Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:51:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лимфоузлы на шее. (Прочитано 3850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mango111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Октября 10, 2017, 00:41:56 am »

Здравствуйте,решила спросить совета, где то месяца 3-4 назад нащупала лимфоузлы на шеи,у плеч пошла к врачу сначала был терапевт обычной поликлинике,сдала кровь 8 пробирок помоему 1311_sm спид,гепатиты отрицательно,были повышены пару показателей в крови врач сказал не критично,сходите к ЛОРу и стоматолог,не очень поверив терапевту в бесплатной поликлинике пошла в платную тоже к терапевту,он сказал скорее всего у вас лимфаденапатия,говорю что делать он говорит нечего,думаю ладно ,пошла к платному Лору,посмотрел,сказал девушка идите у вас болезнь студента 3 курса,не очень меня это сильно успокоила,в общем последний врач пока хирург( ходила узнать можно ли делать массаж при моих лимфах) хирург сказала,что не видит показаний не делать массаж сказала успокойтесь и лечите шею,что возможно лимфы среагировали на какую то инфекцию и уже всю жизнь будут такими.
Ранеее перенесено незадолго до этого по-моему,наружный ушной отит, и хроническое сужение слезного канала у меня,было загноение но слава богу операция не понадобилась,из хронического остеохондроз шейного отдела.
Вопрос к знающим,Какие ещё анализы можно сдать и правда ли что лимфа может остаться в таком положение на всю жизнь? Я уже места себе не нахожу постоянно трогаю эти шарики и как будто новые ещё появляются,,постоянно мне кажется что шея как опухает,кажется что врачи что то пропускают. P.s жуткий ипохондрик,извела себя так что волосы сыпятся клочьями, да и последние время болезнь рак слишком часто около меня крутится...:(помогите разобраться..:(
« Последнее редактирование: Октября 10, 2017, 06:53:58 am от Emerald » Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 15, 2017, 17:38:17 pm »

Здравствуйте,решила спросить совета, где то месяца 3-4 назад нащупала лимфоузлы на шеи,у плеч пошла к врачу сначала был терапевт обычной поликлинике,сдала кровь 8 пробирок помоему 1311_sm спид,гепатиты отрицательно,были повышены пару показателей в крови врач сказал не критично,сходите к ЛОРу и стоматолог,не очень поверив терапевту в бесплатной поликлинике пошла в платную тоже к терапевту,он сказал скорее всего у вас лимфаденапатия,говорю что делать он говорит нечего,думаю ладно ,пошла к платному Лору,посмотрел,сказал девушка идите у вас болезнь студента 3 курса,не очень меня это сильно успокоила,в общем последний врач пока хирург( ходила узнать можно ли делать массаж при моих лимфах) хирург сказала,что не видит показаний не делать массаж сказала успокойтесь и лечите шею,что возможно лимфы среагировали на какую то инфекцию и уже всю жизнь будут такими.
Ранеее перенесено незадолго до этого по-моему,наружный ушной отит, и хроническое сужение слезного канала у меня,было загноение но слава богу операция не понадобилась,из хронического остеохондроз шейного отдела.
Вопрос к знающим,Какие ещё анализы можно сдать и правда ли что лимфа может остаться в таком положение на всю жизнь? Я уже места себе не нахожу постоянно трогаю эти шарики и как будто новые ещё появляются,,постоянно мне кажется что шея как опухает,кажется что врачи что то пропускают. P.s жуткий ипохондрик,извела себя так что волосы сыпятся клочьями, да и последние время болезнь рак слишком часто около меня крутится...:(помогите разобраться..:(
 
 
Знакомая ситуация. год назад тоже на узи нашли лимфоденопатию шеи. С тех пор жизнь превратилась в кошмар. Любой симптом теперь воспринимаю, как симптом сами знаете чего. Было и ощущение, что шея распухла, и напряженность в шее. Но пока жива) Так что я вас понимаю
Записан
Mango111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : Октября 18, 2017, 22:29:02 pm »

Какой вы себя отвлекаете от шеи? И не щупаете их посстоянно?
Записан
Neomaster
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 20, 2017, 14:04:55 pm »

Какой вы себя отвлекаете от шеи? И не щупаете их посстоянно?
У меня сейчас тоже самое. Не трогайте шею и попейте новопассит
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 20, 2017, 14:42:53 pm »

Какой вы себя отвлекаете от шеи? И не щупаете их посстоянно?
У меня сейчас тоже самое. Не трогайте шею и попейте новопассит

Щас это уже прошло, а тогда постоянно щупала!
Записан
Mango111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Октября 21, 2017, 16:59:45 pm »

Какой вы себя отвлекаете от шеи? И не щупаете их посстоянно?
У меня сейчас тоже самое. Не трогайте шею и попейте новопассит
Не могу не трогать,записалась я на массаж , сходила два раза,теперь эти шарики под кожей немного болят,я на панике....хотя массажистка уверяла меня что с ними можно делать массаж, мне кажется я по не многу начинаю сходить с ума от этих лимф..:(
Записан
Alinasola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 21, 2017, 20:14:42 pm »

Какой вы себя отвлекаете от шеи? И не щупаете их посстоянно?
У меня сейчас тоже самое. Не трогайте шею и попейте новопассит
Не могу не трогать,записалась я на массаж , сходила два раза,теперь эти шарики под кожей немного болят,я на панике....хотя массажистка уверяла меня что с ними можно делать массаж, мне кажется я по не многу начинаю сходить с ума от этих лимф..:(

у меня много лет увеличены лифмоузлы)))
Записан
Mango111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #7 : Октября 22, 2017, 10:50:40 am »

Какой вы себя отвлекаете от шеи? И не щупаете их посстоянно?
У меня сейчас тоже самое. Не трогайте шею и попейте новопассит
Не могу не трогать,записалась я на массаж , сходила два раза,теперь эти шарики под кожей немного болят,я на панике....хотя массажистка уверяла меня что с ними можно делать массаж, мне кажется я по не многу начинаю сходить с ума от этих лимф..:(

у меня много лет увеличены лифмоузлы)))
После массажа очень болят,не могу понять мышца болит или лимфы...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8