Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 02:25:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывания (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Октября 17, 2017, 17:21:54 pm »

Всем привет. Стало что то покалывать ниже глаза ближе к носу слева. Причем с перерывами так. То сильно кольнет прям,то не очень. Была у невролога ,отправила к психатерапевту ,поставила диагноз свд и психовегетативный синдром. На дуплекс еще отправила .  Но это не так скоро. Но уже страшно. Но тогда невролог сказала что просто все от нервов  ,проверилп по точкам мож где лицо болит но на тот кон ничего не болела. А сейчас и глазу то неприятно . Дискомфорт. Не знаю что это . У кого так было? В интернете где то что то даже читать уже боюсь. Начитаюсь и паника. Перед этим кстати голова безумно болела ,выпила пенталгин и вот такое началось после происходить . Мне надо успокоиться
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 17, 2017, 17:46:45 pm »

Займись хорошим сексом
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Октября 17, 2017, 17:55:14 pm »

Займись хорошим сексом
Помоему второй раз советуешь . Тебе он помогает? Мне что то нет. Да и не могу, собака покусала недавно,ножка еще не зажила болит)
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Октября 17, 2017, 22:06:12 pm »

Займись хорошим сексом
Помоему второй раз советуешь . Тебе он помогает? Мне что то нет. Да и не могу, собака покусала недавно,ножка еще не зажила болит)
Не помню , что советовал )) ну реально же , зачем загоняться по пустякам. Пока молодые , надо жить в кайф
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8