Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:44:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болезненная точка на лбу (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« : Октября 10, 2017, 07:49:50 am »

Как говорится, ничто не предвещало. Не беспокоило, не болело. Просто терла лоб зачем-то и наткнулась на болезненную точку. Находится примерно над бровью на два пальца выше. Причем, иногда трогаю, вроде не больно, но чаще больно. Если не трогать, то е беспокоит совсем.
Что это может быть? К кому идти, если само не пройдет?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Октября 10, 2017, 07:58:01 am »

у меня тоже болит только внутри лба точнее дискомфорт стараюсь не обращать внимание
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Emerald
Гость
« Ответ #2 : Октября 10, 2017, 08:24:30 am »

Если не трогать, то е беспокоит совсем.
Вот и не нужно специально трогать, раз не беспокоит совсем. )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 10, 2017, 09:20:26 am »

Еще если себя перещупать можно понаходить в разных местах такие болезненные перекатывающиеся подкожные шарики.  Помню когда первый раз понаходил там сям, то решил что мне кранты.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #4 : Октября 10, 2017, 11:21:46 am »

у меня тоже болит только внутри лба точнее дискомфорт стараюсь не обращать внимание
Я не могу не обращать внимания(((( Голова все-таки. Недавно был болезненный участок в месте, где кисть переходит в руку, тоже было больно нажимать, ни синяков, ничего другого не было. Тоже постаралась не обращать внимание, прошло. А тут голова...
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #5 : Октября 10, 2017, 11:22:57 am »

Если не трогать, то е беспокоит совсем.
Вот и не нужно специально трогать, раз не беспокоит совсем. )
Не получается((
Каждый раз думаю - а вдруг уже прошло, трогаю, нет, ничего не прошло. Постараюсь не трогать.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #6 : Октября 10, 2017, 11:23:39 am »

Еще если себя перещупать можно понаходить в разных местах такие болезненные перекатывающиеся подкожные шарики.  Помню когда первый раз понаходил там сям, то решил что мне кранты.

Ого! И что это было?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #7 : Октября 10, 2017, 12:42:04 pm »

Если не трогать, то е беспокоит совсем.
Вот и не нужно специально трогать, раз не беспокоит совсем. )
Не получается((
Каждый раз думаю - а вдруг уже прошло, трогаю, нет, ничего не прошло. Постараюсь не трогать.
Если не даёт покоя это, сидите к хирургу в поликлинику. Скорее всего он скажет, что ничего там нет и Вы успокоитесь. )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Октября 10, 2017, 12:48:10 pm »

Еще если себя перещупать можно понаходить в разных местах такие болезненные перекатывающиеся подкожные шарики.  Помню когда первый раз понаходил там сям, то решил что мне кранты.

Ого! И что это было?
Это жировики, распространенное явление, доброкачественные подкожные  опухоли, у многих есть. В реальности они перерастают в злокачественные очень-очень редко. Но для взрыва мозга ВСдешнику ипохондрику их хватает за глаза.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8