Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:06:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Живу в страхе и куче болячек. Устала очень...  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« : Августа 09, 2017, 14:45:13 pm »

Всем привет!

На меня наказывает отчаянье. Я не могу годами выбраться из симптомов, болячек. Одно заканчиваеться, а другое начинается. И так без конца.
Последний год со мной творится вообще ад. Прошлым летом тошнило и начала ощущать все запахи. Испугалась, побежала сделала МРт головы, вроде прошло. Осенью у меня заболела грудь и нашли на УЗИ фиброаденому и кисты. Вырезала в январе этого года, пока ждала гистологии думала сойду с ума. Вся в страхе и трясучке. После операции боль в груди так и осталась, пила мастодинон и вот только летом более менее грудь перестала болеть.
В июне ни с того ни сего начала кашлять. Думала пройдет, но это не мой случай. Пришлось идти к пульмонологу, сделала рентген, потом КТ лёгких, и бронхоскопию. Причину кашля не нашли, в лёгких норма. Продолжаю кашлять но уже не так сильно. 2 недели я просто рыдала дома, пока дошла до бронхоскопии, накрутила себя, что у меня что-то страшное. Нервы и психика измотаны постоянными обследованиями, симптомами и рыданьями ( то одно, то другое, то третье), живу с чувством тревоги внутри. Очень устала, нет сил...
После бронхоскопии начала замечать, что меня шатает и кружится голова. Плюс распирает как бы голову и глаза изнутри. Сейчас трудно смотреть на яркий свет. Как же бесит все єто...Очень дискомфортно стало ходить из-за этого. Сейчас стараюсь не выходить из дома. Сегодня вообще впала в панику, думала вызвать неотложку, но потом решила, что от них еще больший стресс. Немеет то лицо, то нога, то рука. Понимаю, что без МРТ опять не обойтись, и как всегда я боюсь его делать, врнее результата. Меньше года назад делала МРТ головы, и в позапрошлом году делала. Вообще я там каждый год постоянный клиент. Я не знаю, как жить дальше. Просто выговориться не кому, мои близкие страдают тоже от меня. Говорят пойти к психотерапевту. Если у вас было подобное, посоветуйте хоть что-то, каких-то психотерапевтов. Буду признательна за любой совет.
У меня не укладывается в голове, как столько всего может быть за короткий промежуток времени. И постоянно разное, то в одной части тела, то в другой
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Августа 09, 2017, 15:05:07 pm »

«Здоровье — это когда каждый день болит в другом месте», © Ф.Г. Раневская.  ulibka
А вообще ваши близкие правы. Нужен психотерапевт.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 09, 2017, 16:53:57 pm »

Привет)
Как я тебя понимаю, сама примерно в таком же состоянии нахожусь devochkam устала очень.
что то болит и сразу мысли жуткие и все по нарастающей, вот мне сейчас надо МРТ делать - боюсь  slezek
а ты к психотерапевту не ходила? просто я уже решила что мне пора к психотерапевту  devochkam
Записан

В тебе достаточно силы.
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 09, 2017, 17:50:34 pm »

Привет)
Как я тебя понимаю, сама примерно в таком же состоянии нахожусь devochkam устала очень.
что то болит и сразу мысли жуткие и все по нарастающей, вот мне сейчас надо МРТ делать - боюсь  slezek
а ты к психотерапевту не ходила? просто я уже решила что мне пора к психотерапевту  devochkam

Еще не ходила, но собираюсь пойти. Нашла уже хорошего
Думаю, сначала сделать МРТ, а то с башкой неладное твориться. Страшно делать, капец
А ты тоже МРТ головы собираешься делать?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 10, 2017, 05:34:12 am »

Все аналогично, только сделана уже куча анализов и мрт/кт всего что болит. В итоге протрузии в позвоночнике, ну и в голове гидроцефалия небольшая. Врачи дельного лечения не назначают, а с каждым днем все хуже.
Естественно больше всего боюсь что пропустили онкологию, врачи говорят заметили бы на анализах.
Записан

Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 10, 2017, 06:58:53 am »

Все аналогично, только сделана уже куча анализов и мрт/кт всего что болит. В итоге протрузии в позвоночнике, ну и в голове гидроцефалия небольшая. Врачи дельного лечения не назначают, а с каждым днем все хуже.
Естественно больше всего боюсь что пропустили онкологию, врачи говорят заметили бы на анализах.

КТ и МРТ точно не пропустит серьзеное. Тут вам нужно поверить
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 10, 2017, 07:51:48 am »

У меня такое состояние уже больше года . Сама в постоянном страхе. То одно, то другое.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8