Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:40:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шишка на ноге  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Сентября 12, 2017, 06:30:15 am »

Сегодня с утра начало потихоньку болеть место на ноге около паха чуть ниже. Потом я заметил какую то шишку. Она появляется только при определенной позе. Когда сижу ничего не болит . Небольшая боль при ходьбе только. Нога отлично двигается .
Но меня эта небольшая шишка смущает и мысли лезут в голову что нибудь загуглить типа онкологии.
Что это может быть ?
Записан
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #1 : Сентября 12, 2017, 07:59:28 am »

 Бедренная грыжа, как вариант. Но надо сходить к толковому врачу. Могут быть и другие варианты (излечимые).
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Сентября 12, 2017, 08:10:25 am »

Бедренная грыжа, как вариант. Но надо сходить к толковому врачу. Могут быть и другие варианты (излечимые).
похоже как будто оступился и шишка вылезла. я давно как то уступился , такая шишка была на ноге , что даже обувь не мог надеть . 3 дня помазал и прошло. вот думаю помазать пока мазью
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Сентября 12, 2017, 08:10:43 am »

Может быть что-то типа растяжения связок и от этого воспаление и шишка? Я бы для начала показался хирургу.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 12, 2017, 08:13:33 am »

Может быть что-то типа растяжения связок и от этого воспаление и шишка? Я бы для начала показался хирургу.
похоже на это . блин так не хочется опять по больницам шастать. только недавно от этого отделался
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Сентября 12, 2017, 08:35:08 am »

Может быть что-то типа растяжения связок и от этого воспаление и шишка? Я бы для начала показался хирургу.
похоже на это . блин так не хочется опять по больницам шастать. только недавно от этого отделался
Ну тогда снова намажь противовоспалительной мазью (кремом, гелем). Если пройдет боль и шишка дня за 2, то не о чем и беспокоится.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 12, 2017, 18:30:44 pm »

Быть может мышца?
У меня шишка на ноге есть и она видна при определенной позе. Сделала узи, ничего не показало. Доктор сказала, что это мышца может быть.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #7 : Сентября 13, 2017, 07:07:57 am »

Сходите к хирургу, это самый разумный вариант,чем гадать и мучать себя. 5 мин позора и можно жить дальше)) Я с шишками в поясничном отделе довела себя до депрессии, которая длилась пол года, а оказались обычные жировики. Кроме врача никто не скажет точно, что это такое.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8