Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:47:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему вы уверены, что это не паразиты? (Прочитано 7009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« : Сентября 08, 2017, 10:58:48 am »

Одна женщина всю жизнь мучалась от постоянной усталости. Спала и просыпалась уставшей. Говорила мне, мол, ей советовали заняться спортом чтобы увеличить приток энергии, но ей только хуже становилось от физ нагрузки и могла чуть ли не коньки отбросить. Она питалась норм, стройная, без вредных привычек. Как-то замучил её желудок и она пошла к гастроэнтерологу. Та, выслушав все её жалобы сказала "милочка, паразиты у вас". И в кале с первого раза не всегда обнаруживаются.

Пишу все это потому что очень уж похоже на меня. Форумчане, кому из вас стало лучше после выявления паразитов и их излечения?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Сентября 08, 2017, 11:01:33 am »

ну например в желудке могут быть увеличенное количество хеликобактери , ничего страшного , у меня были , пропил антибиотики . разницы не заметил никакой , после приема антибиотиков
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #2 : Сентября 08, 2017, 11:12:22 am »

Ну хеликобактер это не паразит. Я об паразитках, которые кроме изжоги и отрыжки дают симптомы по сильнее, чтобы человек ощутил упадок его качества жизни.
Записан
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #3 : Сентября 08, 2017, 13:21:26 pm »

Ну хеликобактер это не паразит. Я об паразитках, которые кроме изжоги и отрыжки дают симптомы по сильнее, чтобы человек ощутил упадок его качества жизни.

Да в принципе все просто, если половинка таблетки феназепама позволяет увеличить качество жизни, то (если исключить, что с фена паразиты дохнут), дело в голове.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #4 : Сентября 08, 2017, 13:40:47 pm »

Ну хеликобактер это не паразит. Я об паразитках, которые кроме изжоги и отрыжки дают симптомы по сильнее, чтобы человек ощутил упадок его качества жизни.

Да в принципе все просто, если половинка таблетки феназепама позволяет увеличить качество жизни, то (если исключить, что с фена паразиты дохнут), дело в голове.
Повеселили меня вы )))) да, это про нас.. )
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Сентября 08, 2017, 15:17:19 pm »

Гы... тема о паразитах №158 facepalm

Цитировать
с фена паразиты дохнут
доставило rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #6 : Сентября 08, 2017, 15:50:30 pm »

Она подозревает у себя описторхоз.

Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #7 : Сентября 09, 2017, 00:23:33 am »

Только вот посмотрела Комаровского (такой детский доктор) про глистов.
Ещё раз убедилась в необходимости  профилактического приёма противоглистных таблеток.
Вопрос переживающим ВСДшникам: почему бы не принять вермокс, пирантел и т.д.?
Или вы подозреваете у себя каких то редких паразитов?)
Записан

Фиолетово-Черный
DrN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #8 : Сентября 13, 2017, 13:07:41 pm »

Ну не знаю...я и противоглистные пью переодически, поскольку в доме 2 кота и ребёнок.....и феназепам мне не помогает, только сонливость....чем же я больна в итоге)
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Сентября 17, 2017, 00:44:04 am »

Ну не знаю...я и противоглистные пью переодически, поскольку в доме 2 кота и ребёнок.....и феназепам мне не помогает, только сонливость....чем же я больна в итоге)
Так феназепам не панацея...
Записан

Фиолетово-Черный
Китан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10 : Декабря 29, 2017, 10:56:15 am »

Автор темы не совсем далек от истины. Только вот дело не в глистах, хотя и они могут быть как вариант. Вот живет себе человек на свете, вроде никаких особых жутких стрессов, и тут у него вдруг начинается "всд" , боли, па, тревога, дереал итп... человек проходит обследования, мрт итп. Когда у него ничего не находят, ему ставят псих диагноз : невроз, депрессия итп...Ок, по словам ваших любимых психотерапевтов причина всему ваше мышление. Далее начинают симптоматическое лечение АД, транки итп. Ну и "умные разговоры" - психотерапия, где добрый доктор убеждает вас, что проблема в голове. Кому- то это лечение помогает, возможно проблема была действительно в голове...а кому- то не помогает, либо помогает на время приема облегчить симптомы, а потом болезнь возвращается.  Человеческий организм это крайне сложный механизм...в нем обитают миллионы микробов, вирусов итп...грамотныц инфекционист лишь на 1/3 понимает с чем имеет дело, а остальные 2/3 не изучены, либо, слабо изучены. Есть десятки инфекций, которые не диагностируются в РФ, просто нет тест систем, либо имеющиеся тест системы очень устарели. Путей попадания инфекции тысячи...очень часто бывает микст инфекция, т.е несколько инфекционных агентов . ОДНОЙ из причин всд , невроза, депрессии, может являться инфекция в головном мозгу, в нервной системе... ни один доктор к которому вы ходили ее не выявит и даже не предположит, потому что это для него темный лес. По анализам крови, мрт, все будет ок.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #11 : Декабря 29, 2017, 15:33:05 pm »

У меня последний месяц просто жуткое состояние. Слабость дикая. Просто нереально. Постоянно думаю о самом плохом. Сил нет ни на что. Депрессия. Таблетки не помогают.  Вялость, потливость.  Врачи разводят руками.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Декабря 29, 2017, 16:06:31 pm »

А никто и не уверен. Существует даже понятие "нейроинфекции", которые гипотетически могут в хлам раздолбать нервную систему.  Но это слабоизученная отрасль, информации крайне мало, как о диагностике, так и о успешных случаях лечения. Зато на тему инфекций навешано много шарлатанства, будьте бдительны.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Китан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #13 : Декабря 29, 2017, 17:46:37 pm »

Существуют исследования, в которых больным шизофренией, окр, бар, давали длительно антибиотики. После приема антибиотиков состояние примерно 30% больных значительно улучшилось. 
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #14 : Декабря 29, 2017, 17:51:51 pm »

Пила несколько раз антибиотики по десять дней в большой дозировке. Лучше не становилось, только колбасило сильнее во время приема.
Записан
Китан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #15 : Декабря 29, 2017, 17:58:42 pm »

10 дней это не курс) длительно, это хотя бы 28 дней внутривенных вливаний в субмаксимальной дозе. Внимание: я никого не призываю это делать, более того, без назначения врача это делать категорически нельзя!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Декабря 29, 2017, 21:27:48 pm »

Антибиотики если что, не действуют на вирусы, только на бактерии. А  вирусы (герпесы в частности)нередко винят в заболеваниях как нервной системы, так и отдельных органов. Интересно почитать тех кто занимался противовирусной терапией.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Китан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #17 : Декабря 29, 2017, 22:24:31 pm »

Как раз активную герпес, вэб вирусную инфекцию выявить не очень сложно, но вот у большинства людей с нормальным иммунитетом они не активны. Герпесы могут быть активны при так называемой микст инфекции, когда более сильный инфекционный агент подавляет иммунитет и герпесы активируются. Это хорошо видно на примере вич. А вот специфической противовирусной терапии не существует. От герпесов нельзя полностью избавиться, они есть у 95% населения земли, но в так называемой не активной форме.
Записан
Китан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #18 : Декабря 29, 2017, 22:33:19 pm »

Антибиотики если что, не действуют на вирусы, только на бактерии. А  вирусы (герпесы в частности)нередко винят в заболеваниях как нервной системы, так и отдельных органов. Интересно почитать тех кто занимался противовирусной терапией.
Антибиотики если что, не действуют на вирусы, только на бактерии. А  вирусы (герпесы в частности)нередко винят в заболеваниях как нервной системы, так и отдельных органов. Интересно почитать тех кто занимался противовирусной терапией.
антибиотики не действуют, но могут убить бактериальную инфекцию, которая подавляет иммунитет. Далее иммунитет, который перестает подавляться бактериальной инфекцией, добивает активные вирусы.
Записан
Китан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #19 : Декабря 29, 2017, 22:37:56 pm »

Если администратору интересно, можно создать отдельную тему, куда я по мере возможностей и знаний буду выкладывать информацию о различных инфекциях, методах их диагностики и влиянии на организм.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8