Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:01:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья одноВСДшники))подтвердите мой диагноз пжл (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanset
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Я справлюсь ..


« : Сентября 22, 2017, 12:35:55 pm »

Всем привет. Да , у меня тоже всд . Врач ставил диагноз, давненько. Мне 31. И за всю жизнь всд у меня проявлялась 3 раза всего..😌Первый в подростковом после стресса. Второй четыре года назад после стресса. И вот сейчас) после стресса. Это я проанализировала сама, что эти симптомы у иеня только после стресса появляются. Чем меня бесит всд , так это тем что сука очень хитрая болезнь. Опишу сначала - сперва редкие экстрасистолии, блин я из излучалась , потом прочитала многое о всд форумы и книги, я забила на это и это исчезло. Но не тут то было! На получи гранату фашист - ком в горле ) блин я к врачу Лору - он мне все ок. Я к эндокринологу он мнк это нервы детка. Забила - прошло.ни хрена )) следом заболел желудок и кишечник . Пропила настойку алоэ с вином и все ок. Прошло. Эй все мало - начались боли в разных частях тела. Я блин почки , блин желчный , блин жопа, ну и тд. Благо я с малышом в декрете по узи бегать некогда. Я забила - боли исчезли . А она все не уймётся - на тебе стала по маленькому бегать часто! Сроду не было это и сейчас - мне по фиг. Унитаз под боком . Потом башка кружилась , давила , в глазах мушки я к невропатологу - она мнк Рентген башки и шеи. Под вопросом нестабильность. И типа гипертензия . Я к другому невропатологу он мне говорит какая на фиг гипертензия ?? Башка болит ??? Я говорю нет. Он ну и забей. Я даже не лечила . Вообще ! Вылечило вот что - приехал брат , развлечения , эмоции положительные - в эти дни я вообще ничем не болела!! Никакой всд и тд и Тп... Уехал брат я осталась в деревне мне грустно , плохо и снова все на круги своя . Но прикол в том что у меня один симптом появляется я привыкаю он прозодит и приходит другой. И так по кругу .  Я уже говорю - о опять ты проклятая .. Ну чо в этот раз давай мне по фиг. Я держусь ! Пила только фенибут. Помогает. Руки ноги холодные , часто ком в горле першит чо то там царапает чешет, слизь.. , иногда кружится голова, хандроз шея и грудь вообще позвоночник писец. В руках утром и ногах какая то скованность или чо не понимаю..короче крутит мной как зочет, но я не сдаюсь. Но вот в больницу боюсь идти потому что из да этого всд боюсь залечат до смерти а от чего лечит то??? Это всд ? У кого так же.
Записан

1⃣9⃣8⃣5⃣🚺
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 22, 2017, 13:30:33 pm »

Да у половины тут так же  roga Вы хоть мою тему прочтите, то понос то золотуха  rgach
Записан

rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #2 : Сентября 22, 2017, 14:37:26 pm »

Ну у вас типичный ВСД, можно сказать что еще довольно безобидный. ulibka В больницу ходить бесполезно, там это не лечат!))

Соблюдайте свод рекомендаций при ВСД, занимайтесь спортом, лечите позвоночник, вот и все лечение ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8