Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:56:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бабки (Прочитано 203079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« : Июля 14, 2009, 14:06:17 pm »

Народ, а по бабкам кто-нибудь ходил? Как они в нашем деле, помогают? Я конечно понимаю, что москвичи в них не верят, а у нас в провинции в деревнях еще попадаются настоящие, первый раз видят человека и сразу говорят что у того было, что болит, лечат. А есть говорят и такие специальные бабки, что голову правят - сотрясение или еще чего.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2009, 14:15:15 pm от Андрюха » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Июля 14, 2009, 15:39:23 pm »

Если ты в них веришь, то с религиозной точки зрения Бог строго-настрого запретил всякое хождение по знахарям. В этом мире ничто из ничего не возникает и в никуда не уходит. Если тебе будет дано в одном, то заберется другое. Подумай стоит ли рисковать вечной душой ради малохольного тела. Я конечно понимаю, что если хвост прижмет побежишь куда глаза глядят без всякого разбора, но может стоит самому полечиться. Это было лирическое отступление. А вообще я в них не верю. Больше на Бога и себя уповаю.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 14, 2009, 16:03:55 pm »

был у меня как то момент отчаиняя,готов был на все.
ну и потащила меня сестра к батюшке какому то,типа говорит очень хороший,поможет полюбому.
просидел там в очереди с 4 утра до 5 вечера!!!
ну сказал он мне что я здоровый малый,мол иди,все у тебя хорошо.я потом до дома еле добрался из-за того что не выспался нифига из-за этой поездки.
здоровый блин.....
в общем думаю можете съездить если так интересно и времени многа,но пользу врядли извлечете.
Записан

feel the same
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #3 : Июля 14, 2009, 16:19:03 pm »

мне кажется что знахари тут вряд ли помогут,так как болезнь эта 20 века.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Июля 14, 2009, 16:25:19 pm »

Цитировать
мне кажется что знахари тут вряд ли помогут,так как болезнь эта 20 века.

Ты уверен, что болезнь только 20 века?)) Просто обозвали ее так в 20 веке) И скорее всего наши врачи). А бабки у нас берутся лечить и заговаривать все. От них ни бдыщик не спрячется, ни машина сломаная :))) :))) :)))
Записан
amsteriskm
Гость
« Ответ #5 : Июля 14, 2009, 16:33:20 pm »

во! я по бабкам ходил.... было дело.... рассказываю вкратце. прихожу.... на меня смотрит женщина 60 лет, и говорит - на что жалуешься? я ей - голова говорю, все в ней.... она мне: ну да, ну да.... страхи, паника, всд, боли, обморочное...(ну и давай все перечислять) потом говорит - ну ничего, все пройдет, я тебя вытяну, это тебе так сделали, и уже давно. ну одним словом теперь все ок. совсем ок... Russian пати
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Июля 14, 2009, 18:10:32 pm »

Советую не заниматься ерундой, тем более от ВСД тебя никто не вылечит за один раз, тут все гораздо сложнее.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Артем
Гость
« Ответ #7 : Июля 14, 2009, 18:33:49 pm »

Брости занимаматься ерундой, не бабки вылечат а Вас , а Вы сами только!!
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 14, 2009, 18:35:45 pm »

Брости занимаматься ерундой, не бабки вылечат а Вас , а Вы сами только!!
золотые слова :)))
на самом деле, только что раскрыли весь секрет избавления от ВСД
Записан

feel the same
amsteriskm
Гость
« Ответ #9 : Июля 14, 2009, 19:41:13 pm »

кто как лечится) но почему не поверить, если приходишь к "бапке", а она тебе все рассказывает? и потом за полчаса все убирает, после чего можно спокойно ездить в душных электричках? врачи то вообще не помогают) но каждому свое.....
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #10 : Июля 14, 2009, 21:02:51 pm »

кто как лечится) но почему не поверить, если приходишь к "бапке", а она тебе все рассказывает? и потом за полчаса все убирает, после чего можно спокойно ездить в душных электричках? врачи то вообще не помогают) но каждому свое.....
Почему не верить бабкам? да потому, что тогда проще поверить в то, что от того, что ты попрыгаешь на месте - все уладится! И дешевле и спорт дело хорошее! А то, почитает кто нибудь и решит: была не была! Врачи не попались хорошие, может бабка хорошая попадется! А там разденут на деньги, страха нагонят,и что потом? Врачи по твоему не помогают, баьки тоже..И? Либо самому выпутываться прийдется (а после бабушки такой это будет нелегко) или что? Не буду продолжать...К бабкам идут не отчаявшиеся, а совсем запутавшиеся люди требующие посторонннего трезвого совета. Я за любые методы борьбы с ВСД, но не за глупые ведущие к печальным последствиям методы!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Июля 15, 2009, 05:00:49 am »

кто как лечится) но почему не поверить, если приходишь к "бапке", а она тебе все рассказывает? и потом за полчаса все убирает, после чего можно спокойно ездить в душных электричках? врачи то вообще не помогают) но каждому свое.....
Так всё таки "бапка" помогла тебе  или Тодикамп?
Записан

Моя беда, а не вина....
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #12 : Июля 15, 2009, 08:33:29 am »

Вы зря не верите людям. Официальная медицина в России насчитывает лет 100 -150, а бабки были всегда, главное на шарлатанов не попасть. Причем на самом деле, она в первый раз видит человека и сразу говорит, с чем он пришел, что у него болит, что делать. Я знаю людей, которым они реально помогали, правда не с ВСД, с другими болячками. У меня у маленького ребенка были грыжи, так врачи говорили - это не лечится, только операция и сами же предложили сходить к бабке, мы ходили к одной раза три, результат - все грыжи прошли. Вспомните, например Вангу, Матрену Московскую, у них процент предсказаний был очень высок, про них сняты фильмы, посмотрите, очень интересно. Как там у Шекспира: "Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #13 : Июля 15, 2009, 08:35:54 am »

Вы зря не верите людям. Официальная медицина в России насчитывает лет 100 -150, а бабки были всегда, главное на шарлатанов не попасть. Причем на самом деле, она в первый раз видит человека и сразу говорит, с чем он пришел, что у него болит, что делать. Я знаю людей, которым они реально помогали, правда не с ВСД, с другими болячками. У меня у маленького ребенка были грыжи, так врачи говорили - это не лечится, только операция и сами же предложили сходить к бабке, мы ходили к одной раза три, результат - все грыжи прошли. Вспомните, например Вангу, Матрену Московскую, у них процент предсказаний был очень высок, про них сняты фильмы, посмотрите, очень интересно. Как там у Шекспира: "Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Вероятность, что ты попадешь именно к такой равна 0.0001%. Тем более они лечат органические заболевания, когда какой-то орган поражен, а у тебя функциональное расстройство, как они тебя по-твоему будут лечить?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #14 : Июля 15, 2009, 09:02:16 am »

Да в том то и дело, что с органикой они в больницу отправляют. Со мной в неврологии лежал мужик, рассказывал, что его привезли к бабке в полубессознательном состоянии, так она сразу как его увидела говорит, несите его скорее в дом, у него сейчас инсульт будет, поставила ему пиявки на лоб, так мужик говорит, у меня сразу голова прояснилось, вышел отуда на своих ногах. А  другому бабка сказала это я не лечу, тебе в больницу надо (у него в больнице нашли заболевание спинного мозга по результатм МРТ, выемку длиной 17 см в мозговом веществе позвоночного столба, дали 2 группу инвалидности). У меня допустим, по результатм обследований физики накакой не нашли в организме, кроме остеохондроза, все в норме. А насчет 0,0001 %, то по-моему в каждом районе таких людей можно найти, поспрашивайте у знакомых пожилых людей, окажется, что очень многие к ним обращались и адресок дадут. Причем обманывать вас ей нет смысла, поскольку они годами живут на одном месте и лечат людей. 
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #15 : Июля 15, 2009, 09:32:24 am »

Цитировать
Вероятность, что ты попадешь именно к такой равна 0.0001%. Тем более они лечат органические заболевания, когда какой-то орган поражен, а у тебя функциональное расстройство, как они тебя по-твоему будут лечить?

Мы частенько любим почесать язык как лечат врачи, вот и до бабок дело дошло. Пусть держатся :)))Ща им тоже достанется :)))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #16 : Июля 15, 2009, 15:32:51 pm »

Покажите мне хоть одно ГЕРОЯ здесь которому помогли "Бабкины" рецепты? А то я сам стану бабкой lol2
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #17 : Июля 15, 2009, 15:39:02 pm »

Ну что вы. Бабки в лечении ВСД и расстройств психики очень помогают. Особенно большие бабки.

Сперва эти бабки надо давать врачам, чтобы вам наконец-то чётко определили диагноз и отвергли всё остальное. Затем бабки нужны на закупку лекарств. Затем готовьте бабки на поход к психологу (бабки здесь не просто большие, а нужны либо зелёные бабки, либо европейские).

И запаситесь бабками вообще, потому что с симптомами ВСД ни о какой повышенной трудоспособности и речи быть не может, а работу потерять легко. Так что без бабок при ВСД никуда. Очень они помогают при ВСД. :)))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Июля 15, 2009, 15:45:14 pm »

А зачем тогда "болеть всд", если в кармане водятся бабки? :))) rockon
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #19 : Июля 15, 2009, 15:47:31 pm »

Так вот иногда бабки во всём и виноваты, точнее необузданное стремление их заработать или потратить :)))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8