Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:01:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит голова, закладывает уши, не могу нормально жить (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Августа 27, 2017, 19:02:22 pm »

здравствуйте. Читала форум, хочется найти поддержки, совета, рекомендации: переехала в питер три месяца назад, нашла хорошую  работу, через неделю начались головные боли, заложенность ушей, отдаёт в зубы, рассеянность внимания, темнеет в глазах, работоспособности 0, пошла по врачам: мрт мозга, шей, дуплекс, щитовидка, анализы крови...кроме венозной недостаточности(3,5 проходимость) ничего критичного, пила кучу таблеток , прописал невролог, мануалка, пиявки, иголки, физиолечение, антидепрессанты....ничего не изменяется, последняя надежда: психиатор во вторник.
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 27, 2017, 19:10:39 pm »

здравствуйте. Читала форум, хочется найти поддержки, совета, рекомендации: переехала в питер три месяца назад, нашла хорошую  работу, через неделю начались головные боли, заложенность ушей, отдаёт в зубы, рассеянность внимания, темнеет в глазах, работоспособности 0, пошла по врачам: мрт мозга, шей, дуплекс, щитовидка, анализы крови...кроме венозной недостаточности(3,5 проходимость) ничего критичного, пила кучу таблеток , прописал невролог, мануалка, пиявки, иголки, физиолечение, антидепрессанты....ничего не изменяется, последняя надежда: психиатор во вторник.
Что невролог говорит?
Сколько по времени принимали ад?
Записан
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Августа 27, 2017, 19:46:04 pm »

Невролог лечит от венозной недостаточности, но говорит так болеть не должно, ставит всд. Ад принимаю месяц: рекситин, как убитая хожу, тошнит, есть не могла пока на ночь приём таблетки не перевела
Записан
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #3 : Августа 27, 2017, 19:49:15 pm »

заложенность ушей, рассеянность внимания, темнеет в глазах
это сосудики шалят
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 27, 2017, 20:06:31 pm »

Невролог лечит от венозной недостаточности, но говорит так болеть не должно, ставит всд. Ад принимаю месяц: рекситин, как убитая хожу, тошнит, есть не могла пока на ночь приём таблетки не перевела
По поводу всд, я честно, считаю, что такой болезни нет, она есть только в России почему то...
Может вам ад не подходят?
А эти состояния ваши с чем-то определенным связанны? С действием?
У меня было так один раз, зубы не болели правда, но был переезд, голова кружилась, в глазах темнело-жуть вобщем. 2 месяца я пачками ела глицин и пила тенатен, отпустило, но думаю не от таблеток, а просто отпустило
Записан
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Августа 27, 2017, 20:16:55 pm »

Я согласна по поводу диагноза всд... крайне расплывчато, на все случаи подходит, такое ощущение, что это синоним слова "не знаю диагноз".
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 27, 2017, 20:19:57 pm »

Я согласна по поводу диагноза всд... крайне расплывчато, на все случаи подходит, такое ощущение, что это синоним слова "не знаю диагноз".
А по крови вобще все спокойно? Или есть небольшие отклонения? Каулограмму делали?
Вот и я про тоже, это как фибромиалгия, когда врач не знает, что с тобой, то сразу в карточке сияет всд)
Н
Записан
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Августа 27, 2017, 20:27:54 pm »

Невролог лечит от венозной недостаточности, но говорит так болеть не должно, ставит всд. Ад принимаю месяц: рекситин, как убитая хожу, тошнит, есть не могла пока на ночь приём таблетки не перевела
По поводу всд, я честно, считаю, что такой болезни нет, она есть только в России почему то...
Может вам ад не подходят?
А эти состояния ваши с чем-то определенным связанны? С действием?
У меня было так один раз, зубы не болели правда, но был переезд, голова кружилась, в глазах темнело-жуть вобщем. 2 месяца я пачками ела глицин и пила тенатен, отпустило, но думаю не от таблеток, а просто отпустило

эти ад , пила четыре года назад на протяжении двух лет, по подбору новых ад, надеюсь поможет психотерапевт,  но вряд ли это уберёт головные боли,  с работы пришлось уволится, сейчас новое предложение поступило... боюсь соглашаться, как выйду опять больничные, итог - увольнение и пару недель запись в трудовой. Может кто подскажет: как в стационар попасть ( неврологический) и помогает ли помогает ли это?
Записан
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : Августа 27, 2017, 20:47:02 pm »

Холестерин повышен, а так норм. Что такое каулограма?
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 27, 2017, 21:25:49 pm »

Холестерин повышен, а так норм. Что такое каулограма?
Каулограмма это анализ на свертываемость крови...
Может мигрень у вас?
Как попасть в неврологическое отделение, не знаю, честно...
У невролога одного были?  Или несколько смотрело?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #10 : Августа 27, 2017, 22:17:53 pm »

Что даст знание о свертываемости крови?
Записан
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #11 : Августа 28, 2017, 09:14:59 am »

Четверо смотрели, говорят одно и то же, только трое платные, склоняют на услуги своих клиник, а бесплатный на таблетки. Мигрень по моему проходит от пнальгетиков и не каждый божий день доиться. Во сне ничего не болит, стоит проснуться, час и опять этот кошмар!!!!!!!! Неврооог в поликлинике говорит, что с всд в больницу не кладут😥😥😥😥😥
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #12 : Августа 30, 2017, 19:35:00 pm »

Все аналогично и у меня. Каждый день голову тянут, сдавливает. Анализы и все поверки ок, бывают мигрени часто, но в другое время все то же стягивание продолжается. На этом фоне частые па ловлю и т.д. А бывает все отпустит и как плохой сон забываю.
Записан
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #13 : Августа 31, 2017, 15:22:53 pm »

Все аналогично и у меня. Каждый день голову тянут, сдавливает. Анализы и все поверки ок, бывают мигрени часто, но в другое время все то же стягивание продолжается. На этом фоне частые па ловлю и т.д. А бывает все отпустит и как плохой сон забываю.
.  А сколько времени у тебя такое  состояние? Как на работу ходишь? Что врачи говорят?
Записан
Starushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #14 : Августа 31, 2017, 16:35:02 pm »

здравствуйте. Читала форум, хочется найти поддержки, совета, рекомендации: переехала в питер три месяца назад, нашла хорошую  работу, через неделю начались головные боли, заложенность ушей, отдаёт в зубы, рассеянность внимания, темнеет в глазах, работоспособности 0, пошла по врачам: мрт мозга, шей, дуплекс, щитовидка, анализы крови...кроме венозной недостаточности(3,5 проходимость) ничего критичного, пила кучу таблеток , прописал невролог, мануалка, пиявки, иголки, физиолечение, антидепрессанты....ничего не изменяется, последняя надежда: психиатор во вторник.
Психоаналитик ( не психотерапевт) и обязательно хороший, проверенный. Ищите по отзывам, а лучше через врачей ( чтобы не разрекламированный был), этим только бабки рубить. Проверено. Не дешево и не быстро, но к жизни возвращает. А в поликлиники и  в аптеки  унесла целое  состояние за пять лет и НИЧЕГО!!!  Сейчас жалею, что раньше не додумалась, нигде не вычитала. Сколько времени потрачено на "хождение по мукам".  На АД садиться не рекомендую, их принимать нужно не менее полугода, куча побочек да и симптоматика вся вернется с удвоенной силой по окончании приема!
Записан
natashenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #15 : Августа 31, 2017, 18:20:06 pm »

Спасибо! А каким образом проходило лечение с психоаналитиком?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8