Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:51:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: стенокардия или все таки всд? (Прочитано 10584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Октября 01, 2017, 16:03:07 pm »

скажите как отличить стенокардию от приступов всд?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 01, 2017, 18:29:57 pm »

Никак
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Октября 01, 2017, 19:20:18 pm »

Утешил, ну щас нормальное давление при приступах и тахикардии нет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 01, 2017, 19:54:18 pm »

Утешил, ну щас нормальное давление при приступах и тахикардии нет
Это позитивный сигнал, пора делать нагрузочный тест, пусть хорошо погоняют, быстро не слазь, так чтобы ишемия, ежели есть вылезла по любому.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Октября 01, 2017, 19:56:37 pm »

Утешил, ну щас нормальное давление при приступах и тахикардии нет
Это позитивный сигнал, пора делать нагрузочный тест, пусть хорошо погоняют, быстро не слазь, так чтобы ишемия, ежели есть вылезла по любому.
надо ли вопрос просто когда колю дрова или бегаю по утрам ни одышки ни болей нет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Октября 01, 2017, 19:57:18 pm »

а обычное экг и биохимия крови показали бы стенокардию или ишемию?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Октября 02, 2017, 01:26:56 am »

а обычное экг и биохимия крови показали бы стенокардию или ишемию?
Столько тем создал. По любому это психическое
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Октября 02, 2017, 02:07:11 am »

а обычное экг и биохимия крови показали бы стенокардию или ишемию?
Не, она обычно при нагрузке возникает, надо спровоцировать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #8 : Октября 02, 2017, 06:36:22 am »

а обычное экг и биохимия крови показали бы стенокардию или ишемию?
Нет. Только Велоэргометрия или Тредмил тест. Как-то я тоже жаловался на одышку при понятии по лестнице. Пошел к кардиологу. Она не раздумывая, основываясь только на моих жалобах, написала в карточке ИБС. А только потом додумалась меня направить на велоэргометрию. Там при нагрузке пульс увеличился до предельного (200 минус возраст) и исследование прекратили. Также мне сказали, чтобы я сразу же сообщил если почувствую боль или тяжесть в сердце. Ничего этого не было, только одышка от нагрузки и частый пульс. ЭКГ во время этого показало, что никакой ИБС нет! Тогда кардиологша взяла и исправила без зазрения совести в карточке ИБС на ВСД. )
« Последнее редактирование: Октября 02, 2017, 06:37:55 am от Emerald » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Октября 02, 2017, 06:37:31 am »

проснулся а давление 120 на 90 опять почему блин моё ведь 110 н 80...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Emerald
Гость
« Ответ #10 : Октября 02, 2017, 06:40:17 am »

проснулся а давление 120 на 90 опять почему блин моё ведь 110 н 80...
Потому что давление - это не постоянная величина, как рост. Оно может и должно меняться в течение дня. это НОРМАЛЬНО. Тем более 120/90. Ну 90 чуть бы снизить.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Октября 02, 2017, 06:45:34 am »

проснулся а давление 120 на 90 опять почему блин моё ведь 110 н 80...
Потому что давление - это не постоянная величина, как рост. Оно может и должно меняться в течение дня. это НОРМАЛЬНО. Тем более 120/90. Ну 90 чуть бы снизить.
просто врачи в отделении неврозов утверждают что у меня все хорошо говорит на лфк и при беге себя хорошо чувствовал и сказали что даже 130 на 90 это нормально и беспокоится неочем кстати в больнице была сильная тахикардия до 130 пульс при этом плохо я себя чувствовал очень редко и во время такого пульса снимали кардиограмму как то в скорой сказали ну мол тахикардия немного есть а так все в норме и как обычно помогал фенозепам щас пульс почти всегда в норме
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Октября 02, 2017, 06:53:53 am »

есть еще странная боль в стплетении справа но боль носит почти постоянный характер
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Shomikbeat
Гость
« Ответ #13 : Октября 02, 2017, 07:23:20 am »

есть еще странная боль в стплетении справа но боль носит почти постоянный характер
Почитай симптомы депрессии
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 02, 2017, 20:54:39 pm »

Сделай велоэргометрию и прекращай загонятся по поводу стенокардии.Очень опасная для психики тема.Я до кардиологического стационара дозагонялся.+15лет мучений.
Загонишься до того что будешь боятся малейшей нагрузки и начнешь вести образ жизни 90летнего деда и выйти из этого состояния будет очень сложно.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #15 : Октября 03, 2017, 02:36:30 am »

проснулся а давление 120 на 90 опять почему блин моё ведь 110 н 80...
Хоспаде вы разводите павнику от смешных цифр) у меня утром 130-135/90-95. у всех утром повыщается давление, поэтому утром и сдучаются чаще всего инфаркты и инсульты. Имею ввиду у людей с реальными проблемами. 120/90 - безопасное давление. Как только вы встанете с кровати, умоетесь - оно уже пройдет.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #16 : Октября 04, 2017, 03:03:07 am »

стенокардию проверяют легко. Делаешь УЗИ сердца и там врач смотрит проходимость коронарных сосудов. Если не забитые то стенокардии нет!
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 04, 2017, 19:38:36 pm »

стенокардию проверяют легко. Делаешь УЗИ сердца и там врач смотрит проходимость коронарных сосудов. Если не забитые то стенокардии нет!
Ага)))Если бы так легко было))Может с коронографией путаете?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Октября 05, 2017, 02:58:27 am »

ну незнаю вам виднее мне узи делал врач немец из германии, я пришел с жалобами на отдышку и сердцебиение. он случайно туда в клинику заехал ждал врачиху, и потом ради эксперимента он сам сел за узи пульт и смотрел клапаны . нашел в пристенке круглую выпуклость, первая врач сказала что это опухоль. а он внимательно посмотрел и сказал что это искривленная перегородка меж предсердиями. И потом я его спросил нет ли стенокардии, врачиха ему перевела на его язык и он сказал нет сосуды коронарные чистые это не стенокардия. Типа функционально органически сердце здоровое, типа гуляй мне сказал
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Октября 07, 2017, 08:17:59 am »

негде делать велоэргонометрию да и денег нет,заметил у меня после еды появляется тяжесть в груди и руки ноги ледяные при этом давление 110 на 90 120 на 90 при пульсе 85-96 разгуляюсь вроде проходит,щас вот сижу пишу а руки с ногами ледяные очень успокаивает музыка для медитаций правда по утрам глаза красные и горло шкребет при том что не болею простудой с чем это связанно незнаю врачи после просмотра кардиограммы все в голос орут что не загоняйся
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8