Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 13:55:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз. Переосмысление. 4 года спустя. (Прочитано 46462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стрельников
Гость
« Ответ #80 : Апреля 09, 2018, 09:11:53 am »

Может это и не плохо? Что лень и тд. Может "взять у себя отпуск"? Просто отдохнуть мозгами и телом....Не следует,видимо,насильно ждать от себя "полной боеготовности" и бодрости...
Вероятно вы отдохнете,отоспитесь,расслабитесь и однажды проснетесь другим человеком? А уж со свежими психическими и физическими силами и трудности будут легче преодолеваться.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Апреля 09, 2018, 09:23:17 am »

Может это и не плохо? Что лень и тд. Может "взять у себя отпуск"? Просто отдохнуть мозгами и телом....Не следует,видимо,насильно ждать от себя "полной боеготовности" и бодрости...
Вероятно вы отдохнете,отоспитесь,расслабитесь и однажды проснетесь другим человеком? А уж со свежими психическими и физическими силами и трудности будут легче преодолеваться.
Даже не знаю если честно.. Я четко ощущаю что хочу как то больше активности потому что я слишком долго боялась пошевелиться, а вот нет - прибило и всё. Хотя если честно - другого по-опыту я как то и не ждала. Вообще - у меня большие планы на препарат, главное чтобы он работал. Это первое средство в котором меня устраивают даже побочки.... 
Записан

Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #82 : Апреля 09, 2018, 10:01:45 am »

При чем тут всд вообще? В общем стоит у меня теперь f.41 Тревожься. Депрессуй.

Так причина всех ПА и соматических нарушений (ВСД) - тревожное расстройство, а вовсе не остеохондроз или еще какой бред. И ваше ощущение лени - это и есть депрессия, нет мотивации. Нет сил. Нет энергии. Выключили страх - не на чем носиться, упал и лежишь.

Не пропустите этот момент с лекарствами, когда появятся силы. Надо менять жизнь. Иначе все вернется на круги своя после отмены медикаментов.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Стрельников
Гость
« Ответ #83 : Апреля 09, 2018, 11:15:00 am »

Может это и не плохо? Что лень и тд. Может "взять у себя отпуск"? Просто отдохнуть мозгами и телом....Не следует,видимо,насильно ждать от себя "полной боеготовности" и бодрости...
Вероятно вы отдохнете,отоспитесь,расслабитесь и однажды проснетесь другим человеком? А уж со свежими психическими и физическими силами и трудности будут легче преодолеваться.
Даже не знаю если честно.. Я четко ощущаю что хочу как то больше активности потому что я слишком долго боялась пошевелиться, а вот нет - прибило и всё. Хотя если честно - другого по-опыту я как то и не ждала. Вообще - у меня большие планы на препарат, главное чтобы он работал. Это первое средство в котором меня устраивают даже побочки.... 

Отложите пока планы на будущее и ощущение и чувство,что вы сейчас чувствуете себя не так,как ждете.. Просто "режим отпуска","режим сна",как на компе. И кайфуйте,не ожидая ничего в ощущениях.курс пройдет-будет результат.От него и будем скакать далее. Но.пока никаких ожиданий. Спииииим !

Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Апреля 09, 2018, 18:03:55 pm »

Очень надеюсь что это сайд от препаратов но вечерком меня пробила панатака... вот до сих пор еще не затихла толком....
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Апреля 12, 2018, 15:02:24 pm »

......крайние два дня - сплю. Сплю до такой степени как будто это не золофт а эглонил. Сплю сутки. Сплю и ем. Плюс кило на весах. Я на такое не подписывалась мне сказали я по стенам бегать буду....
отважилась на чашку кофе... Не могу столько спать.... 
Записан

Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #86 : Апреля 13, 2018, 02:08:01 am »

Поговорите с врачом. Скорей всего вы постепенно привыкните к действию лекарства и сонливость уйдет.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Стрельников
Гость
« Ответ #87 : Апреля 13, 2018, 03:14:18 am »

Паихика должна отдохнуть, перезарядиться.. Отоспитесь, наберетесь сил и заново начнёте полноценно жить.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Апреля 14, 2018, 18:59:54 pm »

Не знаю с чего пробила панатака. Пробила так как не пробивала давно. Четвертая(пятая?) волна, паника жуткая, половинка диазепама особо ничего не дала....
вот уж не думала блин на курсе поймать такой подарок.. давно меня так не мучило... Чувствую левая рука болит - пошла жара, потом чувствую дышать нечем - и снова приступ, потом еще и еще блин да сколько можно то блин.... до атаки целый день по любому поводу сидела плакала... что то день какой то дурацкий вот ейбогу.....
....всётаки рано я фен отменила...

А отменила потому что не могу больше спать вот честно... думала как лучше будет.. завтра еще дозу сертралина по плану вдвое повышать... вот будет веселуха я чувствую....


.....фак только бы не сдохнуть.. ипохондрические мысли и чувства меня сейчас что то совсем достают..

(сорре за спутаный слог я упорота.)
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2018, 19:01:30 pm от H.Hain » Записан

AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #89 : Апреля 29, 2018, 22:36:37 pm »

Какой то прям замкнутый круг получается. Что то прям все плохо.
Записан
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Мая 31, 2018, 21:33:06 pm »

Краткая справка: страдаю с 2010 года, полный комплект от дереала и панической атаки, до глубокой депресии/апатии. Итог мне сейчас исполнилось 30 лет. 8 лет мой жизни ия борюсь с тем, не зная с чем, симптомы да причина - терра инкогнита. Но я не об этом, я тоже долгое время стремился вернуться в прошлое, которое было "ДО", пучувствовать себя человеком, проснуться отдохнувшим и полным сил как душевных так и физических, судорожно не вызывать скорую с давлерием под 160/85, вобщем быть аак все "нормальные люди". Но то к чему, друзья я пришел вам не понравиться: мы не сможем от этого избавиться, это не болезнь (спорный для меня даже сейчас) это часть нас, особенность нашей лобильной вегетативной нервной системы. Это навсегда. Вы так боитесь смерьти, что даже не замечаете, что как "прежняя" личность, ВЫ с набором определеных жизненых особенностей, фундамента самоопределения личности вы погибли! Вот такой парадокс. Как только вы это примите вам станет чуточку легче, еще легче вам станет если вы для себя зафиксируетп в сознании определенную цель, на каторой вы будете фиксировать свое созание: от банального накопить миллион до замотивированого желания пробижать марафон. Начните с малоот зарядки, выход на улицу с парой пилуль феназипама или аналаприла (я кстати до сих пор езжу с ними везде, так навсякий), будет легчп не сразу но вы почувствуете, вы не сможете быть прежними ни когда, но сможете чувствовать себя человеком, ваш фокус близкой и трагической гибели сейчас, в расцвете сил сместитья на более благоприятный через неделю если славлю криз.
Записан
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Мая 31, 2018, 21:35:19 pm »

Прошу прощение за мой английский набирал перед сном на телефоне
Записан
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Мая 31, 2018, 21:48:04 pm »

Что еще можно сказать: я занимался плаванием (в какой то момент у меня был настолько высокий уровень тренированности, что плавал по 2 сеанса каждый 40 покминут без какиз либо остановок и так 3 раза в неделю - самый эффективный способ нормализации нашего состояния, занисался бегом (в какой то момент пробежал полумарафон 21 км) - среднее по эффективности вещь, палка от двух концах с одной стороны облегчает но може и ухудшить если есть перетрен (каа было у меня - попал в больницу), про контрастный душь молчу, это известно даже начинающему всдешнику, но без шуток Очень ЭФФЕКТИВНО. Что касаеться эмоциональной составляющей и созания, как я думаю у многих там такой фарш что пи...ц - это самое сложное я страю ОТ ВСД 8 лет на 3 гол симптомы физические стали ослабивать, но что бы сбодрить или реанимировать убитое сознания нужно загрузить тем что вас занимает от сбора почтовых марок до чего душе угодно и у вас получиться чувствовать себя человеком!
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #93 : Июня 01, 2018, 06:32:39 am »

Что еще можно сказать: я занимался плаванием (в какой то момент у меня был настолько высокий уровень тренированности, что плавал по 2 сеанса каждый 40 покминут без какиз либо остановок и так 3 раза в неделю - самый эффективный способ нормализации нашего состояния, занисался бегом (в какой то момент пробежал полумарафон 21 км) - среднее по эффективности вещь, палка от двух концах с одной стороны облегчает но може и ухудшить если есть перетрен (каа было у меня - попал в больницу), про контрастный душь молчу, это известно даже начинающему всдешнику, но без шуток Очень ЭФФЕКТИВНО. Что касаеться эмоциональной составляющей и созания, как я думаю у многих там такой фарш что пи...ц - это самое сложное я страю ОТ ВСД 8 лет на 3 гол симптомы физические стали ослабивать, но что бы сбодрить или реанимировать убитое сознания нужно загрузить тем что вас занимает от сбора почтовых марок до чего душе угодно и у вас получиться чувствовать себя человеком!

плюсую надо заниматься в меру..меньше думать..но двигаться надо..иначе совсем херовасто будет..
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Июня 16, 2018, 21:21:19 pm »

Спустя время у меня появилось ощущение что сертралин перестал работать.. Сегодня дошло до панической атаки... цифры на приборах детские, по приборам я вообще в порядке но чувство что мне АДОВО душно и вот эта вот скорость, когда тебя просто гонит со страшной силой ощущение что летишь 400км/ч по встречке на... велосипеде...  доза 50 мг срок вроде полтора или два месяца.... это что то не то.....
Топорщить меня начало загодя, бегали мурашки по телу, разбитость, боли какие - то блуждающие по телу, спала много.... а сегодня вот блин вот такое вот......

На счет нагрузок постом выше - полностью соглашусь, более того - с прошлого месяца стала их себе прописывать - арендую у знакомого велосипед, и вкручиваю держа пульс где-то на 140-160 пока не выдохнусь.... и в принципе всё бы ничего но вот зараза сегодня пробило просто вот блин..... сижу думаю что не так.... 

....а ну да я кофе попила..... растворимого... пол ложечки на кружку.... и было это утром... 
Записан

Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #95 : Июня 17, 2018, 03:48:01 am »

А у тебя ПА появляется неожиданно вообще? Или после того как ты испугаешься какой-то симптом который выдает невроз?
У меня тоже часто ПА были. Самая мощная это давление 160 на 100 и пульс 164 tease roga
Тьфу тьфу больше такого нет. Кстати такая сильная случилась после противотревожной таблетки. Я сейчас вообще ничего не пью из таблеток. Они же по сути не лечат.
Раньше тоже боялся ПА, но их как раз боятся не нужно. Уже стараюсь особо о них не думать.
Все будет у тебя хорошо :one49123: Держи нас в курсе :buket1245:
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Июня 17, 2018, 09:06:49 am »

Запустила атаку сигарета...
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Июля 13, 2020, 23:33:01 pm »

Я не приходила ровно два года. Надеялась не вернусь и забуду как страшный сон. Я не люблю сюда приходить. Если пришла - значит сломалась. Я сюда не прихожу а приползаю. Когда всё. Когда не хочется обременять близких чувством беспомощности, а врача - гонораром за стандартный приём - я приползаю сюда тупо выговориться. Больше негде. И прочесть, что я не одна такая, в ком - то узнать себя.
Знаете - у меня отвратительный врач - послушает, поставит диагноз, сунет рецепт, и всё. Приходи за новым. Это вот и есть мое лечение, а терапия у меня видимо здесь. Клуб анонимных тревожников. Вообще отлично....
Какого только трэша не происходило со мной за это время. Странно, что вообще жива. Но вывозила.. Не ожидала от себя. Постарела, набрала лишних десятка два килограмм, а по ощущениям - еще и лет. Зубов - и тех поубавилось.. а вроде жива еще.... это ничего не значит.

Два года золофт по 50мг. Док в приказном порядке орал поднимать - я пыталась, но попадала в страну чудес, куда меня не уносило вообще ни одно изобретение карательной медицины, 200 золофта - это нокаут. Даже от сотни голова отстёгивается, и ты вообще куда-то теряешься, а двести - это выдернуть шнур и выдавить стекло. Сидела на 50. Плотно и качественно. Сначала асентра, потом - буржуйский золофт, врачи посмеются, а разница реально есть. И золофт кажется хуже.
Сидела, и в общем-то жила. Когда входишь - теряешься, везде пропадаешь, тебя нет, и ты даже не помнишь - спишь ты или втыкаешь во что нибудь, потом лучше. Потом пытаешься жить. Надо отметить - тоже вяло, но это уже не пароксетин. На золофте - жизнь плюс минус живётся. С флешбеками, короткими рецидивами, какими-то едва понятными плато, когда ты то не можешь спать, то не хочешь думать, но худо бедно - костыли... А через полтора года - вылезло странное.. Мне стало больно. Не знаю как объяснить, как это моральная боль может быть нестерпимой до такой степени, что хочется кричать. Ртом кричать, вот здесь в комнате до хрипоты... нельзя же, а больно так, что надо. Хочется плакать, ну хоть что-нибудь, но никак. Золофт выключил плакалку. В общем я решила что всё, пора спрыгивать. Атаки кстати ушли так, что я забыла вообще минимум на год. Считала себя морально изуродованной, но как минимум без соматических радостей. А чего я тогда спрашивается здесь?
Да всё по-новой. Два месяца не пила таблетки, кое как переломалась, опять как бог даст, и всё вернулось. В комплектк еще депрессия. Точнее даже не она, а какой-то дискомфорт внутри.... что всё не так, что всё в жизни не на своих местах, от этого хотелось плакать, и курить... потом вернулись боли. Болело всё, особенно спина и руки, ну а пару дней назад еще и панические атаки. Вот эти вот, про которые я уже забыла почти. В первый день их вообще три было, а сейчас - просто фоновое состояние, когда сердце будто лежит в груди кверх тормашками, а все мышцы сковало железом.

главная мысль - я не хочу назад на таблетки. Ни на какие. Когда ты на таблетках ты - обезличенный прохожий на улице. У тебя нет чувств, желаний, эмоций, и ты не способен пропускать через себя переживания. Ты глух и флегматичен. И тебе почему-то очень больно. Не хочу, не... а делать что - вопрос риторический.

......мне только жалко, что от сигареты плохеет. Не могу без никотина, ну не могу, да и не хочу совсем.... жалко... не хочу опять бросать, для меня это противоестественно....

Будем считать что выговорилась. Не умерла и не вылечилась. Как обычно. Ничего нового.

Записан

Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #98 : Июля 15, 2020, 19:27:26 pm »

Я не приходила ровно два года. Надеялась не вернусь и забуду как страшный сон. Я не люблю сюда приходить. Если пришла - значит сломалась. Я сюда не прихожу а приползаю. Когда всё. Когда не хочется обременять близких чувством беспомощности, а врача - гонораром за стандартный приём - я приползаю сюда тупо выговориться. Больше негде. И прочесть, что я не одна такая, в ком - то узнать себя.
Знаете - у меня отвратительный врач - послушает, поставит диагноз, сунет рецепт, и всё. Приходи за новым. Это вот и есть мое лечение, а терапия у меня видимо здесь. Клуб анонимных тревожников. Вообще отлично....
Какого только трэша не происходило со мной за это время. Странно, что вообще жива. Но вывозила.. Не ожидала от себя. Постарела, набрала лишних десятка два килограмм, а по ощущениям - еще и лет. Зубов - и тех поубавилось.. а вроде жива еще.... это ничего не значит.

Два года золофт по 50мг. Док в приказном порядке орал поднимать - я пыталась, но попадала в страну чудес, куда меня не уносило вообще ни одно изобретение карательной медицины, 200 золофта - это нокаут. Даже от сотни голова отстёгивается, и ты вообще куда-то теряешься, а двести - это выдернуть шнур и выдавить стекло. Сидела на 50. Плотно и качественно. Сначала асентра, потом - буржуйский золофт, врачи посмеются, а разница реально есть. И золофт кажется хуже.
Сидела, и в общем-то жила. Когда входишь - теряешься, везде пропадаешь, тебя нет, и ты даже не помнишь - спишь ты или втыкаешь во что нибудь, потом лучше. Потом пытаешься жить. Надо отметить - тоже вяло, но это уже не пароксетин. На золофте - жизнь плюс минус живётся. С флешбеками, короткими рецидивами, какими-то едва понятными плато, когда ты то не можешь спать, то не хочешь думать, но худо бедно - костыли... А через полтора года - вылезло странное.. Мне стало больно. Не знаю как объяснить, как это моральная боль может быть нестерпимой до такой степени, что хочется кричать. Ртом кричать, вот здесь в комнате до хрипоты... нельзя же, а больно так, что надо. Хочется плакать, ну хоть что-нибудь, но никак. Золофт выключил плакалку. В общем я решила что всё, пора спрыгивать. Атаки кстати ушли так, что я забыла вообще минимум на год. Считала себя морально изуродованной, но как минимум без соматических радостей. А чего я тогда спрашивается здесь?
Да всё по-новой. Два месяца не пила таблетки, кое как переломалась, опять как бог даст, и всё вернулось. В комплектк еще депрессия. Точнее даже не она, а какой-то дискомфорт внутри.... что всё не так, что всё в жизни не на своих местах, от этого хотелось плакать, и курить... потом вернулись боли. Болело всё, особенно спина и руки, ну а пару дней назад еще и панические атаки. Вот эти вот, про которые я уже забыла почти. В первый день их вообще три было, а сейчас - просто фоновое состояние, когда сердце будто лежит в груди кверх тормашками, а все мышцы сковало железом.

главная мысль - я не хочу назад на таблетки. Ни на какие. Когда ты на таблетках ты - обезличенный прохожий на улице. У тебя нет чувств, желаний, эмоций, и ты не способен пропускать через себя переживания. Ты глух и флегматичен. И тебе почему-то очень больно. Не хочу, не... а делать что - вопрос риторический.

......мне только жалко, что от сигареты плохеет. Не могу без никотина, ну не могу, да и не хочу совсем.... жалко... не хочу опять бросать, для меня это противоестественно....

Будем считать что выговорилась. Не умерла и не вылечилась. Как обычно. Ничего нового.



Отличный пример Адов. Малого того, что жизнь даже на них +- а после отмены ещё и депрессняк. Люди, одумайтесь прежде чем этот наркотик принимать. Это конец без дна. Но у вас есть плюсы вы уже на дне, т. к падать уже не куда пора плыть вверх. Вы сможете . посмотрите канал Федоренко, Бурдука. Удллвите основную мысль. Не сопротивляться.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Января 13, 2021, 23:09:46 pm »

Месяц назад случился самый грандиозный факап в моей жизни. Я не могу об этом рассказывать, это не только меня касается, но последние 10 лет я жила и готовилась к тому что всё будет хорошо, а всё стало с точностью до наоборот. С особым цинизмом, и...... в общем я не знаю как пережила. Точнее я не пережила, я в процессе. И я хочу назад на таблетки. Сначала я не могла есть. Просто отключило. Потом спать. Потом пришлось мочь и то и другое, но еда практически не лезла, а просыпалась я с мыслями что пора умирать. За месяц научилась их давить, просыпаясь час ходила по стенке, отпивалась кофеином, и курила как паровоз. Ела через боль в кишках и желудке, и лежала на полу, потому что он твёрдый, и на нем голова не так кружилась...
Честно - когда ты находишься в экстремальном стрессе - невроз просто отключает. Ты можешь курить по пачке крепких мужских сигарет за вечер, и надираться любым доступным алкоголем, запивая всё кофе, не есть, не спать, и ничего при этом не чувствовать. Но он возвращается с удвоенной силой, когда ты плюс-минус отходишь от дистрессов, и начинается вот это вот всё..... Что будет дальше - не знаю, мне в страшном сне виделись все эти селективные ингибиторы, но помимо тревожности, ставшей уже чем-то привычным - меня утаскивает в ад хрестоматийная химическая депрессия, со всеми ее, читай википедию, хрестоматийными проявлениями..... Просто боюсь за кукуху, и хочу обратно на золофт. Не уверена, что хочу проверять вывезу или нет..... Поняла, не знаю каким местом, видимо тем, которое хранит в себе запасы трусости, что надо жить, но перекрывает очень жестко.. Жизнь пытается встать на прежние рельсы, но внутри будто не хватает половины души. Это как вырванный зуб - пробуешь языком, а там внезапно ничег нет, и вот это чужеродное непривычное чувство.... очень похоже...

По итогу 7 месяцев без СИОЗов. Редко когда феназепама четвертинку под язык, но это не антидепрессант, и не курсом, разово - почему нет... Когда конкретно понимаешь, что "сейчас будет больно" - кидаешь осколок феника сублингвально, ждешь час, и худо бедно вывозишь. Панические атаки в том виде, в каком они были изначально - стали воспоминанием, вместо них появилось состояние, которое я легко и не раздумывая поменяю обратно на них с доплатой. Мне плохо. Физически. Постоянно. Это похоже на паническую атаку, растянутую во времени, и неприрывную. Экстрасистолы, тахикардия, голова как после удара ею о что-то мягкое, но тяжелое, мышечные боли, везде, особенно рёбра и руки, пере-пере-пере-переутомление после рейда по квартире с пылесосом, и чувство постоянного преодоления сопротивления при каждом движении, будто идешь по пояс в воде. Меня кидает то в жар то в холод, и уже не помню с каких пор - моя постоянная температура на трёх разных градусниках 37 ровно. Иногда тревога усиливается так, что я могу с натяжкой назвать это ну вот обычной стандартной панатакой, но нет, это что-то новое. Давление 160/90, да, я триггерюсь на тонометр, но обычно я могла посидеть, понажимать, и с десятой попытки, конкретно успокоившись намерять мои 122/75, но не сейчас. Сейчас ниже 130 сверху - не падает. Даже под феназепамом. Я не готова в 35 становиться гипертоником и жрать таблетки от сердца. От слова совсем. К страху за кукуху прибавим наш любимый - за кровеносную систему. Бинго, вы выиграли депресняк и невроз, и причины навестить старых друзей в реабилитационной клинике...  roulette
Написала одну треть от желаемого, но двойной сендвич из магния и феназепама делает затруднительным мое нахождение в сознании, да и смысл расписывать невроз в обострении, когда 8 лет уже с ним живешь....
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256