Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:49:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДАВИТ ГЛАЗ  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« : Октября 05, 2017, 20:54:16 pm »

Ребята... Помогите, как быть. Может, у кого такое было. Давит глаз внутри, когда нагинаюсь или ещё какие-то движения. От этого сильно пугаюсь, и возникает паническая атака. Была у офтальмолога, сказал, что дистония, направил к неврологу. Мне сказали, что шейный остеохондроз, хотя не знаю, какая взаимосвязь.. Назначил уколы мексидола 5 дней. Вот и мне делают уколы, а глаза все равно испытывают дискомфорт, то холодок какой-то, то давят, колят. Невыносимо страшно. Что делать :( sos
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 05, 2017, 20:55:46 pm »

Ребята... Помогите, как быть. Может, у кого такое было. Давит глаз внутри, когда нагинаюсь или ещё какие-то движения. От этого сильно пугаюсь, и возникает паническая атака. Была у офтальмолога, сказал, что дистония, направил к неврологу. Мне сказали, что шейный остеохондроз, хотя не знаю, какая взаимосвязь.. Назначил уколы мексидола 5 дней. Вот и мне делают уколы, а глаза все равно испытывают дискомфорт, то холодок какой-то, то давят, колят. Невыносимо страшно. Что делать :( sos
Глазное дно смотрели? Кроме глаза еще что-то беспокоит?
Главное, спокойствие😇
Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #2 : Октября 05, 2017, 21:01:35 pm »

Ну я обследование проходила у офтальмолога.. Он единственное сказал, что дистония видна... Я сейчас на панике. Напилась успокоительного. Не помогает. И мексидол кололи мне сегодня.
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 05, 2017, 21:03:31 pm »

Ну я обследование проходила у офтальмолога.. Он единственное сказал, что дистония видна... Я сейчас на панике. Напилась успокоительного. Не помогает. И мексидол кололи мне сегодня.
А почему вы паникуете? Ничего плохого врач же не сказал
Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #4 : Октября 05, 2017, 21:09:08 pm »

Вечно кажется, что врвчи не досмотрели и что что-то серьёзное. И все у меня не как у людей. И странные очень ощущения в глазах.. Будто холодок по ним проходит. И ещё всякое такое. Извините, что жалуюсь. Просто в одиночку с ума схожу. Тем более глаза мое самое чувствительное место..
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 05, 2017, 21:12:56 pm »

Вечно кажется, что врвчи не досмотрели и что что-то серьёзное. И все у меня не как у людей. И странные очень ощущения в глазах.. Будто холодок по ним проходит. И ещё всякое такое. Извините, что жалуюсь. Просто в одиночку с ума схожу. Тем более глаза мое самое чувствительное место..
Да мы все тут такие, не извиняйтесь даже.
Может вы переутомились? Голова не болит?
Не нервничайте главное, я уверенна, что ничего страшного нет.
Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #6 : Октября 05, 2017, 21:15:48 pm »

Просто у меня такое последниц месяц часто.. И психую часто. Ещё во сне глаз слезиться... И синдром раздраженного кишечника дает о себе знать. Все не так. А мне только 21 год. Уэе помирать собираюсь  plaksa
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 05, 2017, 21:17:27 pm »

Просто у меня такое последниц месяц часто.. И психую часто. Ещё во сне глаз слезиться... И синдром раздраженного кишечника дает о себе знать. Все не так. А мне только 21 год. Уэе помирать собираюсь  plaksa

Ну, помирать еще рановато) даже не вздумай)
А срк это первый признак нервного истощения! Тебе бы поспать.
Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #8 : Октября 05, 2017, 21:20:34 pm »

Ещё и тошнит. Кофе с  молоком много пила. Жесть, в общем. И состояние странное. Пыталась уснуть. И глицин рассосала, и пустырника выпила, и стрезам еще. И ещё таблетка комом в горле встала и в районе сердца колет rgach. Спасибо что отвечаете...
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 05, 2017, 21:27:17 pm »

Ещё и тошнит. Кофе с  молоком много пила. Жесть, в общем. И состояние странное. Пыталась уснуть. И глицин рассосала, и пустырника выпила, и стрезам еще. И ещё таблетка комом в горле встала и в районе сердца колет rgach. Спасибо что отвечаете...
Ко мне на ты можно) тошнит это тоже ок, когда мы нервничаем, желчный пузырь не правильно работает) вот тебе и тошнота)
У меня один раз так кололо, что я подумала, что это сердечный приступ, оказалось, межреберная невралгия)
2 недели глицина и тенатена, только потом начало отпускать потихоньку...а вобще, я когда очень нервничаю, меня вот эти все успокоительные не берут, пару раз персен помог правда
Так что, ты не переживай, все это нервишки☺
Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #10 : Октября 05, 2017, 21:44:16 pm »

Спасибо за помощь) хорошо, что есть такие люди как ты
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 05, 2017, 21:58:54 pm »

Спасибо за помощь) хорошо, что есть такие люди как ты
Да не за что, перестань, я сама такая же) как накроет порой)
Так что, пиши, если что, всегда рада поболтать)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8