Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:00:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Последствия обращения в ПНД (Прочитано 26318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #20 : Октября 20, 2017, 18:22:46 pm »

А какой диагноз по МКБ10?
Не знаю. Она мне показала закон, запрещающий выдавать права пункт,где написано Неврастения и соматофорное расстройство. Вообще мне невроз всегда ставили и всд
Эту тему надо прояснить. Возможно они перестраховываются, так, на всякий случай.

Цитировать
Переживаю теперь по поводу работы и возможного переезда в другую страну
Вашу карту что, в другую страну перешлют? Наоборот, будете кристально чисты yes

Любую справку в фотошопе сделать можно gubi
Насколько я понимаю, при переезде, как и на права надо брать справку с ПНД. Для работы я бы рискнула в фотошопе сделать, а для переезда нет. Я сейчас читала инфу, что у людей возникли проблемы, т.к в детстве их родители отвели на консультацию в Пнд. Пришел человек брать справку, а тут такая засада...вообщем все не так просто. Чего тут уточнять, она мне показала закон, я читала..сидела в шоке просто.
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #21 : Октября 20, 2017, 18:24:29 pm »

При мне тётке не дали справку в ПНД за то что в столетние года  ее муж испугался и после пьянки вызвал ей скорую. Она не знала даже что ее на учёт поставили. Справку для работы ей не дали. Она шла уборщицей в Гормост.
Вот и я про тоже. На госпредприятие теперь фиг устроишься.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 06, 2018, 18:18:15 pm »

я звонил в пнд по месту жительства, говорил с психиатром насчет первичного приема, он мне сказал можно спокойно приходить и никаких последствий не будет, так было раньше, но на учет таких как мы не ставят. У кого был недавний опыт обращения в ПНД, правда ли это?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Января 13, 2019, 09:22:50 am »

Да что вы как будто вы не в России живёте :))

Я на ПНД был поставлен в 19 лет.

Права есть,машина есть ,где только не работал.
Проходил любые медкомиссии.

Пока вы не скажете,что у вас есть проблемы-никто об этом не узнает.
Психические расстройства в виде "депрессий" допустим не диагностируются никак :))
Ни очно,ни заочно ,никакими  ЭКГ и тестами при приеме на работу.

никто никогда не узнает ,что вы не тихая бухгалтер,а депресивный псих в душе !:)))
 cheerleader3
« Последнее редактирование: Января 13, 2019, 09:25:50 am от zaratustra » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 13, 2019, 10:08:26 am »

Да мне тоже интересно где вы живёте? В России по моему работать можно везде если нет тяжолого психического заболевания. У меня есть двое знакомых с диагнозом шизофрения так дажи они всегда где-то работают. А у одного даже вроде за него фирме скидка по налогам так как он инвалид.
Записан
пенсионерка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #25 : Апреля 05, 2019, 15:41:50 pm »

собираюсь все-таки  в  ПНД  т.к.  на  платного  денег не хватит.  и что, при  моих  признаках _тревожности  сразу  на  учет  поставят?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 05, 2019, 16:42:15 pm »

Карточку заведут.
Так же как в обычной поликлинике.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #27 : Апреля 05, 2019, 17:02:40 pm »

Ничего особенного 🤪Эту « метку» со временем можно снять, приехав туда же. Я числился там с середины 90-х. И ничего. Права менял недавно. Врач на меня пристально смотрел, но все ок. Так что не переживайте.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Апреля 05, 2019, 17:09:54 pm »

Если автор действительно "пенсионерка",то чего переживать о каких то учетах .....
Записан
ванильнаямороженка
Гость
« Ответ #29 : Мая 30, 2019, 10:31:43 am »

Вот поэтому я и боюсь идти к врачу, хотя борюсь с ВСД уже несколько лет... и уж точно не хочу лишаться водительских прав.
Но вообще наша медицина работает слишком странно. У меня свекровь 4 раза лежала в психушке, у нее есть официальный диагноз и она пожизненно сидит на серьезных препаратах, ограниченно дееспособна. Поэтому я-то точно знаю, что такое реальный псих (к свекрови я отношусь нормально, если что) и что такое человек с неврозами) В Москве за ней достаточно жестко следили... Но сейчас мы переехали в один из подмосковных городов, она живет отдельно, устроилась на работу и в этом городе ее репутация кристально чиста, никто не проверяет, хотя до Москвы пара километров))))))) а вы говорите, что вас за границу не пустят)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Мая 12, 2021, 18:46:29 pm »

Вот каждый раз когда какой нибудь псих кого нибудь окукашивает,поднимают вопрос об ужесточении психиатрического учёта и освидетельствования.
Блин,по лезвию ножа ходим.
Попробуй докажи что ты не социально опасен со своим "ВСД" и не представляешь для общества угрозы .
Как упекут под белы рученьки в жёлтый дом отдыхать :))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8