Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:27:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все болит - ничего не помогает! (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Октября 16, 2017, 14:24:35 pm »

Лечилась от невроза примерно полгода. Убрали мне волшебные таблетки, и через 2 недели заболели зубы. Сходила к 3 стамотологам-здорова! Зубы ноют, «чувствуют» вдох и выдох через нос!!! Плюс ко всему добавились головные боли, похожи на ГБН, иногда болит шея, дерёт горло (у терапевта здорова). Может ли это быть как проявление невроза? Столько всего уже перечитала, что дурно становится, так и до возобновления ПА не далеко roga.  Ещё при вдохе идёте реакция либо от зубов в грудную клетку, либо наоборот, как при простуде. Ну и гуляют боли по голове и лицу, то в ухе стрельнет, то где-нибудь в скуле заболит. На тройничный нерв не похоже
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Октября 17, 2017, 09:59:29 am »

Я думаю что мышцы шеи и челюсть и спина сильно от психов перенапряжены вот и болят у вас стянутые мышцы. Массаж может сделать шеи под черепом на черепе на челюсть!?
От невроза как раз все мышцы в теле и напрягаются как стальные канаты. Ну или когда еще сами перенапрягаете!!!
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 18, 2017, 10:49:24 am »

Да вроде понимаю это все. И думаю, что напрягаются они от моих загонов постоянных. К массажисту обязательно пойду, только наверно после психотерапевта. Иначе так и в дурку не долго.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8