Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:25:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя незаконченная история (Прочитано 12331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 16, 2017, 13:04:27 pm »

Да, конечно, не сразу нагружать себя таким количеством шагов, а постепенно. В мае-июне были дни когда я вообще не хотела и не могла встать и лежала, готовясь покинуть этот мир. А потом постепенно стала ходить все больше и больше, под ручку с мужем, ибо очень кружилась голова и боялась, что упаду. Если ничего критичного врачи не нашли, ну что тогда случиться может-упадёте и всё, а скорей всего, уверена, что устоите на ногах). Вера в себя, она очень-очень важна, я любитель пеших походов, жду лета всегда и строю планы и новые маршруты, но в этом году в мае мне не хотелось НИЧЕГО. Все, кто меня знает, просто не узнавали, не понимали, что происходит со мной, но зато я убедилась, какие замечательные друзья у меня, каждый помогал чем мог. А мне только лежать и всё.
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 17, 2017, 15:45:30 pm »

Ну вот, почти три недели без панических атак. Сейчас опять кроет, муж уехал в командировку до четверга, подсознательно я начала думать-как я одна с детьми, родные все далеко, когда случилась первая па, он тоже в командировке был. Да вчера ещё и вспомнилось, как нас машина сбила с ребенком. Эх, вот лежу, озноб прошёл уже, но тревога. А ещё блин прочитала вчера о смерти актера от тромба.  Страшно 😱
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Октября 17, 2017, 16:38:36 pm »

Ну вот, почти три недели без панических атак. Сейчас опять кроет, муж уехал в командировку до четверга, подсознательно я начала думать-как я одна с детьми, родные все далеко, когда случилась первая па, он тоже в командировке был. Да вчера ещё и вспомнилось, как нас машина сбила с ребенком. Эх, вот лежу, озноб прошёл уже, но тревога. А ещё блин прочитала вчера о смерти актера от тромба.  Страшно 😱
Galchon, такая же фигня......тоже про смерть Марьянова прочитала....и вернулась моя фобия(((( Вернее, она и не уходила, но немного поутихла, а после этого опяяяяяять! Сегодня целый день ПА! И в мыслях....а вдруг оторвется тромб.....Это ужас!!!!@
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 17, 2017, 18:04:10 pm »

Ирина, да) у меня и ноги и руки болят  со вчерашнего дня по-особому даже как-то, все эти нервы! Вчера просто залезла в Яндекс, а там новость эта( жалко, молодой ещё, но потом прочитала, что он от тромбоза страдал.Так что успокаиваю себя, на пустом месте тромб не оторвётся же.  И не образуется.
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 26, 2017, 18:17:23 pm »

 Итак, веду свою карточку. В общем как узнала про смерть актёра от тромбоза, то болели жутко ноги, записалась даже на узи  конечностей, а тут ещё синичка, залетевшая в квартиру, меня просто добила, мощных ПА не было, но мелких и гадких- полно. Вчера на маникюре пришла ПА, аж с рук капал пот, отпаивал мастер травяным чаем, она просто знает что это такое-па))). Но.. умудрилась сходить в кино на салют-7, высидела весь сеанс, сначала правда скрутило тоже, но я как-то закидывалась попкорном и успокоилась.  Сегодня утром проснулась от жуткой тревоги, прям кричать хотелось, к вечеру отпустило, да так что я смогла высидеть на род собрании, а то с последнего я стартанула, сверкая пятками slezek.  Боремся, не сдаёмся,  товарищи.
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 26, 2017, 18:18:45 pm »

В кино не была с мая, а я вообще фанат фильмец на экране большом посмотреть
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 26, 2017, 18:21:00 pm »

Ну и как нога заболит, всё-сейчас тромб оторвётся и капец, вот такие мысли, а потом думаю откуда они у меня и стараюсь успокоится. Эх мозг всдшника
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 30, 2017, 07:54:44 am »

Не дергаюсь теперь по поводу тромбов в ноге, сделала дуплекс сосудов конечностей, все хорошо! Ни тромбов ни расширения вен и прочей лабуды.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #28 : Октября 30, 2017, 07:57:15 am »

Поздравляю!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 30, 2017, 10:14:06 am »

Спасибо)
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 04, 2017, 06:33:57 am »

Доброе утро всем! Вроде стало лучше мне, почти забыла про проделки всд, но вчера случилась новая. Я приболела, простыла, темпы нет, но нос заложен и горло побаливает. Сижу спокойно пью чай, и понимаю, что пелена перед глазами, как будто все предметы неяркие, чёткие, но без яркости. Ни головной боли ни тошноты, ничего. И потом резко начинают по нарастающей болеть в области почек, как будто горит там все. Решила померить давление-148/100. Ни паники ни тревоги не было, пульс 122. В итоге вызвала скорую, в итоге-моча хорошая, рентгенография почек в норме. И до сих пор жжение в области поясницы, в области почек не жгло больше.Вот что это было-давление поднялось и так почки заболели? Оно само причём упало через пару минут. Просто на ровном месте.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #31 : Декабря 04, 2017, 23:26:42 pm »

Может это защемило нерв в спине?
Что врачи то сказали?
Записан

Фиолетово-Черный
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 05, 2017, 03:48:54 am »

 Спасибо за ответ) да, так и сказали.  Так как анализы отличные и почки тоже. Так что, пока месяц почти меня симптомы не мучали особо,я как раньше себя почувствовала. Теперь я опять тут rgach
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #33 : Декабря 05, 2017, 22:18:45 pm »

Я тоже относительно спокойна при отсутствии симптомов)
Записан

Фиолетово-Черный
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Января 23, 2020, 12:39:32 pm »

Сколько меня не было здесь.. Сама справилась, перестала пить все что пила, ни скачков давления, ни онемения, ни болей, образ жизни поменяла, хотя и до этого никогда на диване не лежала, горы, горные лыжи, в походы по много км в день, забыла где тонометр дома лежит,  только активный отдых. Любое недомогание гнала прочь, я ведь обследована и здорова)) И вот оно, снова здравствуйте, у любимой бабушки случился инсульт, парализована правая сторона, я чувствовала, что что-то стало происходить со мной не то, понимала, что на нервной почве. И сегодня опять, спустя месяцы кричала в трубку, что я умираю, началось с того что опухла одна нога, на ровном месте, и понеслось, давление, тахикардия, скорая сказала тромбоза не видит, но был просто треш. Варикоза нет и не было, травмы на этой ноге не было. Состояние будто перемололи.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 4.188 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8