Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:39:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого была подобная фобия? (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Августа 31, 2017, 07:57:55 am »

Просто слов уже нету.. достало.. все началось с ПА, после ПА появилась очень навязчивая фобия "Разучится дышать" страх состоит в том что я очень сильно вдумываюсь в процесс дыхания и понимаю что даже не понимаю как его делаю.. от этого сильный панический ужас начинается, постоянная жизнь в напряжении кажется что вот вот разучусь.. задумываюсь над тем какие мышцы это делают и т.д.. но страх начал вроде слабеть, и вот ночью как-то раз пришла мысль в голову над тем что "Как вообще воздух вдыхается, как это происходит" началось ощущение что это противоестественное, что то что я делаю я не понимаю как делаю, что дыхания вообще не существует.. задумываюсь над тем как  голова отдает сигнал и т.д и все это усилило фобию и симптомы раз в 20, и теперь даже ПА слабее стало что уже как будто смерился со смертью и уже на ПА даже все равно стало, боюсь только умереть от остановки дыхания... Было ли у кого подобное?
« Последнее редактирование: Августа 31, 2017, 08:01:30 am от Doriandzhon » Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Августа 31, 2017, 09:35:21 am »

Просто слов уже нету.. достало.. все началось с ПА, после ПА появилась очень навязчивая фобия "Разучится дышать" страх состоит в том что я очень сильно вдумываюсь в процесс дыхания и понимаю что даже не понимаю как его делаю.. от этого сильный панический ужас начинается, постоянная жизнь в напряжении кажется что вот вот разучусь.. задумываюсь над тем какие мышцы это делают и т.д.. но страх начал вроде слабеть, и вот ночью как-то раз пришла мысль в голову над тем что "Как вообще воздух вдыхается, как это происходит" началось ощущение что это противоестественное, что то что я делаю я не понимаю как делаю, что дыхания вообще не существует.. задумываюсь над тем как  голова отдает сигнал и т.д и все это усилило фобию и симптомы раз в 20, и теперь даже ПА слабее стало что уже как будто смерился со смертью и уже на ПА даже все равно стало, боюсь только умереть от остановки дыхания... Было ли у кого подобное?
надо к психотерапевту....и желательно не затягивать..
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Августа 31, 2017, 10:50:06 am »

нафиг тебе об этом думать. думай о прекрасном о девушках и как она дышит тебе в ухо во время секаса  rgach  и поменьше думай а то голова забьется всякой гадастью
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8