Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:00:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вагон и маленькая тележка симптомов (Прочитано 4210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« : Августа 23, 2017, 08:01:54 am »

Всем доброго дня!
Реально не понимаю, что происходит с организмом, целая куча непонятных мне симптомов.
Онемения, жжения, боли в мышцах, гуляющие. Правая нога болит стабильно, от бедра до колена. Такое ощущение, что в организме спазм какой-то происходит, состояние ужасное. Суставы, кости, как будто тело сжимает все. Грудная клетка, голова, шея, вобще всеее
Сдавливает переносицу, иногда болит в районе лба, но оч странно, стоит там потереть, на минут 5 боль проходит и по-новой, язык дергается переодически, но мелкой дрожью, мышцы в теле...
Зуд, тоже временами накатывает. Чувство жжения около глаза...
При этом я отвратительно себя чувствую...
Что? Куда? Как?
Помогите, кто, чем может, как говориться, устала)
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 23, 2017, 08:23:21 am »

Зачем же плодить тысячу тем) Если бы тут кто-нибудь знал средство, волшебную таблеточку, давно бы написали  ulibka Поверьте, мне день ото дня тоже не лучше. Вы были у психотерапевта?
Записан

Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 23, 2017, 08:29:39 am »

Зачем же плодить тысячу тем) Если бы тут кто-нибудь знал средство, волшебную таблеточку, давно бы написали  ulibka Поверьте, мне день ото дня тоже не лучше. Вы были у психотерапевта?
Я на самом деле с интернетом, а тем более с форумом  на ВЫ)
Посмотрела все темы, примерно похожие на мои, они очень старые, поэтому новые создала)
А тк симптоматика разная уж не знаю в какой отдел писать)
Была у психотерапевта, направил к неврологу, чувствую себя футбольным мячиком yes
Поэтому сижу в инете)
Доктор интернет предложил мне пару диагнозов:рс, лимфома, лейкоз)
Но вроде как, по ним все анализы в норме, поэтому уже не знаааю, что этооо roga
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Августа 23, 2017, 09:06:16 am »

Зачем же плодить тысячу тем) Если бы тут кто-нибудь знал средство, волшебную таблеточку, давно бы написали  ulibka Поверьте, мне день ото дня тоже не лучше. Вы были у психотерапевта?
Я на самом деле с интернетом, а тем более с форумом  на ВЫ)
Посмотрела все темы, примерно похожие на мои, они очень старые, поэтому новые создала)
А тк симптоматика разная уж не знаю в какой отдел писать)
Была у психотерапевта, направил к неврологу, чувствую себя футбольным мячиком yes
Поэтому сижу в инете)
Доктор интернет предложил мне пару диагнозов:рс, лимфома, лейкоз)
Но вроде как, по ним все анализы в норме, поэтому уже не знаааю, что этооо roga

Не рассматривали вариант Ущемления седалищьного нерва? Поясница,ягодица не болят? Постоянное эмоциональное напряжение создает напряжение и мышечное,что может проявляться подобным образом.. Постоянный спазм мышц,зажим нервных окончаний может давать такие ощущения.
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 23, 2017, 09:10:01 am »

Я бы с удовольствием рассмотрела этот вариант, но его исключили два невролога(
А боли по всему телу, как спазмы, даже в лице, и когда это все происходит,зуд тут как тут)
 tease swoon2
Записан
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #5 : Августа 23, 2017, 09:54:09 am »

В одной теме меня успокаиваешь, а в другой все продолжаешь искать причины вагона "неведомых" болезней rgach. У тебя просто ипохондрия, как и у меня)) и у многих здесь. А это уже проявление невроза! ulibka Попытайся немного отпустить ситуацию и не обращать на это внимания. Я вот уже как несколько дней не обращаю, ну по крайней мере как раньше я это делал))... и накручивал себя просто до жесточайшей апатии, когда все мысли только об этом. Сейчас хотя-бы чувствую как эмоционально выравниваюсь. Тем более что анализы у тебя в норме wink2

После вчерашнего поста тоже вспомнил историю, о которой мне еще мой первый невропатолог рассказывал, передо мной вышли люди и я захожу к нему, он так вздохнул и говорит что то у меня сегодня одни тяжелые...я так еще напрягся, ну все думаю щас меня тоже распишут к "трудным". После того как я ему все про себя выложил. Он мне рассказывает: женщина сейчас была, собирались семьей заграницу переехать, ради обследования сделала мрт, а там у нее опухоль и уже приличных размеров и давит на мозг. А у нее не было ни одного симптома и жалоб!Карл! А у тебя говорит их целая куча и на мрт ничего такого нет...так что ты легкий для меня и вообще не интересен мне. и еще обозвал меня сосудистым.  ulibka

Так что не переживай, это все от нервов, а беспокойные нервы в свою очередь, нарушают работу организма в целом, начиная от тонуса мышц, заканчивая чем угодно...  ulibka
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 23, 2017, 12:17:47 pm »

Вы вроде бы писали что делали кт или мрт с контрастом.. Вам его кто-то назначил с контрастом или сами захотели такое? На сколько мне известно контраст вводят если на обычном мрт что-то подозрительное заметят, поправьте если ошибаюсь..
Записан

Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 23, 2017, 15:22:12 pm »

Вы вроде бы писали что делали кт или мрт с контрастом.. Вам его кто-то назначил с контрастом или сами захотели такое? На сколько мне известно контраст вводят если на обычном мрт что-то подозрительное заметят, поправьте если ошибаюсь..
Я делала и то и то...
Муж отвез меня к неврологу, выслушав мои стмптомы заподозрила рс и направила на мрт, она сразу с контрастом смотрит, в томографе лежала часа полтора наверно
На кт с контрастом сама напросилась чтобы лимфоузлы средостения посмотрели
Записан
Alena_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #8 : Августа 31, 2017, 09:39:03 am »

Здравствуйте, Автор темы. Сколько по времени вас мучают онемения? У меня уже 1,5 года( не могу найти связь после чего они появляются.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8