Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:05:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Для тех, кто понимает. (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agorofob
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Сентября 27, 2017, 17:56:25 pm »

С неврозом давно с 17 лет, сейчас 22, появились странные симптомы в плечах и груди, ощущение тотальной слабости в этих частях и ощущение что сейчас плечи с грудью просто отключаться, резко ослабнут и все и я больше не смогу ими шевелить и так далее, слабость чувствуется, началось внезапно не было предпосылок но хват и движение нормальные и бывает накатывает резкая слабость,  описал странно но как есть, ибо описать сложно данный симптом, еще есть иногда дрожь  в ногах и тоже слабость, не знаю с чем это связано, но симптомы появились не так давно, есть предположение что это что то новенькое, так как избавился от агорофобии было у кого такое?
Так же я бросил курить, изменил питание перестал есть жаренное, сладкое мучное мясо, ем только рыбу на пару и овощи с фруктами.
Может это повлиять?
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2017, 04:22:12 am от Ромашка. » Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1 : Сентября 27, 2017, 18:09:54 pm »

С неврозом давно с 17 лет, сейчас 22, появились странные симптомы в плечах и груди, ощущение тотальной слабости в этих частях и ощущение что сейчас плечи с грудью просто отключаться, резко ослабнут и все и я больше не смогу ими шевелить и так далее, слабость чувствуется, началось внезапно не было предпосылок но хват и движение нормальные и бывает накатывает резкая слабость,  описал странно но как есть, ибо описать сложно данный симптом, еще есть иногда дрожь  в ногах и тоже слабость, не знаю с чем это связано, но симптомы появились не так давно, есть предположение что это что то новенькое, так как избавился от агорофобии было у кого такое?
Так же я бросил курить, изменил питание перестал есть жаренное, сладкое мучное мясо, ем только рыбу на пару и овощи с фруктами.
Может это повлиять?
может.на глазах ты брат,портишься,как винегрет facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Agorofob
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Сентября 27, 2017, 18:46:18 pm »

Очень странный ответ, по типу лишь бы ответить)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Сентября 27, 2017, 19:16:04 pm »

Рыба вряд-ли повлияла.
МРТ шейного отдела делали?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Сентября 28, 2017, 02:57:00 am »

наверное спортом ваще не занимаешься и постоянно сидишь за компьютером. Скорее всего перенапряженные мышцы шеи и спины, и к тому же слабые. От перенапряжения плохое кровоснабжение и шейно грудной остеохондроз!
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Октября 07, 2017, 17:03:27 pm »

Друг мой!так у тебя и головокружение появится,не то что слабость в двух местах...волосы лезть начнут....голова болеть начнет,опять страхи,опять проверяться будешь...
А все почему?
Потому что есть перестал...
Сахар как никрути нужен организму.....мясо темболее....
Давай закругляйся со своей диетой
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #6 : Октября 12, 2017, 12:10:33 pm »

Друг мой!так у тебя и головокружение появится,не то что слабость в двух местах...волосы лезть начнут....голова болеть начнет,опять страхи,опять проверяться будешь...
А все почему?
Потому что есть перестал...
Сахар как никрути нужен организму.....мясо темболее....
Давай закругляйся со своей диетой
истину глаголешь,дочь моя!а заодно пусть мою тему перелопатит вдоль и попирок buba
если не поможет,тогда токо UDM.
а по поводу Ковалева - это к zabave.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8