Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:50:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болят уши!!!!!! (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Августа 25, 2017, 15:20:25 pm »

всем привет. ребята это просто жесть, спать не могу, стоит лечь на бок жутко начинают болеть ушные раковины, пока не перевернусь, и отходит долго. очень это напрягает, делала узи сосудов все нормально, что за фигня такая. есть проблемы со сптной и шеей, спину лечу, лежала в больнице 2 недели, стало лучше пока домой не вернулась, дома через три дня все заново началось, хожу в бассейн делаю зарядку лечусь у остеопата- толку нет. теперь еще и уши начали болеть. невролог отмахивается- говорит это от охз, лор говорит защемление затылочного нерва, иди к неврологу, замкнутый круг какой то, на этой почве начинаю нервничать, начинается тревога, нет у меня сил уже и денег бороться с этим. так на остеопата надеялась, там один сеанс 5000 стоит. 6 раз уже сходила. пока эффекта нет. куда бежать7 к кому? единственное что утешает что это может быть от нервов, плохие отношения с мужем, постоянно нервничаю
Записан
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #1 : Августа 25, 2017, 16:29:40 pm »

Может вам попробовать сходить к другому Лору? Желательно платному и с хорошими рекомендациями. Чтобы точно исключить, все таки ходите в бассейн, могли и застудить. А Лоры бывают такие что хоть стой, хоть падай. Не раз с этим сталкивался.

Насчет остеопата, меня тоже невропатолог направляла на лечение, но у меня шея тогда только хрустела. После их "лечения" появилась еще и боль, которая посей день мучает и не проходит.. и за эти г-но услуги отвалил кучу денег.
Сейчас же почти везде не медицина, а Бизнес! Так что это неудивительно, мало хороших специалистов которые действительно могут помочь, а не просто качать деньги.
 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Августа 25, 2017, 16:48:52 pm »

Может вам попробовать сходить к другому Лору? Желательно платному и с хорошими рекомендациями. Чтобы точно исключить, все таки ходите в бассейн, могли и застудить. А Лоры бывают такие что хоть стой, хоть падай. Не раз с этим сталкивался.

Насчет остеопата, меня тоже невропатолог направляла на лечение, но у меня шея тогда только хрустела. После их "лечения" появилась еще и боль, которая посей день мучает и не проходит.. и за эти г-но услуги отвалил кучу денег.
Сейчас же почти везде не медицина, а Бизнес! Так что это неудивительно, мало хороших специалистов которые действительно могут помочь, а не просто качать деньги.
 
Для начала посмотрите сколько у автора темы сообщений, а потом давайте совет. Это не в обиду.

Керри, нервное это все. Сегодня один симптом, завтра другой, так вся жизнь пройдёт в болячках.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Августа 25, 2017, 17:10:28 pm »

я бы только рада была если б это только нервное было
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Августа 25, 2017, 17:15:14 pm »

я бы только рада была если б это только нервное было
А ты поверь, попробуй. Ну сколько можно так изводить себя.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8