Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:25:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глаза фотают) (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 26, 2017, 15:31:00 pm »

Всем привет) сейчас просто странное происходит) глаза будто снимок делают при каждом моргании) просто замечаешь это моргание) сейчас только появилось. Сегодня просто вся в испуге была у стоматолога и хирурга) рано встала в этом страхе ходила пока в итоге меня просто не отпустили домой и ничего не делали в итоге) после этого стало тяну ь будто глаз левый и шею,а к вечеру вот такое фотозрение появилось 😂 бывало у кого так ?)  успокоительных да выспаться бы наверно)
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 26, 2017, 16:01:18 pm »

Всем привет) сейчас просто странное происходит) глаза будто снимок делают при каждом моргании) просто замечаешь это моргание) сейчас только появилось. Сегодня просто вся в испуге была у стоматолога и хирурга) рано встала в этом страхе ходила пока в итоге меня просто не отпустили домой и ничего не делали в итоге) после этого стало тяну ь будто глаз левый и шею,а к вечеру вот такое фотозрение появилось 😂 бывало у кого так ?)  успокоительных да выспаться бы наверно)
Кораксан не принимаете?
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июля 28, 2017, 15:02:05 pm »

Всем привет) сейчас просто странное происходит) глаза будто снимок делают при каждом моргании) просто замечаешь это моргание) сейчас только появилось. Сегодня просто вся в испуге была у стоматолога и хирурга) рано встала в этом страхе ходила пока в итоге меня просто не отпустили домой и ничего не делали в итоге) после этого стало тяну ь будто глаз левый и шею,а к вечеру вот такое фотозрение появилось 😂 бывало у кого так ?)  успокоительных да выспаться бы наверно)
Кораксан не принимаете?
Нет)
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Июля 29, 2017, 14:25:15 pm »

Вы ещё никаких мер не приняли ? К психотерапевту например . Это же вечно будет продолжаться и дальше хуже ещё.
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Июля 31, 2017, 15:18:56 pm »

Вы ещё никаких мер не приняли ? К психотерапевту например . Это же вечно будет продолжаться и дальше хуже ещё.
Я уже и уколы проколола 10 дней и от остехондроза тоже,пропила фезам,на данный момент уже пошла к терапевту и он прописал китайский лимонник добавлять в чай. Так как и давление еще низкое и нервы. Все было так то норм,но не долго. На электросон тоже ходила.  На тот момент прошло почти все . Вечером стала видеть нормально. Стоило мне сходить к хирургу стоматологу перенервничать сильно как опять зрение по вечерам ухудшилось а днем мушки перед глазами
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июля 31, 2017, 15:31:13 pm »

Вы ещё никаких мер не приняли ? К психотерапевту например . Это же вечно будет продолжаться и дальше хуже ещё.
Как то под надоело пичкать себя всем что прописывают постоянно . Деньги так и уходят на одни лекарства а некоторые даже и не подходят
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Августа 01, 2017, 05:37:38 am »

Вы ещё никаких мер не приняли ? К психотерапевту например . Это же вечно будет продолжаться и дальше хуже ещё.
Я уже и уколы проколола 10 дней и от остехондроза тоже,пропила фезам,на данный момент уже пошла к терапевту и он прописал китайский лимонник добавлять в чай. Так как и давление еще низкое и нервы. Все было так то норм,но не долго. На электросон тоже ходила.  На тот момент прошло почти все . Вечером стала видеть нормально. Стоило мне сходить к хирургу стоматологу перенервничать сильно как опять зрение по вечерам ухудшилось а днем мушки перед глазами
Мда... С терапевтом на лимоннике вы далеко не уедете
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Августа 01, 2017, 12:15:21 pm »

Вы ещё никаких мер не приняли ? К психотерапевту например . Это же вечно будет продолжаться и дальше хуже ещё.
Я уже и уколы проколола 10 дней и от остехондроза тоже,пропила фезам,на данный момент уже пошла к терапевту и он прописал китайский лимонник добавлять в чай. Так как и давление еще низкое и нервы. Все было так то норм,но не долго. На электросон тоже ходила.  На тот момент прошло почти все . Вечером стала видеть нормально. Стоило мне сходить к хирургу стоматологу перенервничать сильно как опять зрение по вечерам ухудшилось а днем мушки перед глазами
Мда... С терапевтом на лимоннике вы далеко не уедете
зато теперь давление в норме и настроение отличное) паники пока никакой нет)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8