рецепта. Два раза уже сняли (правда я брал раз в две недели).
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Октября 18, 2017, 20:52:24 pm »

Не забирают. У меня рецепт на год, в аптеке где я обычно покупаю мне сказали затариваться сразу на пару месяцев, и раз в пару месяцев они будут снимать ксерокопию с моего рецепта. Два раза уже сняли (правда я брал раз в две недели).
попробуйте фен так получить rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #4 : Октября 18, 2017, 21:13:13 pm »

Не забирают. У меня рецепт на год, в аптеке где я обычно покупаю мне сказали затариваться сразу на пару месяцев, и раз в пару месяцев они будут снимать ксерокопию с моего рецепта. Два раза уже сняли (правда я брал раз в две недели).
какая лояльная у Вас аптека)))
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5 : Октября 18, 2017, 21:46:53 pm »

Психотерапевт сказала, что на Аптека ру некоторые покупали АДы без рецепта. Но там написано, что это рецептурный препарат.
Может кто знает интернет-аптеки, где можно заказать АДы?
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #6 : Октября 18, 2017, 21:48:17 pm »

Приказ минздрава россии от 11 07 2017 n 403 н.
Да, при отпуске лекарств рецепты сразу забирают. Правда АДов в перечне строго учёта я не увидел.
Интересно...
Записан

Фиолетово-Черный
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 19, 2017, 17:07:31 pm »

Не забирают. У меня рецепт на год, в аптеке где я обычно покупаю мне сказали затариваться сразу на пару месяцев, и раз в пару месяцев они будут снимать ксерокопию с моего рецепта. Два раза уже сняли (правда я брал раз в две недели).
какая лояльная у Вас аптека)))
И как раз заказываю с Аптека ру. Раньше брал без рецепта вообще, но с этим законом халява кончилась((
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Октября 19, 2017, 17:11:44 pm »

Может есть у кого ксанакс  ? куплю по почте , оплачу заранее
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Октября 20, 2017, 00:40:46 am »

Не забирают. У меня рецепт на год, в аптеке где я обычно покупаю мне сказали затариваться сразу на пару месяцев, и раз в пару месяцев они будут снимать ксерокопию с моего рецепта. Два раза уже сняли (правда я брал раз в две недели).
какая лояльная у Вас аптека)))
И как раз заказываю с Аптека ру. Раньше брал без рецепта вообще, но с этим законом халява кончилась((
А вот Ваш предыдущий комментарий про Аптеку ру?
Я сейчас зашла на их сайт, выбрала АД паксил...
 Вылезла надпись: рецептурный препарат, рецепт остаётся в аптеке! Сволочи, я так надеялась)))))
Записан

Фиолетово-Черный
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #10 : Октября 20, 2017, 06:44:20 am »

Да-а, хреново нам будет без лекарств Russian пати
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8