Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:22:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всдшники прошу совета у кого проблемы с грудной клеткой? (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« : Августа 27, 2017, 17:18:20 pm »

Всем привет, уже несколько недель мучает боль в грудной клетке. Мои симптомы: давит за грудиной, тупые боли в солнечном сплетении и справа от него под ребрами где граница диафрагмы, иррадируют боль при пальпации точек в ключицу, под лопатку в середину грудной клетки где ребра сходятся. Ноет, давит систематически, при этом бывает тахикардия тревожность, слабость, озноб, утомляемость снижение концентрации, иногда так накрывает что ппц. Из того что я предполагаю: холицистит, невралгия, онкология пищевода(ком в горле). Да иногда боль иррадирует подмышки. Боюсь еще что может быть аневризма аорты. Вобщем весь на нервах. Из анализов и диагнозов, гипертония, шейный охз, возможно охз грудной. Еще отдают боли в поясницу сзади. Может кто знаком с такими симптомами. Очень переживаю помогите пожалуйста советом или опытом если прошли через это. Ну не может это быть всд. Раньше панические атаки были и я прошел через все и кардионевроз и прочее, а сейчас вот что то новое никогда до этого не было такое. Грудина не может же болеть от всд? С сердцем асе нормально экг и ххов норме. Вобщем я накрутил себе много чего, выручайте братцы!
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 27, 2017, 17:20:32 pm »

Всем привет, уже несколько недель мучает боль в грудной клетке. Мои симптомы: давит за грудиной, тупые боли в солнечном сплетении и справа от него под ребрами где граница диафрагмы, иррадируют боль при пальпации точек в ключицу, под лопатку в середину грудной клетки где ребра сходятся. Ноет, давит систематически, при этом бывает тахикардия тревожность, слабость, озноб, утомляемость снижение концентрации, иногда так накрывает что ппц. Из того что я предполагаю: холицистит, невралгия, онкология пищевода(ком в горле). Да иногда боль иррадирует подмышки. Боюсь еще что может быть аневризма аорты. Вобщем весь на нервах. Из анализов и диагнозов, гипертония, шейный охз, возможно охз грудной. Еще отдают боли в поясницу сзади. Может кто знаком с такими симптомами. Очень переживаю помогите пожалуйста советом или опытом если прошли через это. Ну не может это быть всд. Раньше панические атаки были и я прошел через все и кардионевроз и прочее, а сейчас вот что то новое никогда до этого не было такое. Грудина не может же болеть от всд? С сердцем асе нормально экг и ххов норме. Вобщем я накрутил себе много чего, выручайте братцы!
Такая же херня(
Какие обследования делали? Боль связанна с приемом пищи?
Записан
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #2 : Августа 28, 2017, 02:44:11 am »

Вот, скопировал свое-же сообщение:

"Всем привет! Тоже боли покоя не дают. Сначала "тянуло" слева грудины, потом боль "гуляла" по всей груди от центра до подмышечной части. Были и дереал и ПА и головокружения с одышкой... чего только не было. Летал на 3 недели в Геленджик (самолёт это вообще отдельная тема) и там дело, вроде бы, пошло на поправку, как я думал. Много гулял (в день не менее 15км. по жаре +45), много плавал и отдыхал. Неделю назад решил сдуру в волейбол поиграть и понеслось... боль в центре груди, как-будто гвоздь в грудину упирается, то сверху, то снизу, то по центру, иногда давит под соском, мизинцы на руках и икроножные "вибрируют". И тут я запаниковал, а вдруг стенокардия, инфаркт, инсульт??? Спина и шея заболели, но я думаю, что продуло. ЭКГ делал 2 раза 2 и 3 месяца назад, - патологий не выявлено. АД - 135/85, если посидеть немного то 125/79, пульс в покое 60..70, при ходьбе до 90 не доходит, одышки нет, паники вроде тоже, просто горечь и страх за жизнь. Я в командировке, куда вертолетом закинули и выбраться отсюда смогу лишь в конце сентября. Медикаменты есть кое-какие, но не фонтан. Думаю по выезду сразу в кардиологию бежать, если не "крякну" конечно  1311_sm
А да, забыл, еще какая-то странная водонеприязнь появилась... мыться я, конечно моюсь, но вот погружение в/под воду прям оч неприятно, посмотрю на воду и мурашки по коже...
"

Так, что не одиноки Вы с этой проблемой  plaksa
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 28, 2017, 07:46:01 am »

Надо делать ФГС у меня такие симптомы были при Рефлюкс-эзофагит.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 28, 2017, 13:01:53 pm »

О, дружище, мою тему прочти. Я с этой болью уже полтора года живу. Прошел несколько кругов всяческих проверок..
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8