Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:35:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клуб анонимных невротиков (Прочитано 4520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Save
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


ВСДшник экстремал)


« : Сентября 07, 2017, 15:49:09 pm »

Коллеги, если бы в вашем городе было бы место, где можно было бы встречаться и общаться с людьми с похожими проблемами, решать свои проблемы в группе, слушать лекции и проходить тренинги по преодолению стресса и тревоги, этакая смесь антикафе и клуба анонимных алкоголиков, вы бы пошли в такое место?
Записан

Моя группа, посвященная саморазвитию - https://vk.com/roadtoreallife
https://www.youtube.com/channel/UCRu811sbMs6gS-eiwokTFhA
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Сентября 07, 2017, 18:39:35 pm »

Коллеги, если бы в вашем городе было бы место, где можно было бы встречаться и общаться с людьми с похожими проблемами, решать свои проблемы в группе, слушать лекции и проходить тренинги по преодолению стресса и тревоги, этакая смесь антикафе и клуба анонимных алкоголиков, вы бы пошли в такое место?
Я бы пошел, но я стал опять бояться людей. Вот у меня окажывается сосед по коммуналке живет с туберкулезом и долго это скрывал. А у меня по вечерам температура и часто простужаюсь, вот теперь и думаю, нет ли у меня этой фигни(((
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Сентября 07, 2017, 18:41:52 pm »

И эти туберкулезники везде, даже в детских садах работают, а вы еще хотите собираться с незнакомыми людьми
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #3 : Сентября 07, 2017, 18:46:49 pm »

И эти туберкулезники везде, даже в детских садах работают, а вы еще хотите собираться с незнакомыми людьми
ооооо... как все запушшено-то.вам обоим дорога в мое кафе.будете как огурчики rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Сентября 07, 2017, 19:12:41 pm »

Я думал тут будет очередная попытка нелепой рекламы какого-нибудь сайдинга. Как в теме про террасу, где дурачок, считающий всех дурачками поговорил сам с собой с трёх аккаунтов.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #5 : Сентября 07, 2017, 19:32:02 pm »

Я думал тут будет очередная попытка нелепой рекламы какого-нибудь сайдинга. Как в теме про террасу, где дурачок, считающий всех дурачками поговорил сам с собой с трёх аккаунтов.
какой сайдинг,Андрюха,я тут под шумок свое кафе пропиарил,1 декабря как раз и открою rgach.так что готовь капустку,у нас здеся кое-кто,пальцами показывать не станем,без закуски не потребляет buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Save
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


ВСДшник экстремал)


« Ответ #6 : Сентября 08, 2017, 06:54:26 am »

И эти туберкулезники везде, даже в детских садах работают, а вы еще хотите собираться с незнакомыми людьми
я пока только собираю мнение людей) Ну при такой логике лучше вообще из дома не выходить ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2017, 06:56:24 am от Save » Записан

Моя группа, посвященная саморазвитию - https://vk.com/roadtoreallife
https://www.youtube.com/channel/UCRu811sbMs6gS-eiwokTFhA
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #7 : Сентября 08, 2017, 07:36:11 am »

И эти туберкулезники везде, даже в детских садах работают, а вы еще хотите собираться с незнакомыми людьми
я пока только собираю мнение людей) Ну при такой логике лучше вообще из дома не выходить ulibka
он только птичьим гриппом заразиться не боится lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #8 : Сентября 08, 2017, 17:17:30 pm »

Коллеги, если бы в вашем городе было бы место, где можно было бы встречаться и общаться с людьми с похожими проблемами, решать свои проблемы в группе, слушать лекции и проходить тренинги по преодолению стресса и тревоги, этакая смесь антикафе и клуба анонимных алкоголиков, вы бы пошли в такое место?
многие тупо очкуют из дома выйти.здесь очень много таблеточников.если посулить халявные таблы,кое-кто,может и пойдет.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8