Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:35:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит на лоб (Прочитано 7188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« : Августа 13, 2017, 09:28:22 am »

Всем привет! Что то не нашла такого симптома по поиску..
У меня давит на лоб, посередине между бровями и чуть выше. Чаще, конечно, на погоду. Бывает не только лоб, разные сосуды спазмируются - на макушке, на затылке, в висках.
Просто всю жизнь давило на глаза и я к этому привыкла rgach. А сейчас чаще на лоб. Страшно!!!
У кого было что то подобное? И у кого вообще сейчас давит на голову (в любой части rgach)
Записан

Фиолетово-Черный
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 13, 2017, 18:52:25 pm »

Есть такое, зрительную нагрузку можно попробовать уменьшить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Августа 13, 2017, 21:12:37 pm »

Магнитные бури начинаются, давит на все, что только можно  plaksa
Записан

СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3 : Августа 13, 2017, 22:12:08 pm »

Магнитные бури начинаются, давит на все, что только можно  plaksa
Недавно давление было вроде аномально высокое. Теперь бури эти 
Записан

Фиолетово-Черный
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 14, 2017, 05:34:59 am »

Еще было лунное затмение на днях.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #5 : Августа 14, 2017, 06:37:10 am »

Еще было лунное затмение на днях.

а 21-го ждем солнечное затмение  rgach
Записан

mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #6 : Августа 14, 2017, 06:58:01 am »

Еще было лунное затмение на днях.

а 21-го ждем солнечное затмение  rgach

Что то и лунного мы как то не заметили glaza
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 14, 2017, 20:08:37 pm »

....а я думаю чего это бошка раскалывается весь день..........  plaksa
Записан

СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #8 : Августа 14, 2017, 23:47:06 pm »


[/quote]

Что то и лунного мы как то не заметили glaza
[/quote]
Мы с мужем видели. Только не поняли - это облака снизу луны или всё таки тень Земли затмила её rgach
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Мая 31, 2018, 21:42:14 pm »

Девочки, мальчики! Около года назад я создавала эту тему.
Давило на лоб, потом проходило, беспокоили совершенно другие симптомы (до жути и как всегда с мыслями о самом страшном).

Сейчас опять давит. Лоб, виски. Ещё не приятные  ощущения в глазах, слезоточивость. Симптомы усиливаются при нахождении за компьютером и перед телефоном. Но бывает и само по себе.

Я пойду к врачу или врачам. Но хочу снова задать вопрос: у кого было подобное?

Записан

Фиолетово-Черный
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #10 : Июня 03, 2018, 08:35:19 am »

Девочки, мальчики! Около года назад я создавала эту тему.
Давило на лоб, потом проходило, беспокоили совершенно другие симптомы (до жути и как всегда с мыслями о самом страшном).

Сейчас опять давит. Лоб, виски. Ещё не приятные  ощущения в глазах, слезоточивость. Симптомы усиливаются при нахождении за компьютером и перед телефоном. Но бывает и само по себе.

Я пойду к врачу или врачам. Но хочу снова задать вопрос: у кого было подобное?


У меня такое было и сейчас иногда бывает,правда сейчас намного,намного реже нежели чем раньше.Хотя раньше бывало сдавливало жуть как,и потом само собой проходило.Лично в моем случае замечал,что у меня этому в немалой мере способствует перенапряжение,переутомление итп,хотя и не всегда.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #11 : Июня 03, 2018, 15:42:51 pm »

Девочки, мальчики! Около года назад я создавала эту тему.
Давило на лоб, потом проходило, беспокоили совершенно другие симптомы (до жути и как всегда с мыслями о самом страшном).

Сейчас опять давит. Лоб, виски. Ещё не приятные  ощущения в глазах, слезоточивость. Симптомы усиливаются при нахождении за компьютером и перед телефоном. Но бывает и само по себе.

Я пойду к врачу или врачам. Но хочу снова задать вопрос: у кого было подобное?


У меня такое было и сейчас иногда бывает,правда сейчас намного,намного реже нежели чем раньше.Хотя раньше бывало сдавливало жуть как,и потом само собой проходило.Лично в моем случае замечал,что у меня этому в немалой мере способствует перенапряжение,переутомление итп,хотя и не всегда.
И у меня утомление, напряжение. Вообще Ваш комментарий как про меня.
То проходит, то начинается. То меньше, то сильнее)))
Записан

Фиолетово-Черный
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #12 : Июня 05, 2018, 22:11:27 pm »

По моему опыту, за этой давкой скрывается очень серьезная болезнь. У меня очень большая история связанная с давкой. Могу сказать что возможно у вас нарушено мозговое кровообращение, и скорее всего венозный отток от головы.

Не хочу никого обидеть, но если вы так и будете списывать все на лунное затмение и магнитные бури, то так и не сможете найти в чем причина.

Еще такой вопрос, а у вас шея постоянно напряжена, не можете расслабить ее даже перед сном?
« Последнее редактирование: Июня 05, 2018, 22:17:16 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #13 : Июня 06, 2018, 22:56:35 pm »

По моему опыту, за этой давкой скрывается очень серьезная болезнь. У меня очень большая история связанная с давкой. Могу сказать что возможно у вас нарушено мозговое кровообращение, и скорее всего венозный отток от головы.

Не хочу никого обидеть, но если вы так и будете списывать все на лунное затмение и магнитные бури, то так и не сможете найти в чем причина.

Еще такой вопрос, а у вас шея постоянно напряжена, не можете расслабить ее даже перед сном?
Да, шея напряжена. Есть искривление. Ношу тяжелого ребенка.
У меня давка прошла практически как только появились новые симптомы в других местах.
Ещё неделю назад готова была бежать к неврологу, но уже запись к другим врачам...
В этом случае есть вероятность, что давка психосоматическая.
А какая болезнь у Вас?
Записан

Фиолетово-Черный
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #14 : Июня 07, 2018, 00:06:45 am »

По моему опыту, за этой давкой скрывается очень серьезная болезнь. У меня очень большая история связанная с давкой. Могу сказать что возможно у вас нарушено мозговое кровообращение, и скорее всего венозный отток от головы.

Не хочу никого обидеть, но если вы так и будете списывать все на лунное затмение и магнитные бури, то так и не сможете найти в чем причина.

Еще такой вопрос, а у вас шея постоянно напряжена, не можете расслабить ее даже перед сном?
Да, шея напряжена. Есть искривление. Ношу тяжелого ребенка.
У меня давка прошла практически как только появились новые симптомы в других местах.
Ещё неделю назад готова была бежать к неврологу, но уже запись к другим врачам...
В этом случае есть вероятность, что давка психосоматическая.
А какая болезнь у Вас?

Ну я не верю в психосоматическое, это только уводит от цели. А цель найти причину. У меня очень много болезней вызванных одной причиной. Какие симптомы еще у вас есть? Закладывает ли нос при этом? Есть какие-то проблемы с кишечником? С позвоночником? С зубами?

Могу сказать по тому что со мной творилось, что это точно не психосоматика, а чистая, жесткая соматика. Чтобы найти причину нужно обследовать весь организм. У меня есть теория по поводу давки, но она вам не понравится =)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2018, 00:10:19 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #15 : Июня 08, 2018, 00:19:23 am »

По моему опыту, за этой давкой скрывается очень серьезная болезнь. У меня очень большая история связанная с давкой. Могу сказать что возможно у вас нарушено мозговое кровообращение, и скорее всего венозный отток от головы.

Не хочу никого обидеть, но если вы так и будете списывать все на лунное затмение и магнитные бури, то так и не сможете найти в чем причина.

Еще такой вопрос, а у вас шея постоянно напряжена, не можете расслабить ее даже перед сном?
Да, шея напряжена. Есть искривление. Ношу тяжелого ребенка.
У меня давка прошла практически как только появились новые симптомы в других местах.
Ещё неделю назад готова была бежать к неврологу, но уже запись к другим врачам...
В этом случае есть вероятность, что давка психосоматическая.
А какая болезнь у Вас?

Ну я не верю в психосоматическое, это только уводит от цели. А цель найти причину. У меня очень много болезней вызванных одной причиной. Какие симптомы еще у вас есть? Закладывает ли нос при этом? Есть какие-то проблемы с кишечником? С позвоночником? С зубами?

Могу сказать по тому что со мной творилось, что это точно не психосоматика, а чистая, жесткая соматика. Чтобы найти причину нужно обследовать весь организм. У меня есть теория по поводу давки, но она вам не понравится =)
С носом проблем нет, в том смысле, что нет насморка ни разу, при том, что на лоб давило. Одновременно с давлением на лоб присутствовало давление на глаза и усталость..слезоточивость.
Но сейчас меня беспокоит малюсенькая шишечка на пальце (и не только).. и ровно в тот день, когда я обнаружила эту шишку, давление на лоб прекратилось. Хотя до этого давило каждый день и я сильно загонялась по этому поводу.

А какая у Вас теория? я читала Вашу тему, но там всё пока очень не определенно..

Отвечая на Ваши вопросы: с зубами проблемы есть, с позвоночником 100% есть искривление, с кишечником бывает периодами)
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8